https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1183 в Молодежная проза
#2679 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вика как прилипчивая селедка!!!Спасибо большое!!!!
Грустная прода.
у меня такое чувство что они оба сговорились -.- что то тут не лааадно , глаза бы выцарапать этой Вике как же она беситтттттт
Спасибо большое за продолжение!!!
Что-то мне кажется, что разборки у них совсем не из-за Вики.
Ну наконец-то Игорек объявился))) я уже думала он от Вики неотходит!!!))) и мечтает о ней!!!
Да, просила побольше рассказать о Димке- получила. Хотя, по-правде сказать, ну не клеится у меня представление о нем с тем, что он бывший наркоша и алкаш. Он слишком адекватный, весёлый и его словарному запасу могут позавидовать преподаватели ( и не только английского)) К тому же, ничего супер криминального он о себе не рассказал. Ему 20-21. В штатах бухать как конь, курить траву и гулять пары - это практически норма для подростков, причём всех, а не только богатых и избалованных. В Амстердаме на улицах стоит перманентный запах анаши, люди курят ее вместо сигарет. Экстези парни предлагают при знакомстве в клубах. Машка нигде не была, да и в России трава не так доступна, но в США и Европе- этим никого не удивишь. Я бы могла понять ее сомнения, если бы он сказал, что только что слез с героина, а так- мне ее реакция кажется слишком утрированной..
Эх, какой поворот....Что же Игорь хочет сделать перед Димой...Очень жду продолжения=))))))))))) Спасибо автору
Спасибо) Что-то мне кажется Костыль Машу сейчас поцелует.
Спасибо!
Спасибо большое! Пашка такой молодец, покорил свою бестию)))
Будем ждать продолжения от Костыля, чего это не захотел от Маши.
О-ля- ля))
Всё просто замечательно! Жду продолжения!!!
Спасибо большое за продолжение!!! Классное!!!
Похоже Костыль решил отплатить Диме за то, что Вика не хочет быть его девушкой, а бегает за Димой. Наверное даст Диме знать, что спал с Машкой. Как бы только не превратил это в публичное шоу.
Мне все очень нравится☺☺☺☺
Здравствуйте! Во-первых, спасибо, за произведение - первый раз подписалась на недописанное. Роман интересный: где-то юморной, где-то хочется одному из героев стукнуть просто по лбу(очень эмоциональны сцены). Очень радует скорость выхода глав.
Вот задумываюсь, что по кол-ву глав он приблизительно на середине, когда же гг перестанет быть такой тряпкой?) А Игорь, чтобы он ни придумал или сказал - сцена будет, шантаж, предложение забыть или возобновить что было или показуха для ревности Дмитрия (фантазий много, интересно, что в планах автора), ведь не может быть настолько плох, ведь Маша влюбилась в него в свое время.
Как же романтично. Как классно спел Пашка. И Димка тоже выше всяких похвал. Мне даже больше понравился, что он так открыто признался в песне что ревнует. Ааааа класс. Завидую, завидую. Пойду что ли раскручивать мужа на романтику ....
Видимо Игорь мстит Диме за Вику?) Только Дима то причём? Это ж она подкатывает, а не наоборот. А вообще классный эпизод с песней и Пашки и Димы! Я в восторге!) Спасибо.
Мммммало...
Да, я наглая....
Словно я побывала на этой вечеринке, пила коктейли и слушала ребят))) Какие ребята молодцы! Завоевывают своих девчонок. Читаю и улыбаюсь, как чешир.
Облизываюсь на проду....
Мммммало...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена