Книга. "Запретные чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Запретные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1912
3006 366690

Текущий рейтинг:
#2361 в Женский роман
#4513 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

07.09.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Запретные чувства"

Он старше меня. У него есть власть и деньги. Его жизнь давно устоялась. Ни я, ни он не планировали поддаваться искушению, а уж тем более — влюбляться. Это запретно и небезопасно.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 21:42:10

Очень долго ждём продолжения ?

avatar
10.12.2021, 21:42:49

Очень долго ждём !?

avatar
10.12.2021, 19:13:33

Очень напряжённо и тревожно. И Марк, да, решил напомнить о себе, а может и пригласить на ужин? И ведь у него не простой интерес, что то за этим стоит.
Маша, спасибо!!!

avatar
08.12.2021, 11:57:46

Что случилось с Русланом. Печально

avatar
08.12.2021, 09:42:25

Опять и снова Марк. Вот от кого, ничего хорошего ждать не приходится....

avatar
07.12.2021, 11:49:52

Спасибо большое за продолжение! Потрясающие у Руслана "любимая" женщина и лучший друг... замечательная компания...

avatar
07.12.2021, 10:40:20

Даже о сыне не думает. А ведь Руслан его , фактически, забрал. Для Лии главное не деньги. До Веры это никогда не дойдёт. Расчётливая, холодная сука теперь в ярости. И у неё тоже есть знакомства в разных сферах - я уже боюсь за Руслана и девочку.

avatar
06.12.2021, 15:24:15

Больная она на голову.

avatar
06.12.2021, 21:59:53

Да, к бездушным изменам нет ревности, ревность к чувствам, которые раньше принадлежали тебе, ты ими упивалась, их топтала, на них плевала и унижала эти чувства, а потом их отдали другой. И разъедает желчь, разливается ядом от слов Руслана "я полюбил другую". Да, Вера постарается разрушить счастье Руслана и Лии, но к счастью, она ставит на финансы, не беря в расчет любовь. Ведь она не знает на что способно это чувство.
Маша, спасибо!!!

avatar
06.12.2021, 13:35:18

Чем меньше женщину мы любим.... Но с Верой здесь не только про это. Слишком сильно он любил, говорит она. Он просто жил только ею Естественно это каждому сначала льстит, а потом воспринимается как должное, если другой позволяет только любить себя. Было обожание и вдруг... нет. Вернуть, вернуть любой ценой! Если Булат удовлетворил своё эго и смог остановиться, то у Веры желание всегда иметь его у своих ног стала наваждением. Если бы даже он вернулся, то уже обожания не будет. Не может этого понять. Нет любви у неё.

avatar
06.12.2021, 09:57:23

Спасибо. Тяжёлый с ней случай. Зажралась это называется. А Руслана она никогда не любила, она просто, кроме себя, не в состоянии кого либо любить. Мстить будет. Заняться то больше нечем.

avatar
05.12.2021, 20:38:44

Спасибо за продолжение. Маша, ну зачем так насчёт финала туманно. Переживаем. Хотя по жизни всё может быть.

avatar
04.12.2021, 22:44:03

Шикарная история! Но что то гложет меня, что не все так просто и он отпустит девочку в свободное плавание ...она сама должна принять решение, что для неё в жизни важнее, любовь или сцена, почему то я не уверена, что их получится достойно совмещать. Автор нам обещал ХЭ?

avatar
04.12.2021, 15:50:37

Чувства у них набирают силу.

avatar
02.12.2021, 20:12:18

Да, достойно дали пенделя Вере, аккуратно, без эмоций и скандала. Браво Руслан!
Ну а гадить и не давать спокойной жизни Русу, так ему не привыкать, за десять лет уже наелся и научился обороняться.
Маша, спасибо!!!

avatar
30.11.2021, 13:33:21

Вера просто стерва. И, видимо, стервенела благодаря безумной любви Руслана. Поэтому зарвалась. Раз сама не умеет любить, думает, что отношение Руслана не может измениться к ней. Раз любит, то простит. Может так и было бы, если бы она не морозила его время от времени, не делила бы постель с другим. Всему есть предел. Кто очень любит, способен сильно ненавидеть. Т.е. его тонко не чувствует, не доходит до неё, что нельзя вернуть, что было. Не только в Лие дело. Если бы она адекватно видела сейчас, то просто строила бы отношения без надежды получить его через постель. Не получать его сейчас надо, а просто пользоваться через сына. Как многие и делают. Незрело она ведет себя для своего возраста и статуса.