https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1183 в Молодежная проза
#2679 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая классная глава. Слов нет.
Спасибо!
Спасибо) Вот теперь Дима стал таким настоящим, со своими тараканами, которые не уступают Машкиным- они идеальная пара! Главное чтобы и дальше продолжали развиваться ради друг друга и самих себя.
А вот и ложка дегтя в его характере... надеюсь, что Маша сможет принять Диму со всеми его тараканами)
Всю неделю держала себя в руках, чтобы потом прочитать МНОГО сразу и выходные не казались такими длинными. Но прочитала только сегодня ВСЕ. Это потрясающе. Герои настолько живые, что мне кажется я побывала в селе и в опере)) И мой брат проколол себе нос и сосок))) Ахаха... (у меня даже брата как героя зовут)
Спасибо за чудесную историю. То ли еще будет...
Не мог чёрны бмв сорваться с места через секунду, они гуляли
- до моего подъезда оставалось пятьдесят метров,
Теперь достоверный сюжет. Вот теперь все понятно!
Ох, камень на душе, за отношения Маши и Димы. Желаю им, чтобы все наладилось)))
А автору этого гениального шедевра огромнейшего вдохновения. Люблю))))
Спасибо Лена!!!!еле пережила выходные)
Интересный поворот сюжета, как в жизни. И кто кому нужнее Золушка принцу или наоборот.
Но если поверят друг-другу - хорошая пара получится, но как все непросто)))
Ну и слава богу, что Дима не такой идеальный♡
Умру сейчас!Аааааааааа...За что такие мучения?
Вот и пооткровенничали) Осталось только Маше рассказать про Костыля. Правда, тогда вряд ли реакция Димы будет настолько неоднозначной. Скорее даже очень однозначной)) Спасибо!
Мда... так все контрастно теперь.
Очень эмоциональная прода. Герои настолько живые. Очень нравится! Спасибо!
Лучше горькая правда ,чем сладкая ложь,хорошо что все рассказал сам!!!!Спасибо большое!!!!
Ну что/горестно вздыхая/, скоро уже выйдет наша долгождайнейшая прода/с отчаянной хрипоцой в голосе и с неверием в счастливое будущее/?
Это не выходные, а каторга. Сидеть и ждать проду. Надеюсь будет отличная и большая по объему прода))
Вместе с Машкой задавала обличительные вопросы "зачем притащил в оперу в таком виде?", "зачем привёл, если ему самому скучно?", а потом поняла - привёл знакомить с мамой.))) Что на самом деле подумала мама, сказать трудно. Обычно такие дамы умеют прекрасно держать лицо. Так что поживём - увидим. Поведение Машки в опере абсолютно естественно. Она предупредила Диму, что к опере как-то не очень, он без предупреждения купил билеты. Явился франтом, а её потащил в джинсовом сарафане, и при этом ведёт себя как придурок. Ей вот тоже не интересно, но она же не кладёт ноги на парапет.))) Шаг за шагом растёт раздражение, которое в конце концов выливается в гневную тираду против ни в чём не повинной артистки в ответ на Димкин пафос (ну кто ж знал, что она ещё и мама:-)). Так что в целом всё вполне органично. Меня умилило Машино "на непонятном даже мне языке". Ясен пень, что итальянский (по-видимому) даже ей не понятен.)))
Гораздо больше мне не понравилось, как Димка в универе радостно сообщил товарищам по социальному слою, как они с Машкой пойдут её одевать. Из контекста понятно, кто собирается платить. А это не есть хорошо, потому как работает на образ корыстной нищебродки. Спасибо, Лена.
Я скучаю , жду проды, когда ожидается?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена