- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Запрети мне любить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602600240_55.png
Запрети мне любить
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, любовь и страсть воп...
7022
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#313 в Остросюжетный любовный роман
#1054 в Современный любовный роман
Публикация:
13.10.2020 — 18.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Запрети мне любить"
Обложка от
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотела бы видеть Жанну с врачём, жаркая пара будет)
Спасибо!!!
Кристина, но уже совсем не смешно, что здесь на самом интересном месте, что и у Леи с Самиром. до завтра не доживу. ЖАНКА - БОМБА.
а я думаю Жанна с Кимом будут
Будет сейчас весёлый вечер у всех!!!!!! Мне кажется Жанна с Егором будут.......
У Жанны похоже тоже жизнь не сахар. Поэтому она и такая боевая, иначе вторая мама сожрет
Большое спасибо.
Жанка с Егором классной парой будут ))))
Спасибо за проду!
Я так и знала, что по итогу они обе припрутся на мужскую вечеринку.))) Без них это просто затухалово! Там вот только их обеих и не хватало, прям как примагнитило... Скоро весело будет и зажигательно! Уууу...
Барабанная дробь.... И можно начинать волноваться))) посмотрим, как сложится ситуация! Я теперь Мише доверяю)))
Девченок ждёт сюрприз...
Ох, ты ж!!!
Вот это будет сюрприз для мальчиков!)))))
Кристина!!!! Спасибо большое!!!!❤️❤️❤️
Вау вау что будет. Они же там девочке заказали((( хоть и Мише подсунут " подружку" Маша то знать ничего не будет( ох ты ж блин . Спасибо за
Представляю, как они сейчас придут домой, а там братец с друзьями развлекается
Да, сейчас девчонки обломают всю малину королям)))
они сейчас всю компанию с девахами дома и накроют(((
Вот и карты в руки Тигра)) Тепепь нужно ими воспользоваться) Информация это уже хорошо) Давай ТигРРР, спасай малую)) Спасибо за проду ❤
Ааа, чё будет, чё будет, щас застанут они весь этот балаган с девчонками\(◎o◎)/,и Мишу увидит, опять обиды будут ....
С такими родственниками врагов не нужно, сами дочери жизнь испортят. И поездку Егору не просто так организовали, а чтобы за сестру вступиться не мог. А Мишке тяжело придется и девочку не отпустить и врагом ей не стать. Спасибо, жду продолжение!
Ага,идите к Маше,там как раз весело!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена