Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4078 324657

Текущий рейтинг:
#1174 в Молодежная проза
#2662 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2017, 17:04:47

А мне понравилась сцена в опере. Наконец-то у героев появились недостатки.
Дима виноват за то, что не акцентировал внимание на приглашении в оперу, то есть он сказал об этом только в универе при всех, то есть Маша наверняка подумала, что это просто отговорка, и потому не оделась как надо. К тому же он не предупредил о маме, тем самым поставив Машу в неудобное положение, которая в джинсовом платье на фоне костюма выглядела наверняка нелепо.
Да, конечно, говорить то, что говорила Маша об оперных артистах не очень красиво, и тут уж показан её недостаток, но с другой стороны, она имела на это право, так как её парень привел её в то место, которое ей очевидно не очень нравится (а опера вообще искусство очень на любителя), да еще и практически без предупреждения, и сам ей внимания не уделял.
В итоге, мне кажется, Дима сам виноват, что услышал что-то такое негативное от Маши. Но на месте последней у меня бы остался осадок после этого.

avatar
26.05.2017, 17:06:05

ничего-ничего, будут потом Маша со свекровью вспоминать, как первый раз встретились, впечатлениями обмениваться и смеяться. Маше бы чуть-чуть больше самоуверенности и с юмором ко всему относиться.

avatar
26.05.2017, 16:07:18

Да уж, высказалась так высказалась) За-то правду сказала)

avatar
26.05.2017, 15:17:30

Не знаю, почему здесь пишут неприятные вещи в сторону Маши. Как по мне, ничего неправильного в его поведении не было. Да, может, она задела чьи-то чувства, но ведь это было сделано на фоне переживаний. Со злости и обиды и не такое наговоришь) Спасибо вам за продолжение! Очень интересно)

avatar
26.05.2017, 15:24:56

Как купидоном притворяться - так он знаток психологии!! А тут... Тьфу, ремня ему! Нечего нашу Машку конфузить)) а вообще тот ещё денёк у нее выдался. Спасибо, буду скучать в выходные, хорошо вам отдохнуть и набраться вдохновения

avatar
26.05.2017, 14:36:38

если честно,парню памятник ставить надо....вот реально.
он заморочился,пригласил ее в оперу,постарался,чтобы ей за него было не стыдно-ведь сколько раз она его дергала за татуировки и стыдилась(что уже капец-не нравится.не порть человеку самооценку и настроение,сиди со своими комплексами на задней парте),он ей все про семью с бабушкой рассказывал и было понятно,что родители оба работают и изначально из семьи со скромным достатком происхождение-а она на это наср*ла эгоистично и даже не запомнила,что его мама артистка.
кошмар. просто кошмар. еще и обвинила его во всем,чем можно.

она не заслужила Диму.вообще.ничем.

avatar
26.05.2017, 14:31:39

Спасибо!!!! Очень интересно!!!

avatar
26.05.2017, 14:28:43

Жаль что Дима не предупредил Машу о маме. Да и о форме одежды. Поставил в не удобное положение. Такое ощущение создалось что он потешается. У меня на месте Маши осадочек бы остался.
Спасибо, жду следующую продочку!

Читаю с удовольствием! Спасибо ,Елена! Такие живые и правдивые герои)))

avatar
26.05.2017, 13:52:45

Спасибо) Думаю,что выйдет не налаживание отношений, а противоборство)

avatar
26.05.2017, 14:15:43

Дима уже перезнакомил все семью с Машей молодец)

avatar
25.05.2017, 14:32:36

Бабуля-огонь))) в самый раз для Димыча)да и страсти накаляются..Лена, очень надеюсь, что ты придумаешь нечто такое же фиерияеское и оригинальное для их первого раза, как обмен тачками. Очень жду.Спасибо-ты лучшая)

avatar
26.05.2017, 12:00:15

Кто нибудь , сделайте фильм по этой книге

avatar
25.05.2017, 20:10:43

Как же это приятно зайти и обнаружить, что написана новая глава и можно снова окунуться в эту прекрасную историю.

avatar
26.05.2017, 00:41:19

Какой я получила адреналин читая последнюю главу оххх

avatar
25.05.2017, 21:56:02

Правильно сомневается. Машка не их круга и не из их стаи. Это не лечится её насильственным внедрением в группу избранных. О ревности вообще молчу. Калинин в чём-то весьма наивен. И вопросы о сложностях с Димиными родственниками правильные задаёт. :( Спасибо, Лена.

avatar
25.05.2017, 20:11:30

Мне кажется, Димке все равно кто то скажет об Игоре, и как он поступил с Машей ,а потом набьет ему личико за это.D

avatar
25.05.2017, 19:58:08

Вот ведь Вика.....пи пи пи,даст еще жару,попортит нервишки нашей Маше,но надеюсь она все выдержит, и покажет ей где раки зимуют))А Дима молодец ,хорошо держится))

avatar
25.05.2017, 18:42:56

Лена, спасибо! Спасибо за замечательный рассказ прочитала(что есть)за 2 дня...
И один вопрос... Обновления каждый день?

avatar
25.05.2017, 14:49:53

Димка молодец)) Так и не поняла, когда он успел посеять наушники, но все равно понятно, что Вике ничего не светит. Про Джесс не удивительно, что он не рассказал, так как Маша почти не расспрашивала его про Америку. Но вот не сказать про День Рождения было жестоко. Бедная Маша теперь должна судорожно искать подарок...