Книга. "Запрети мне любить" читать онлайн
Эксклюзив

Запрети мне любить

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, любовь и страсть воп...

Читать
Рейтинг:
7021
9715 1226579

Текущий рейтинг:
#344 в Остросюжетный любовный роман
#1159 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

13.10.2020 — 18.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Запрети мне любить"

Он – сын генерального прокурора. Сильный, жесткий, безбашенный. Красавец и любимец девушек. Я – дочь криминального авторитета. Мой отец ненавидит их обоих. Родитель приходит в бешенство, стоит упомянуть фамилию «Тигиев», ведь прокурор мечтает засадить отца за решетку. А я уже давно влюблена во вражеского сына…

Обложка от

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 19:31:32

А про Жанну есть уже книга?

avatar
28.04.2021, 18:16:45

Спасибо большое за это волшебное время при чтении... Душа в пятки, эмоции, а как описаны чувства героев... Огонь!!! Пошла читать колючку. Про Егора тоже прочитала!!!все супер!!!

avatar
26.04.2021, 11:26:08

Скажите, пожалуйста, после этой книги в какой очередности читать серию Королей? Спасибо)))

avatar
26.04.2021, 17:17:29

Спасибо! Красивая, лёгкая история!
Жаль только что не добавили в подборку остальные, а то я сначала про Игоря прочитала, а потом к этой вернулась(

Очень интересная книга!!! Легко читается, захватывает от начала и до конца! Спасибо!!!

avatar
20.04.2021, 21:42:26

Спасибо.

avatar
20.04.2021, 16:22:47

Здравствуйте Уважаемый Автор . Очень Замечательные у Вас произведения . НО , огорчает то , что не возможно купить книгу со скидкой . О которой приходит сообщение . А некоторые даже по полной стоимости . Платёж проходит только с наградой . Видимо это так специально сделано ?

avatar
18.04.2021, 00:11:44

Нравится этот цикл. Очень жду историю про Жанну. Героиня просто огонь!!!!

avatar
16.04.2021, 15:20:15

Ещё больше полюбила Егора. Такой он молодец, защитил сестру, жертвуя собой.
Ну и Машенька супер девочка, поставила на ноги своего Тигра, не отвернулась и продолжала любить.
Ну а Миша настоящий мужчина и друг ))) Очень рада за ребят. Особенно за то, как Машу приняли в семью Тигиевых.

avatar
07.04.2021, 22:02:46

Эта самая классная история, правда я ещё про Егора не прочитала)), но думаю « переплюнуть» ее может только история Жанны, ибо эта героиня просто огонь!!!
Спасибо Вам, Кристина, за ваши книги, за ваших очень крутых героев!!! Они такие настоящие!!!

❤❤❤❤❤
Офигенная книга)))
Впрочем как и все ❤❤❤❤
Спасибо

avatar
05.04.2021, 17:24:39

Спасибо , дорогой автор! Книга интересная , пара прошла свой путь и достойна любви ! Хочу спросить а книга по Жанну и айболита будет или уже есть ? Интересно очень их противостояние !!!

avatar
05.04.2021, 06:58:21

Спасибо, Кристина, за одну из лучших историй любви! Прочитала за пол дня!))) Море эмоций, не передать словами, все что я чувствую, после того, как прочитала роман, про Тигра и Машу! Мне нравятся, все Ваши романы, ну вот этот роман стал моим любимым! Спасибо, спасибо, Кристина, вдохновения Вам! Теперь, я уже больше знаю о Жанне, настоящая колючка!!!)))

avatar
03.04.2021, 17:56:37

Спасибо за книгу, очень понравилась история. Только заметила ошибку: они не могли стоять на берегу атлантического океана и быть при этом на Мальдивах, Мальдивы в Индийском океане, а так все зашибись, бегу читать следующую

Благодарю за книгу❤❤❤ Любовь возвышает...❤❤❤

Спасибо за прекрасную книгу! А будет ичтория про Жанну и Рамула?)

Спасибо большое за книгу

avatar
22.03.2021, 08:36:39

Я так жду историю азамата

avatar
19.03.2021, 11:51:03

Разница в социальном положение как влияет на все, и на отношениях между людьми и конечно на любовь. Главные герои нормальные правильные ребята, главный герой долго сопротивлялся чувству долга,но любовь переборола его.И он решил не потерять любимую и боролся до конца. Задумалась над разными отношениями родителей со своими детьми.Думаю,тут тоже главную роль играли ихние жизненные приоритеты.Один отбросил свои неприязни ради счастья сына, а другой до конца остался чёрствым и счастье дочери для него был пустым словом.Браво Тигру,который все сделал ради счастье .

avatar
21.03.2021, 14:50:32

А испории Жанны нет? Будет ли? :)