Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4078 324634

Текущий рейтинг:
#1183 в Молодежная проза
#2679 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2017, 19:50:04

Спасибо

avatar
23.05.2017, 14:07:17

когда продолжение?

avatar
23.05.2017, 11:49:43

Пашка "взял быка за рога"!Теперь Ани не отвертеться) А Дима находчивый)))

avatar
22.05.2017, 20:56:54

Боги! Автор как вы шикарно пишите) Читаю и ржу вголос) удовольствие зашкаливает!

Спасибо,очень нравится :-)

avatar
22.05.2017, 22:52:19

Прода просто одно большое ВАУУУ!!!! Супер! Спасибо Вам!!!

Дима молодец, не дает людям погрязнуть в нудных выяснениях отношений, весело, быстренько, все расставил по местам.

Спасибо за продочку. Очень нравится))

avatar
23.05.2017, 08:29:26

Спасибо за продочку!! Вы молодец

avatar
22.05.2017, 22:16:57

Спасибо! Безумно приятно и тепло читать о любимых героях. Скоро наверное будет какой-нибудь неожиданный поворотец, который не позволит Машке сдаться этому похитителю слабых читательских сердец))

avatar
22.05.2017, 22:21:00

Блин, я так не могу, история шикарная! НО из-за того, что мне до сих пор не сделали паспорт, я не могу ее читать! Мне аж плакать хочется. Что за несправедливость?!

avatar
22.05.2017, 21:21:51

Ух ты. Пашка какой.)
Спасибо. Долго я смеялась над продой.)

avatar
22.05.2017, 20:39:21

Спасибо Лена!!!!

avatar
22.05.2017, 16:40:36

Я Дори, рыба-хирург, и у меня проблемы с краткосрочной памятью))))
Дима жжот. Напряжение шкалит. Мне тоже надо в душ))))
А Пашка дураааак, ой дураааак. но милый))))

Спасибо)) книга супер)))

avatar
22.05.2017, 18:15:40

Спасибо! Очень позитивная книга. Герои супер. Простые человеческие отношения, без хамства, предательства , разочарований. Книга о счастье, которого всем не хватает.

avatar
22.05.2017, 17:51:37

Шикарно! Ай да Димка! И Пашка не подкачал. Жду-жду...

Спасибо, Лена.

avatar
22.05.2017, 17:25:01

Не парень, а ходячее брачное агенство.))) Не рано ли Маша кожу докрасна растирала? Болячки точно ещё не сошли.))) Спасибо, Лена.

avatar
22.05.2017, 17:33:26

Дима-человек праздник) Вписался в семью на раз два. История светлая и позитивная, лёгкая и волнительная. Мне всегда поднимает настроение.