Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4078 324652

Текущий рейтинг:
#1183 в Молодежная проза
#2679 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня ,только один вопрос , я наверное что то пропустила, а какого Дима Вике позволял себя лапать, что за танцы, или это он ее так внимательно слушал что не заметил , не уловила этот момент ))?

avatar
01.06.2017, 15:21:45

Ну Диме сейчас пи-ц будет))) А у Маши я так понимаю ноу папа.... больше не будет создавать проблем?

avatar
01.06.2017, 15:20:09

Спасибо большое за продолжение!!!! Очень-очень интересно !!!

avatar
01.06.2017, 15:13:36

Охохох, что же будет!
Как же Маше везет на знакомство с родителями то, просто невероятно! Я была бы в ужасе.
Еще и с её отцом что-то случилось.
В общем, мне очень очень интересно узнать, что же дальше...

avatar
01.06.2017, 15:12:45

Вроде дурацкое недоразумение, но не факт, что Калинин старший и потом будет относиться к Маше лучше, он в отличие от Димкиной мамы и в сына не особо верит, и на его девушку станет, скорее всего, проецировать это отношение. А Машка и так болезненно воспринимала разницу в их с Димой социальном положении, а сейчас будет ещё хуже. :( И отец, наверное, при смерти, поэтому мама звонила? Спасибо, Лена.

avatar
01.06.2017, 11:55:00

Лена Сокол, Спасибище приогромное! Кайфую! Смакую! Психую! ))
Жду продолжения!))

avatar
31.05.2017, 18:56:05

воу автор, так не честно.я желаю быть свидетелем разборок

avatar
31.05.2017, 19:20:14

Требую продолжения банкета! И кому-то хочу дать по наглой морде!

Лена, пиши скорее, мы извелись, ты обещала бурное примирение, сил нет терпеть уже.

avatar
31.05.2017, 19:00:11

похоже у меня мания,,, обновила сайт раз 10 в надежде на это прекрассное уведомление "1" в правом углу

avatar
31.05.2017, 20:00:08

Ответ на викторину уже в группе!!!

avatar
31.05.2017, 15:23:13

Чёрт, так и вижу, как, поскрипывая в алкогольных парах, вертятся шестерёнки в голове Игоря... "Ну, раз уж Вика так запала на этого татуированного хлыща, сделаем change... Кажется, ему всерьёз глянулась Машка... Вот Машку-то я у него и заберу... Тем более, что даже напрягаться не придётся... Она, небось, только и ждёт, когда я её пальцем поманю... И ещё посмотрим, кто из нас окажется в выигрыше..."
А Вика, разумеется, из "глубоко дружеских" побуждений в это время просвещает Диму, как Машка "вешалась на шею" Игорю, воспользовавшись тем, что бедолага не мог сбежать из-за сломанной ноги... "Будь осторожен, Дима, ты ещё не знаешь какая это хищница!"

Отличная сцена. Образцово-показательная по степени драматизма.
Вот только МА-А-А-ЛО! /хочется пару раз подвыть в пространство, но вокруг нежелательные свидетели/ :)))

avatar
31.05.2017, 18:00:13

Ууууу,сейчас разревусь вместе с Машей(

avatar
31.05.2017, 16:40:59

Как то странно все случилось. Машка разрыдалась. Да и Дима тоже хорош. Когда же мир настанет в их отношениях?

avatar
31.05.2017, 15:13:54

сегодня я лягу спать спокойно только если узнаю что он ее догнал , обнял иииии ну короче кхмммм.... *рыдаю в три ручьяя прося проду* Т.Т

avatar
31.05.2017, 14:44:10

Димка догонять побежит? Совершенно необходимо. Если Маша в таком поганом настроении ночь проведёт, завтра, возможно, её из ракушки уже не выскребешь. Не поверит. От идиота Костыля она с блеском отбилась, но уснувшие комплексы он таки разбудил. Спасибо, Лена.

avatar
31.05.2017, 14:41:42

Как там мой однофамилец поживает? Ещё живой?:-)

avatar
31.05.2017, 13:57:14

Чует моё сердце, что Вика решила Диме историю Игоря и Маши поведать.. вот и залип парень так, что и на шаловливые ручки на своей груди внимания не обратил..а Машка молодец- хорошо Гошу отбрила- респект ей!) Игорь- бесхарактерная, эгоистичная мямля( бееее..

спасибо) хорошее развитие событий!

avatar
31.05.2017, 13:37:12

Интересно Дима по какому поводу завис около Вики? Что эта коза там напела?...