Книга. "Запретные чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Запретные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1912
3006 366687

Текущий рейтинг:
#2361 в Женский роман
#4511 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

07.09.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Запретные чувства"

Он старше меня. У него есть власть и деньги. Его жизнь давно устоялась. Ни я, ни он не планировали поддаваться искушению, а уж тем более — влюбляться. Это запретно и небезопасно.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 13:47:56

Маша, спасибо вам большое ♥️
Как по мне тяжёлая глава получилось, даже очень..по ходу Лия само того не ведая в спектакле сыграла саму себя..

avatar
16.12.2021, 00:19:46

Ну хоть с родителями пришла к согласию.

avatar
15.12.2021, 21:17:00

Гордятся уже...
Спасибо

avatar
15.12.2021, 18:01:21

Спасибо. Первый шаг в искусство, где надо пробиваться с боем через тернии. Её талант наверняка заметят. А вот с любовью будет ещё тяжелее. Читая Вашу книгу, всё время вспоминаю известную певицу, пронесшую любовь через всю жизнь, но вместе с любимым им быть было не дано по многим обстоятельствам. Как же ей было больно.

Маша,спасибо. очень трогательно)

avatar
14.12.2021, 19:45:08

Уйти в сторону, это предать доверие оказанное Русланом, Верке не понять. Когда любишь, то стараешься помочь, прикрыть спину или встать грудью... . Другое дело, это Руслану не нужно, ему важна поддержка и сердцем чувствовать "она рядом" его отдушина и воздух.
И конечно Вера Александровна не в курсе, Лия жила в достатке и ушла от этого на пустой кошелек, хех, нашла чем пугать.
Платон, милота, цветы своими руками, ну как не расчувствоваться.
Маша, спасибо!!!

avatar
13.12.2021, 21:27:40

Сука, она сука и есть. Вере главное личный комфорт, деньги, власть. Всё это она делает в надежде, что всё вернётся на круги своя... И на сына ей наплевать. Ужасная баба. Без души. Как Руслана угораздило в неё влюбиться?!

avatar
12.12.2021, 11:29:42

Марк в чем то прав. Для начальной карьеры Лии нужен сильный покровитель. Она товар, ценный, талантливый и если пробиваться самой, на это уйдет половина жизни, репетиции, премьеры, публика (а это обязательно), время будет уходить с невероятной скоростью, ну и итог будет стоить того. "Я прима" и это для своего эго -бальзам. Ну а в личной жизни... Личная жизнь будет возможна только после признания публикой. Но и тут подвох, не всякий мужчина может быть в тени своей половинки.
Что выберет наша Лия?
Маша, спасибо!!!
Верка гадит как умеет.

avatar
13.12.2021, 09:15:21

Автор деньги получила и спокойно отдыхает ?,,некрасиво как то

avatar
13.12.2021, 14:56:41

Вера ловка: и хитростью, и как танк. Одна такие стратегии развивает. Деньгами ее не купишь. Если только Руслан всё отдаст. Взрослая женщина: забыт сын, только исполнение её амбиций.

avatar
13.12.2021, 14:40:10

Циничная и эгоистичная стерва. Которая даже о сыне не думает.

avatar
13.12.2021, 14:01:57

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.12.2021, 15:47:55

Не зря говорят, что, если хочешь, чтобы поверили, говори частичную правду. Так и Вера: про избиения могут не поверить, но аборт был. Это легко проверить. Замужняя женщина в нормальной семье такие вещи согласует с мужем. Раз она заявляет, что не хотела аборта, значит, сделала это под давлением мужа. Поэтому поверят Вере. Репутация подмочена. Следующий шаг: обвинить Руслана в измене, опорочить Лию. Цель жены Руслана- не дать жизни влюблённым.

avatar
11.12.2021, 14:11:30

Спасибо. Очень она за Руслана волнуется. Ну, а то, что бывшая жена начала войну было предсказуемо. Но эти выпады могут и ей самой навредить, об этом она не подумала.

avatar
11.12.2021, 13:01:44

Спасибо ♥️

avatar
11.12.2021, 12:00:51

Чёрный пиар…низко, Вера забывает что уничтожает репутацию отца своего сына. Эгоистичная, жестокая «самка Богомола»:(( Собственно с такими навыками и связями Руслан может стать импресарио Лии не хуже Марка, на случай переквалификации из мэра. Спасибо, Маша, люблю Ваши диалоги между героинями и мужчинами, философские, «глубокие» и не ванильные:))

avatar
11.12.2021, 11:03:18

Вот дрянь, а не баба.

avatar
11.12.2021, 10:08:41

Вера изначально была из гнилого дна.И как бы высоко она не поднялась,"дно" всегда было с ней.И оно себя проявило.
Спасибо автору!