- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запретные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630994964_16.jpg
Эксклюзив
Запретные чувства
Маша Драч
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, нежная героиня
Рейтинг:
1912
1912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2364 в Женский роман
#4511 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
07.09.2021 — 24.12.2021
Другие книги автора
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) красивая история нежная как ландыш.
спасибо
Спасибо автор,все реально как и должно быть,люди ищут друг друга и дольше,но когда находят мало кого сдерживает замужество и дети. Умная девочка и мудрый мужчина.
Хорошая книга, но показалось, что скомкан конец. Сначала все подробной подробно....а затем все быстро-быстро...но это моё мнение, конечно.
Правильно, если бы он оставили все как есть , то возненавидели друг друга. А сейчас, спустя столько лет все будет хорошо. Она реализовалась, он выиграл дело. В жизни как в спорте нужно вовремя прийти и вовремя уйти
Жили , жили 10 лет своей жизнью с др.половинками т. к. целибат вряд ли хранили, если только не в монастыре время проводили. И тут решили всех лесом послать и опять в любовь поиграть через 10 лет. Даже не знаю что и подумать! Уж тогда пусть каждый бы остался в своей жизни с др. парой счастлив. Так было б честнее и достойние. Но это личное моё мнение. Я реалист.
Это божественно!
Спасибо большое!
Вдохновения Вам!
А как была наказана Вера? Понимаю, что в эпилоге упоминание о ней не будет уместно, но... Хотя бы в предыдущей главе интересно было бы узнать.
Маша! Столько эмоций!!! Спасибо за ещё одну прекрасную историю! Думала, что уже не суждено им быть вместе. Очень рада за наших героев! Они заслужили своё счастье!
Мужику памятник при жизни за такую любовь. Читала последнюю главу и рыдала.
Красиво. Но. Не реально.
Ну совсем мужика безхребетным сделали! Так и не поняла чем же Вера хуже Лии. Жене он не смог простить измену (но при этом она была с ним во все периоды жизни и подарила ему сына). А что дала ему Лия)))
Спасибо автору за чудесную книгу
Трогательно, но очень интересненько!!!
Люблю ваши книги но эта книга прям не зашла Даже не смогла дочитать сегодняшнюю главу
Спасибо! Красиво, но печально...
Да,уж... неожиданный поворот,прошло 10 лет... Лия и Руслан не вместе,разошлись их дороги. Как-то жалко наших героев,хотя ..каждый выбирал свой путь сам....
Грустно мне что-то... Я думала, Она будет к нему часто прилетать. В наше то время, иногда быстрее до другой страны добраться, чём до центра города, где живёшь. А получается, так и закончилась эта великая любовь.
Мне жаль что они расстались на 10 лет, но с другой стороны она себя реализовала, он спокойно решал проблемы с разводом
Спасибо, Маша! С. Бодров: «Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она.”, а в истории Лии и Руслана надеюсь именно любовь❤️:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена