https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1174 в Молодежная проза
#2662 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне понравилась сцена в опере. Наконец-то у героев появились недостатки.
Дима виноват за то, что не акцентировал внимание на приглашении в оперу, то есть он сказал об этом только в универе при всех, то есть Маша наверняка подумала, что это просто отговорка, и потому не оделась как надо. К тому же он не предупредил о маме, тем самым поставив Машу в неудобное положение, которая в джинсовом платье на фоне костюма выглядела наверняка нелепо.
Да, конечно, говорить то, что говорила Маша об оперных артистах не очень красиво, и тут уж показан её недостаток, но с другой стороны, она имела на это право, так как её парень привел её в то место, которое ей очевидно не очень нравится (а опера вообще искусство очень на любителя), да еще и практически без предупреждения, и сам ей внимания не уделял.
В итоге, мне кажется, Дима сам виноват, что услышал что-то такое негативное от Маши. Но на месте последней у меня бы остался осадок после этого.
ничего-ничего, будут потом Маша со свекровью вспоминать, как первый раз встретились, впечатлениями обмениваться и смеяться. Маше бы чуть-чуть больше самоуверенности и с юмором ко всему относиться.
Да уж, высказалась так высказалась) За-то правду сказала)
Не знаю, почему здесь пишут неприятные вещи в сторону Маши. Как по мне, ничего неправильного в его поведении не было. Да, может, она задела чьи-то чувства, но ведь это было сделано на фоне переживаний. Со злости и обиды и не такое наговоришь) Спасибо вам за продолжение! Очень интересно)
Как купидоном притворяться - так он знаток психологии!! А тут... Тьфу, ремня ему! Нечего нашу Машку конфузить)) а вообще тот ещё денёк у нее выдался. Спасибо, буду скучать в выходные, хорошо вам отдохнуть и набраться вдохновения
если честно,парню памятник ставить надо....вот реально.
он заморочился,пригласил ее в оперу,постарался,чтобы ей за него было не стыдно-ведь сколько раз она его дергала за татуировки и стыдилась(что уже капец-не нравится.не порть человеку самооценку и настроение,сиди со своими комплексами на задней парте),он ей все про семью с бабушкой рассказывал и было понятно,что родители оба работают и изначально из семьи со скромным достатком происхождение-а она на это наср*ла эгоистично и даже не запомнила,что его мама артистка.
кошмар. просто кошмар. еще и обвинила его во всем,чем можно.
она не заслужила Диму.вообще.ничем.
Спасибо!!!! Очень интересно!!!
Жаль что Дима не предупредил Машу о маме. Да и о форме одежды. Поставил в не удобное положение. Такое ощущение создалось что он потешается. У меня на месте Маши осадочек бы остался.
Спасибо, жду следующую продочку!
Читаю с удовольствием! Спасибо ,Елена! Такие живые и правдивые герои)))
Спасибо) Думаю,что выйдет не налаживание отношений, а противоборство)
Дима уже перезнакомил все семью с Машей молодец)
Бабуля-огонь))) в самый раз для Димыча)да и страсти накаляются..Лена, очень надеюсь, что ты придумаешь нечто такое же фиерияеское и оригинальное для их первого раза, как обмен тачками. Очень жду.Спасибо-ты лучшая)
Кто нибудь , сделайте фильм по этой книге
Как же это приятно зайти и обнаружить, что написана новая глава и можно снова окунуться в эту прекрасную историю.
Какой я получила адреналин читая последнюю главу оххх
Правильно сомневается. Машка не их круга и не из их стаи. Это не лечится её насильственным внедрением в группу избранных. О ревности вообще молчу. Калинин в чём-то весьма наивен. И вопросы о сложностях с Димиными родственниками правильные задаёт. :( Спасибо, Лена.
Мне кажется, Димке все равно кто то скажет об Игоре, и как он поступил с Машей ,а потом набьет ему личико за это.D
Вот ведь Вика.....пи пи пи,даст еще жару,попортит нервишки нашей Маше,но надеюсь она все выдержит, и покажет ей где раки зимуют))А Дима молодец ,хорошо держится))
Лена, спасибо! Спасибо за замечательный рассказ прочитала(что есть)за 2 дня...
И один вопрос... Обновления каждый день?
Димка молодец)) Так и не поняла, когда он успел посеять наушники, но все равно понятно, что Вике ничего не светит. Про Джесс не удивительно, что он не рассказал, так как Маша почти не расспрашивала его про Америку. Но вот не сказать про День Рождения было жестоко. Бедная Маша теперь должна судорожно искать подарок...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена