https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1183 в Молодежная проза
#2679 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) Димка такой молодец!!прям душа за них радуется, хорошая парочка! а костылю надо накостылять))))
Ну как можно было не рассказать про день рождения? И Джессику?? Н-да...;) Спасибо!
Спасииибо!!!!
А костыль скоро поймет акую девушку променял на вику и начнет ревровать
Зачем им всякие косяки,она главное с бабулей познакомилась!!!Спасибо большое!!!!!
Фух, миновали первый рубеж))
Вика сучка
Так, Лена, придется теперь писать чаще и больше, терпеть дольше нет сил.
Спасибо!
Его так и хочется придушить... поцелуями
Спасибо за продолжение, жду с нетерпением. Читала как всегда на одном дыхании, все просто восхитительно! Умничка ждем с нетерпением
Вот это бабушка, вот это хлебосольство! Думала, от одного чтения у меня заворот кишок случится.))) Но съездить стоило. Никто бы ей о Димке столько не рассказал. Спасибо, Лена.
Спасибо) Интересно, как себя Дима в институте поведёт
Радует, что в последнее время обновления стали такими большими, просто наслаждение читать!
Странно, что романа нет в рейтинге Любовных романов, я думала тут это основной жанр.
Наконец я нашла время в своем загруженном графике и прочитала новые главы этой замечательной истории!!!Как же я балдею ,когда читаю,словами просто не передать.
Как только представлю что скоро вме закончится ....рыдать хочется,как же обойтись без Машиных колючек и неотразимости Калинина???Хочется подольше наслаждаться любимыми героями!!!
Спасибо большое!!!
Обычно читая чей нибудь роман думаешь слишком затянули,можно было и сократить,но с Вашим Лена я и 1000 страниц с удовольствием прочту♡♡♡СПАСИБО!!!
ВСЁ!!! Я окончательно и бесповоротно влюблена в Диму после бабушкиных откровений♡♡♡
Бабушка просто прелесть! А будущая книга у Солнцевой будет книгой года! Спасибо!
оспади, они такие милахи. сил нет
Посмеялась от души над обменом машинами!!!!Спасибо большое!!!!
Любофф))
А вы чувствуете феромоны летают?;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена