- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запретные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630994964_16.jpg
Эксклюзив
Запретные чувства
Маша Драч
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, нежная героиня
Рейтинг:
1912
1912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2361 в Женский роман
#4511 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
07.09.2021 — 24.12.2021
Другие книги автора
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна из самых красивых и трогательных историй любви. В конце просто со слезами на глазах читается.. Красивое и очень переживательное произведение.
Бесподобный роман о настоящей
любви. Обрыдалась! Огромное спасибо!
" Я не хочу спать с ним" говорит героиня(о Марке) после первой своей настоящей близости с любимым мужчиной. Такую фразу могла родить только опытная проститутка которая перепробовала кучу мужиков, а вот с этим что то не хочется. Дальше читать нет смысла, автор никогда не знала, да и не узнает уже что такое любовь, настоящая любовь.
Я чуть с ума не сошла. Рыдаю. Это, это ...божественно.
Как же хорошо. Читала на одном дыхании.
Автор я в восторге!!!!!!!!
Спасибо Вам.
А сколько лет главному герою?
Правда, не хочется расставаться с героями. Первая прочитанная книга в Вашем авторстве. И герой, и героиня очень привлекательны, оба же с сильными характерами. Преодоление внешних и внутренних обстоятельств сделало их сильнее.
Чтение увлекает благодаря хорошему языку. Чувствуется какая-то особая атмосфера в романе, которая придаёт неповторимый дух. Для меня это было вкусное чтение, спасибо большое!
Просто восторг! Не хочется расставаться с героями! Спасибо Вам, Маша, за прекрасный роман, от которого невозможно оторваться! Дальнейших успехов в творчестве!
Какой чудесный роман! Спасибо
Вауу! Замечательный роман! Браво Автору!
Спасибо всё в порядке
Книгу купила, но она не открывается
Не такого конца ждала.Даже немного обидно!Нужно дописать!Обязательно!!!
очень много грамматических, синтаксических и орфографических ошибок в тексте. И не сходится по тексту то, что главному герою около 40 лет, он с Верой женат всего 10 лет, хотя они вместе со студенческой скамьи, и где они оба были ещё лет 10?
я оплатила книгу, но читать не смогла - опять просят оплатить
я оплатила книгу, но читать не смогла - опять просят оплатить
История, с одной стороны, очень красивая и нежная, так тонко описаны чувства, жертва самым ценным. Выбор Руслана каждый раз восхищает силой и мудростью: быть не грузом, а крыльями. Но героине на десять лет променять любовь на амбиции... Это стоило того, чтобы увидеть постаревшего любимого, отдать столько лет погоне за славой? Она возненавидела бы его, если бы реализовалась скромнее, сохранив отношения? Печально, странно и обесценивает её чувства. Первая жена променяла Руслана на другого, Лия - отказалась ради сцены. Любить - не всегда означает быть вместе, но она выбрала вспоминать образ, а для живого человека не нашла места рядом. Как реально они 10 лет хранили свою чистую любовь, тоже непонятно. Спасибо за историю, в целом понравилась, она имеет право быть такой, как её видит автор. Возможно, так в жизни и бывает.
Что случилось с платежной системой ? Оплата прошла дважды, а я все в состоянии купить. Платежи произвела в воскресенье 16 января. Номер платежа в системе 129749965 и 129749713. Такое встречаю впервые. И к кому обращаться, за что деньги заплатила, причем дважды
Горький привкус остался после книги...
Отличная история. Прочитала с большим удовольствием. Книга стоящая внимания, она учит пониманию, поддержке, жертвенности и огромной любви, которую , несмотря на препятствия, гг пронесли через годы расставания и жизненных проблем. Большое спасибо.
Маша, спасибо!!!
Конец истории получился милым и не однозначным. Каждому дано свое. Лия выбрала свою жизнь сознательно, занимаясь собой и своими желаниями, попутно купаясь в любви Руса. Руслан, как и в случае с Верой, любить и быть на втором плане, в стороне. Но, его главное достижение сын и это поднимает его на пьедестал.
Обычная история, но получилась она сложной в эмоциональном плане, волнительной.
Поздравляю с завершением книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена