Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4078 324641

Текущий рейтинг:
#1183 в Молодежная проза
#2679 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо) Димка такой молодец!!прям душа за них радуется, хорошая парочка! а костылю надо накостылять))))

avatar
25.05.2017, 14:31:20

Ну как можно было не рассказать про день рождения? И Джессику?? Н-да...;) Спасибо!

avatar
25.05.2017, 15:46:27

Спасииибо!!!!

avatar
25.05.2017, 15:49:27

А костыль скоро поймет акую девушку променял на вику и начнет ревровать

avatar
25.05.2017, 16:42:31

Зачем им всякие косяки,она главное с бабулей познакомилась!!!Спасибо большое!!!!!

avatar
25.05.2017, 17:43:14

Фух, миновали первый рубеж))
Вика сучка

avatar
24.05.2017, 19:47:23

Так, Лена, придется теперь писать чаще и больше, терпеть дольше нет сил.
Спасибо!

avatar
25.05.2017, 15:15:25

Его так и хочется придушить... поцелуями

avatar
25.05.2017, 04:23:27

Спасибо за продолжение, жду с нетерпением. Читала как всегда на одном дыхании, все просто восхитительно! Умничка ждем с нетерпением

avatar
24.05.2017, 23:02:24

Вот это бабушка, вот это хлебосольство! Думала, от одного чтения у меня заворот кишок случится.))) Но съездить стоило. Никто бы ей о Димке столько не рассказал. Спасибо, Лена.

avatar
24.05.2017, 21:34:02

Спасибо) Интересно, как себя Дима в институте поведёт

avatar
24.05.2017, 21:27:54

Радует, что в последнее время обновления стали такими большими, просто наслаждение читать!
Странно, что романа нет в рейтинге Любовных романов, я думала тут это основной жанр.

avatar
24.05.2017, 17:55:19

Наконец я нашла время в своем загруженном графике и прочитала новые главы этой замечательной истории!!!Как же я балдею ,когда читаю,словами просто не передать.
Как только представлю что скоро вме закончится ....рыдать хочется,как же обойтись без Машиных колючек и неотразимости Калинина???Хочется подольше наслаждаться любимыми героями!!!

avatar
24.05.2017, 20:42:50

Спасибо большое!!!

avatar
24.05.2017, 18:51:53

Обычно читая чей нибудь роман думаешь слишком затянули,можно было и сократить,но с Вашим Лена я и 1000 страниц с удовольствием прочту♡♡♡СПАСИБО!!!

avatar
24.05.2017, 18:47:11

ВСЁ!!! Я окончательно и бесповоротно влюблена в Диму после бабушкиных откровений♡♡♡

Бабушка просто прелесть! А будущая книга у Солнцевой будет книгой года! Спасибо!

avatar
24.05.2017, 19:52:05

оспади, они такие милахи. сил нет

avatar
24.05.2017, 15:46:12

Посмеялась от души над обменом машинами!!!!Спасибо большое!!!!

avatar
24.05.2017, 15:23:41

Любофф))
А вы чувствуете феромоны летают?;)