- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Запрети мне любить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602600240_55.png
Запрети мне любить
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, любовь и страсть воп...
7022
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#375 в Остросюжетный любовный роман
#1365 в Современный любовный роман
Публикация:
13.10.2020 — 18.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Запрети мне любить"
Обложка от
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402361
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Ох, как нравится мне Жанка! Она всех друзей Тигра доконает)))
Кто на кухне Тигр или Егор с девушкой? А может Тигр спит в комнате Маши?)))
Спасибо
Жанку надо срочно свести с докторишкой, просим просим просим! Кругом накал страстей, что тут, что в Допрыгалась а на носу выходные(((
Тигру же нечего стесняться? он же с той, которая не по мужчинам?
Я думала и надеялась, что Жанна Ромулу)))
Так мы нашли кому пристроить Жанну)))) Маша же сейчас увидет картину не очень ((((
Жанка огонь!))) По ходу, нашла она свою судьбу в лице педиатра)))
Жанна с педиатром просто ржач))
Только бы не....
А Жанна супер! Ей палец в рот не клади!))))Такая подружка в обиду не даст!)))
Кристиночка! Спасибо большое!)))♥️
а на кухне Тигр с девушкой? классика жанра просто
Ого вот это жаркая прода, Жаннка супер не когда не теряется какая бы не была ситуация, посмеялась от души))) интересно, что же будет дальше))) жду проды))) вдохновения и спасибо)))
Похоже Тигра застукали
Машка то женщину с Тигром увидит. А вот то,что она по девочкам не знает. Чувствую, Миша обретёт еще больше проблем
Я вот про Кима ещё подумала в прошлой главе, подойдёт ли он Жанке, а тут так постебалась?))) Надеюсь Тигр чай попивает и болтает и ничем таким не занимается, хотя Маша может и нафантазировать ещё....
Спасибо Кристина, жду новую проду!
Спасибо за главу.Обожаю юмор Жанки.С кем же она будет.
Жанна огонь!!! Пока читала главу, смеялась до слез))) ой чую, не спроста она с Азаматом заелась, прямо искры от этой парочки полетели)))
Супер! Жанна молодец!..... ?
Вот сейчас будет совсем не весело.
Спасибо за проду!
ой,Жанна-вот блин есть же люди,которые в любой ситуации найдут что ответить)) а Ромул с Жанной язычками то зацепились-поострили-хи-хи-хи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена