- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запретные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630994964_16.jpg
Эксклюзив
Запретные чувства
Маша Драч
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, нежная героиня
Рейтинг:
1912
1912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2361 в Женский роман
#4511 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
07.09.2021 — 24.12.2021
Другие книги автора
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, спасибо вам большое ♥️
Как по мне тяжёлая глава получилось, даже очень..по ходу Лия само того не ведая в спектакле сыграла саму себя..
Ну хоть с родителями пришла к согласию.
Гордятся уже...
Спасибо
Спасибо. Первый шаг в искусство, где надо пробиваться с боем через тернии. Её талант наверняка заметят. А вот с любовью будет ещё тяжелее. Читая Вашу книгу, всё время вспоминаю известную певицу, пронесшую любовь через всю жизнь, но вместе с любимым им быть было не дано по многим обстоятельствам. Как же ей было больно.
Маша,спасибо. очень трогательно)
Уйти в сторону, это предать доверие оказанное Русланом, Верке не понять. Когда любишь, то стараешься помочь, прикрыть спину или встать грудью... . Другое дело, это Руслану не нужно, ему важна поддержка и сердцем чувствовать "она рядом" его отдушина и воздух.
И конечно Вера Александровна не в курсе, Лия жила в достатке и ушла от этого на пустой кошелек, хех, нашла чем пугать.
Платон, милота, цветы своими руками, ну как не расчувствоваться.
Маша, спасибо!!!
Сука, она сука и есть. Вере главное личный комфорт, деньги, власть. Всё это она делает в надежде, что всё вернётся на круги своя... И на сына ей наплевать. Ужасная баба. Без души. Как Руслана угораздило в неё влюбиться?!
Марк в чем то прав. Для начальной карьеры Лии нужен сильный покровитель. Она товар, ценный, талантливый и если пробиваться самой, на это уйдет половина жизни, репетиции, премьеры, публика (а это обязательно), время будет уходить с невероятной скоростью, ну и итог будет стоить того. "Я прима" и это для своего эго -бальзам. Ну а в личной жизни... Личная жизнь будет возможна только после признания публикой. Но и тут подвох, не всякий мужчина может быть в тени своей половинки.
Что выберет наша Лия?
Маша, спасибо!!!
Верка гадит как умеет.
Автор деньги получила и спокойно отдыхает ?,,некрасиво как то
Вера ловка: и хитростью, и как танк. Одна такие стратегии развивает. Деньгами ее не купишь. Если только Руслан всё отдаст. Взрослая женщина: забыт сын, только исполнение её амбиций.
Циничная и эгоистичная стерва. Которая даже о сыне не думает.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо
Спасибо
Не зря говорят, что, если хочешь, чтобы поверили, говори частичную правду. Так и Вера: про избиения могут не поверить, но аборт был. Это легко проверить. Замужняя женщина в нормальной семье такие вещи согласует с мужем. Раз она заявляет, что не хотела аборта, значит, сделала это под давлением мужа. Поэтому поверят Вере. Репутация подмочена. Следующий шаг: обвинить Руслана в измене, опорочить Лию. Цель жены Руслана- не дать жизни влюблённым.
Спасибо. Очень она за Руслана волнуется. Ну, а то, что бывшая жена начала войну было предсказуемо. Но эти выпады могут и ей самой навредить, об этом она не подумала.
Спасибо ♥️
Чёрный пиар…низко, Вера забывает что уничтожает репутацию отца своего сына. Эгоистичная, жестокая «самка Богомола»:(( Собственно с такими навыками и связями Руслан может стать импресарио Лии не хуже Марка, на случай переквалификации из мэра. Спасибо, Маша, люблю Ваши диалоги между героинями и мужчинами, философские, «глубокие» и не ванильные:))
Вот дрянь, а не баба.
Вера изначально была из гнилого дна.И как бы высоко она не поднялась,"дно" всегда было с ней.И оно себя проявило.
Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена