- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Запрети мне любить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602600240_55.png
Запрети мне любить
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, любовь и страсть воп...
7021
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Остросюжетный любовный роман
#1159 в Современный любовный роман
Публикация:
13.10.2020 — 18.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Запрети мне любить"
Обложка от
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА про Жанну есть уже книга?
Спасибо большое за это волшебное время при чтении... Душа в пятки, эмоции, а как описаны чувства героев... Огонь!!! Пошла читать колючку. Про Егора тоже прочитала!!!все супер!!!
Скажите, пожалуйста, после этой книги в какой очередности читать серию Королей? Спасибо)))
Спасибо! Красивая, лёгкая история!
Жаль только что не добавили в подборку остальные, а то я сначала про Игоря прочитала, а потом к этой вернулась(
Очень интересная книга!!! Легко читается, захватывает от начала и до конца! Спасибо!!!
Спасибо.
Здравствуйте Уважаемый Автор . Очень Замечательные у Вас произведения . НО , огорчает то , что не возможно купить книгу со скидкой . О которой приходит сообщение . А некоторые даже по полной стоимости . Платёж проходит только с наградой . Видимо это так специально сделано ?
Нравится этот цикл. Очень жду историю про Жанну. Героиня просто огонь!!!!
Ещё больше полюбила Егора. Такой он молодец, защитил сестру, жертвуя собой.
Ну и Машенька супер девочка, поставила на ноги своего Тигра, не отвернулась и продолжала любить.
Ну а Миша настоящий мужчина и друг ))) Очень рада за ребят. Особенно за то, как Машу приняли в семью Тигиевых.
Эта самая классная история, правда я ещё про Егора не прочитала)), но думаю « переплюнуть» ее может только история Жанны, ибо эта героиня просто огонь!!!
Спасибо Вам, Кристина, за ваши книги, за ваших очень крутых героев!!! Они такие настоящие!!!
❤❤❤❤❤
Офигенная книга)))
Впрочем как и все ❤❤❤❤
Спасибо
Спасибо , дорогой автор! Книга интересная , пара прошла свой путь и достойна любви ! Хочу спросить а книга по Жанну и айболита будет или уже есть ? Интересно очень их противостояние !!!
Спасибо, Кристина, за одну из лучших историй любви! Прочитала за пол дня!))) Море эмоций, не передать словами, все что я чувствую, после того, как прочитала роман, про Тигра и Машу! Мне нравятся, все Ваши романы, ну вот этот роман стал моим любимым! Спасибо, спасибо, Кристина, вдохновения Вам! Теперь, я уже больше знаю о Жанне, настоящая колючка!!!)))
Спасибо за книгу, очень понравилась история. Только заметила ошибку: они не могли стоять на берегу атлантического океана и быть при этом на Мальдивах, Мальдивы в Индийском океане, а так все зашибись, бегу читать следующую
Благодарю за книгу❤❤❤ Любовь возвышает...❤❤❤
Спасибо за прекрасную книгу! А будет ичтория про Жанну и Рамула?)
Спасибо большое за книгу
Я так жду историю азамата
Разница в социальном положение как влияет на все, и на отношениях между людьми и конечно на любовь. Главные герои нормальные правильные ребята, главный герой долго сопротивлялся чувству долга,но любовь переборола его.И он решил не потерять любимую и боролся до конца. Задумалась над разными отношениями родителей со своими детьми.Думаю,тут тоже главную роль играли ихние жизненные приоритеты.Один отбросил свои неприязни ради счастья сына, а другой до конца остался чёрствым и счастье дочери для него был пустым словом.Браво Тигру,который все сделал ради счастье .
А испории Жанны нет? Будет ли? :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена