Книга. "Запретные чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Запретные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1912
3006 366687

Текущий рейтинг:
#2361 в Женский роман
#4511 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

07.09.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Запретные чувства"

Он старше меня. У него есть власть и деньги. Его жизнь давно устоялась. Ни я, ни он не планировали поддаваться искушению, а уж тем более — влюбляться. Это запретно и небезопасно.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2026, 18:43:18

Одна из самых красивых и трогательных историй любви. В конце просто со слезами на глазах читается.. Красивое и очень переживательное произведение.

avatar
30.07.2025, 11:42:44

Бесподобный роман о настоящей

любви. Обрыдалась! Огромное спасибо!

avatar
17.01.2023, 09:33:01

" Я не хочу спать с ним" говорит героиня(о Марке) после первой своей настоящей близости с любимым мужчиной. Такую фразу могла родить только опытная проститутка которая перепробовала кучу мужиков, а вот с этим что то не хочется. Дальше читать нет смысла, автор никогда не знала, да и не узнает уже что такое любовь, настоящая любовь.

avatar
28.11.2022, 22:30:37

Я чуть с ума не сошла. Рыдаю. Это, это ...божественно.
Как же хорошо. Читала на одном дыхании.
Автор я в восторге!!!!!!!!
Спасибо Вам.

avatar
24.11.2022, 00:21:32

А сколько лет главному герою?

Правда, не хочется расставаться с героями. Первая прочитанная книга в Вашем авторстве. И герой, и героиня очень привлекательны, оба же с сильными характерами. Преодоление внешних и внутренних обстоятельств сделало их сильнее.
Чтение увлекает благодаря хорошему языку. Чувствуется какая-то особая атмосфера в романе, которая придаёт неповторимый дух. Для меня это было вкусное чтение, спасибо большое!

avatar
29.08.2022, 11:24:13

Просто восторг! Не хочется расставаться с героями! Спасибо Вам, Маша, за прекрасный роман, от которого невозможно оторваться! Дальнейших успехов в творчестве!

avatar
27.08.2022, 08:07:59

Какой чудесный роман! Спасибо

avatar
13.02.2022, 10:51:24

Вауу! Замечательный роман! Браво Автору!

Спасибо всё в порядке

Книгу купила, но она не открывается

Не такого конца ждала.Даже немного обидно!Нужно дописать!Обязательно!!!

очень много грамматических, синтаксических и орфографических ошибок в тексте. И не сходится по тексту то, что главному герою около 40 лет, он с Верой женат всего 10 лет, хотя они вместе со студенческой скамьи, и где они оба были ещё лет 10?

avatar
29.01.2022, 08:11:24

я оплатила книгу, но читать не смогла - опять просят оплатить

avatar
29.01.2022, 08:07:40

я оплатила книгу, но читать не смогла - опять просят оплатить

avatar
21.01.2022, 22:51:44

История, с одной стороны, очень красивая и нежная, так тонко описаны чувства, жертва самым ценным. Выбор Руслана каждый раз восхищает силой и мудростью: быть не грузом, а крыльями. Но героине на десять лет променять любовь на амбиции... Это стоило того, чтобы увидеть постаревшего любимого, отдать столько лет погоне за славой? Она возненавидела бы его, если бы реализовалась скромнее, сохранив отношения? Печально, странно и обесценивает её чувства. Первая жена променяла Руслана на другого, Лия - отказалась ради сцены. Любить - не всегда означает быть вместе, но она выбрала вспоминать образ, а для живого человека не нашла места рядом. Как реально они 10 лет хранили свою чистую любовь, тоже непонятно. Спасибо за историю, в целом понравилась, она имеет право быть такой, как её видит автор. Возможно, так в жизни и бывает.

avatar
16.01.2022, 21:53:12

Что случилось с платежной системой ? Оплата прошла дважды, а я все в состоянии купить. Платежи произвела в воскресенье 16 января. Номер платежа в системе 129749965 и 129749713. Такое встречаю впервые. И к кому обращаться, за что деньги заплатила, причем дважды

avatar
16.01.2022, 14:48:26

Горький привкус остался после книги...

avatar
01.01.2022, 19:25:19

Отличная история. Прочитала с большим удовольствием. Книга стоящая внимания, она учит пониманию, поддержке, жертвенности и огромной любви, которую , несмотря на препятствия, гг пронесли через годы расставания и жизненных проблем. Большое спасибо.

avatar
25.12.2021, 10:53:04

Маша, спасибо!!!
Конец истории получился милым и не однозначным. Каждому дано свое. Лия выбрала свою жизнь сознательно, занимаясь собой и своими желаниями, попутно купаясь в любви Руса. Руслан, как и в случае с Верой, любить и быть на втором плане, в стороне. Но, его главное достижение сын и это поднимает его на пьедестал.
Обычная история, но получилась она сложной в эмоциональном плане, волнительной.
Поздравляю с завершением книги!