Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4078 324657

Текущий рейтинг:
#1168 в Молодежная проза
#2662 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2017, 13:43:30

Спасибо Вика как прилипчивая селедка!!!Спасибо большое!!!!

avatar
31.05.2017, 13:56:58

Грустная прода.

avatar
31.05.2017, 14:02:32

у меня такое чувство что они оба сговорились -.- что то тут не лааадно , глаза бы выцарапать этой Вике как же она беситтттттт

avatar
31.05.2017, 14:05:18

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
31.05.2017, 13:02:19

Что-то мне кажется, что разборки у них совсем не из-за Вики.

avatar
31.05.2017, 12:03:41

Ну наконец-то Игорек объявился))) я уже думала он от Вики неотходит!!!))) и мечтает о ней!!!

avatar
30.05.2017, 18:58:36

Да, просила побольше рассказать о Димке- получила. Хотя, по-правде сказать, ну не клеится у меня представление о нем с тем, что он бывший наркоша и алкаш. Он слишком адекватный, весёлый и его словарному запасу могут позавидовать преподаватели ( и не только английского)) К тому же, ничего супер криминального он о себе не рассказал. Ему 20-21. В штатах бухать как конь, курить траву и гулять пары - это практически норма для подростков, причём всех, а не только богатых и избалованных. В Амстердаме на улицах стоит перманентный запах анаши, люди курят ее вместо сигарет. Экстези парни предлагают при знакомстве в клубах. Машка нигде не была, да и в России трава не так доступна, но в США и Европе- этим никого не удивишь. Я бы могла понять ее сомнения, если бы он сказал, что только что слез с героина, а так- мне ее реакция кажется слишком утрированной..

avatar
31.05.2017, 09:20:18

Эх, какой поворот....Что же Игорь хочет сделать перед Димой...Очень жду продолжения=))))))))))) Спасибо автору

avatar
31.05.2017, 08:09:26

Спасибо) Что-то мне кажется Костыль Машу сейчас поцелует.

avatar
30.05.2017, 20:59:46

Спасибо!

Спасибо большое! Пашка такой молодец, покорил свою бестию)))
Будем ждать продолжения от Костыля, чего это не захотел от Маши.

avatar
30.05.2017, 21:31:59

Всё просто замечательно! Жду продолжения!!!

avatar
30.05.2017, 22:47:47

Спасибо большое за продолжение!!! Классное!!!

avatar
30.05.2017, 23:14:38

Похоже Костыль решил отплатить Диме за то, что Вика не хочет быть его девушкой, а бегает за Димой. Наверное даст Диме знать, что спал с Машкой. Как бы только не превратил это в публичное шоу.

avatar
30.05.2017, 23:38:24

Мне все очень нравится☺☺☺☺

avatar
31.05.2017, 06:37:11

Здравствуйте! Во-первых, спасибо, за произведение - первый раз подписалась на недописанное. Роман интересный: где-то юморной, где-то хочется одному из героев стукнуть просто по лбу(очень эмоциональны сцены). Очень радует скорость выхода глав.
Вот задумываюсь, что по кол-ву глав он приблизительно на середине, когда же гг перестанет быть такой тряпкой?) А Игорь, чтобы он ни придумал или сказал - сцена будет, шантаж, предложение забыть или возобновить что было или показуха для ревности Дмитрия (фантазий много, интересно, что в планах автора), ведь не может быть настолько плох, ведь Маша влюбилась в него в свое время.

avatar
30.05.2017, 20:23:09

Как же романтично. Как классно спел Пашка. И Димка тоже выше всяких похвал. Мне даже больше понравился, что он так открыто признался в песне что ревнует. Ааааа класс. Завидую, завидую. Пойду что ли раскручивать мужа на романтику ....

avatar
30.05.2017, 20:47:39

Видимо Игорь мстит Диме за Вику?) Только Дима то причём? Это ж она подкатывает, а не наоборот. А вообще классный эпизод с песней и Пашки и Димы! Я в восторге!) Спасибо.

avatar
30.05.2017, 20:37:20

Мммммало...
Да, я наглая....
Словно я побывала на этой вечеринке, пила коктейли и слушала ребят))) Какие ребята молодцы! Завоевывают своих девчонок. Читаю и улыбаюсь, как чешир.
Облизываюсь на проду....
Мммммало...