- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запретные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630994964_16.jpg
Эксклюзив
Запретные чувства
Маша Драч
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, нежная героиня
Рейтинг:
1912
1912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2361 в Женский роман
#4513 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
07.09.2021 — 24.12.2021
Другие книги автора
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень долго ждём продолжения ?
Очень долго ждём !?
Очень напряжённо и тревожно. И Марк, да, решил напомнить о себе, а может и пригласить на ужин? И ведь у него не простой интерес, что то за этим стоит.
Маша, спасибо!!!
Что случилось с Русланом. Печально
Опять и снова Марк. Вот от кого, ничего хорошего ждать не приходится....
Спасибо
Спасибо большое за продолжение! Потрясающие у Руслана "любимая" женщина и лучший друг... замечательная компания...
Даже о сыне не думает. А ведь Руслан его , фактически, забрал. Для Лии главное не деньги. До Веры это никогда не дойдёт. Расчётливая, холодная сука теперь в ярости. И у неё тоже есть знакомства в разных сферах - я уже боюсь за Руслана и девочку.
Больная она на голову.
Да, к бездушным изменам нет ревности, ревность к чувствам, которые раньше принадлежали тебе, ты ими упивалась, их топтала, на них плевала и унижала эти чувства, а потом их отдали другой. И разъедает желчь, разливается ядом от слов Руслана "я полюбил другую". Да, Вера постарается разрушить счастье Руслана и Лии, но к счастью, она ставит на финансы, не беря в расчет любовь. Ведь она не знает на что способно это чувство.
Маша, спасибо!!!
Чем меньше женщину мы любим.... Но с Верой здесь не только про это. Слишком сильно он любил, говорит она. Он просто жил только ею Естественно это каждому сначала льстит, а потом воспринимается как должное, если другой позволяет только любить себя. Было обожание и вдруг... нет. Вернуть, вернуть любой ценой! Если Булат удовлетворил своё эго и смог остановиться, то у Веры желание всегда иметь его у своих ног стала наваждением. Если бы даже он вернулся, то уже обожания не будет. Не может этого понять. Нет любви у неё.
Спасибо
Спасибо. Тяжёлый с ней случай. Зажралась это называется. А Руслана она никогда не любила, она просто, кроме себя, не в состоянии кого либо любить. Мстить будет. Заняться то больше нечем.
Спасибо за продолжение. Маша, ну зачем так насчёт финала туманно. Переживаем. Хотя по жизни всё может быть.
Шикарная история! Но что то гложет меня, что не все так просто и он отпустит девочку в свободное плавание ...она сама должна принять решение, что для неё в жизни важнее, любовь или сцена, почему то я не уверена, что их получится достойно совмещать. Автор нам обещал ХЭ?
Чувства у них набирают силу.
Спасибо
Спасибо
Да, достойно дали пенделя Вере, аккуратно, без эмоций и скандала. Браво Руслан!
Ну а гадить и не давать спокойной жизни Русу, так ему не привыкать, за десять лет уже наелся и научился обороняться.
Маша, спасибо!!!
Вера просто стерва. И, видимо, стервенела благодаря безумной любви Руслана. Поэтому зарвалась. Раз сама не умеет любить, думает, что отношение Руслана не может измениться к ней. Раз любит, то простит. Может так и было бы, если бы она не морозила его время от времени, не делила бы постель с другим. Всему есть предел. Кто очень любит, способен сильно ненавидеть. Т.е. его тонко не чувствует, не доходит до неё, что нельзя вернуть, что было. Не только в Лие дело. Если бы она адекватно видела сейчас, то просто строила бы отношения без надежды получить его через постель. Не получать его сейчас надо, а просто пользоваться через сына. Как многие и делают. Незрело она ведет себя для своего возраста и статуса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена