Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4078 324651

Текущий рейтинг:
#1183 в Молодежная проза
#2679 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2017, 00:32:04

Какая классная глава. Слов нет.

avatar
29.05.2017, 21:40:49

Спасибо!

avatar
29.05.2017, 20:30:37

Спасибо) Вот теперь Дима стал таким настоящим, со своими тараканами, которые не уступают Машкиным- они идеальная пара! Главное чтобы и дальше продолжали развиваться ради друг друга и самих себя.

А вот и ложка дегтя в его характере... надеюсь, что Маша сможет принять Диму со всеми его тараканами)

avatar
29.05.2017, 19:15:58

Всю неделю держала себя в руках, чтобы потом прочитать МНОГО сразу и выходные не казались такими длинными. Но прочитала только сегодня ВСЕ. Это потрясающе. Герои настолько живые, что мне кажется я побывала в селе и в опере)) И мой брат проколол себе нос и сосок))) Ахаха... (у меня даже брата как героя зовут)

Спасибо за чудесную историю. То ли еще будет...

Не мог чёрны бмв сорваться с места через секунду, они гуляли
- до моего подъезда оставалось пятьдесят метров,

avatar
29.05.2017, 16:50:24

Теперь достоверный сюжет. Вот теперь все понятно!

avatar
29.05.2017, 17:22:15

Ох, камень на душе, за отношения Маши и Димы. Желаю им, чтобы все наладилось)))
А автору этого гениального шедевра огромнейшего вдохновения. Люблю))))

avatar
29.05.2017, 17:35:48

Спасибо Лена!!!!еле пережила выходные)

Интересный поворот сюжета, как в жизни. И кто кому нужнее Золушка принцу или наоборот.
Но если поверят друг-другу - хорошая пара получится, но как все непросто)))

avatar
29.05.2017, 17:34:49

Ну и слава богу, что Дима не такой идеальный♡

avatar
29.05.2017, 14:56:59

Умру сейчас!Аааааааааа...За что такие мучения?

avatar
29.05.2017, 16:17:05

Вот и пооткровенничали) Осталось только Маше рассказать про Костыля. Правда, тогда вряд ли реакция Димы будет настолько неоднозначной. Скорее даже очень однозначной)) Спасибо!

avatar
29.05.2017, 15:47:42

Мда... так все контрастно теперь.

avatar
29.05.2017, 15:38:45

Очень эмоциональная прода. Герои настолько живые. Очень нравится! Спасибо!

avatar
29.05.2017, 15:51:34

Лучше горькая правда ,чем сладкая ложь,хорошо что все рассказал сам!!!!Спасибо большое!!!!

avatar
29.05.2017, 15:04:00

Ну что/горестно вздыхая/, скоро уже выйдет наша долгождайнейшая прода/с отчаянной хрипоцой в голосе и с неверием в счастливое будущее/?

avatar
29.05.2017, 04:11:07

Это не выходные, а каторга. Сидеть и ждать проду. Надеюсь будет отличная и большая по объему прода))

avatar
28.05.2017, 02:57:07

Вместе с Машкой задавала обличительные вопросы "зачем притащил в оперу в таком виде?", "зачем привёл, если ему самому скучно?", а потом поняла - привёл знакомить с мамой.))) Что на самом деле подумала мама, сказать трудно. Обычно такие дамы умеют прекрасно держать лицо. Так что поживём - увидим. Поведение Машки в опере абсолютно естественно. Она предупредила Диму, что к опере как-то не очень, он без предупреждения купил билеты. Явился франтом, а её потащил в джинсовом сарафане, и при этом ведёт себя как придурок. Ей вот тоже не интересно, но она же не кладёт ноги на парапет.))) Шаг за шагом растёт раздражение, которое в конце концов выливается в гневную тираду против ни в чём не повинной артистки в ответ на Димкин пафос (ну кто ж знал, что она ещё и мама:-)). Так что в целом всё вполне органично. Меня умилило Машино "на непонятном даже мне языке". Ясен пень, что итальянский (по-видимому) даже ей не понятен.)))
Гораздо больше мне не понравилось, как Димка в универе радостно сообщил товарищам по социальному слою, как они с Машкой пойдут её одевать. Из контекста понятно, кто собирается платить. А это не есть хорошо, потому как работает на образ корыстной нищебродки. Спасибо, Лена.

avatar
28.05.2017, 16:58:15

Я скучаю , жду проды, когда ожидается?