- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Запрети мне любить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602600240_55.png
Запрети мне любить
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, любовь и страсть воп...
7021
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Остросюжетный любовный роман
#1159 в Современный любовный роман
Публикация:
13.10.2020 — 18.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Запрети мне любить"
Обложка от
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбовь покорит мир❤️❤️❤️
Кристина, спасибо за интересную книгу, читается на одном дыхании. Красивая любовь, искренние отношения и как всегда в ваших романах счастливый конец. Прощаюсь с прочитанным романом в хорошем настроении
Я тоже жду уже книгу про жанну))) впервые купила книгу,не смогла бросить не дочитав до конца)
А спонсор моих бессонных ночей Ваши,Кристина,книги!))) спасибо за них огромное,пока всю не прочтешь спать лечь невозможно
Здравствуйте, что случилось, я ваша подписчица, купила книгу, деньги списали, а книгу не дали..... Все закрыто
Здравствуйте, очень понравилась история Миши и Маши. ))) А история Жанны будет? Хотелось бы её почитать)))
Скидочка будет на книгу?)
Кристина! Добрый день! Цикл этот очень интересный! Хотелось бы еще почитать про их общего друга-врача-педиатра))) забыла его имя, каюсь?и подружку Маши вроде бы, боевая такая. Кажется она как раз-таки и подкалывала этого врача как-то)))
Прочла книгу на одном дыхании! Спасибо автору! Действительно, было бы интересно узнать о судьбе подруги Маши.
Спасибо большое, читала не отрываясь, а есть книга про Жанну?
Хотелось бы про всех друзей почитать, спасибо, творческих успехов)))
Не могу оплатить книгу, уже три дня ???
Кристина, ваши книги чудесны!!! Спасибо за ваш труд!!! Скажите, а следующая книга будет про Егора и Жанну?)
Как же мне нравится эта язва Жанна)Очень жду ее историю с Азаматом.
Действительно замечательная книга, автору спасибо за приятный слог, интересный и динамичный сюжет. Прочла пока две книги автора, но хочется читать дальше. В этой уж больно понравилась Жанна, я так смеялась на ее острословие. Желаю автору успеха.
Спасибо большое за Ваши истории, читаются на одном дыхании. Очень жду продолжение про Егора и Раду, а также хочется узнать получится что-то у Азамата и Жанны.
Добрый день. Кристина, подскажите пожалуйста, вы планируете написать книгу про Азамата Ромула и Жанну ? Очень хочется продолжения их истории.
Отлично! Очень нравится вся серия! Жду остальные книги, особенно про Жанну:)
Спасибо автор!
Я так рада за Машу и Мишу) ну точно Маша и медведь в более взрослом возрасте. И хорошо, что наших Ромео и Джульеты все так хорошо закончилось, и папа Тигра оказался мудрым...
Кристина, Вы отличный писатель, затягивание в истории с головой. Прочитала третью вашу книгу и очень понравились истории про Королей. У каждого своя судьба и личная жизнь, друзья как братья друг друга не оставляют в беде, всегда приходят на помощь. Хотелось ещё прочитать про Ромула и Киму историю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена