https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1183 в Молодежная проза
#2679 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня ,только один вопрос , я наверное что то пропустила, а какого Дима Вике позволял себя лапать, что за танцы, или это он ее так внимательно слушал что не заметил , не уловила этот момент ))?
Ну Диме сейчас пи-ц будет))) А у Маши я так понимаю ноу папа.... больше не будет создавать проблем?
Спасибо большое за продолжение!!!! Очень-очень интересно !!!
Охохох, что же будет!
Как же Маше везет на знакомство с родителями то, просто невероятно! Я была бы в ужасе.
Еще и с её отцом что-то случилось.
В общем, мне очень очень интересно узнать, что же дальше...
Вроде дурацкое недоразумение, но не факт, что Калинин старший и потом будет относиться к Маше лучше, он в отличие от Димкиной мамы и в сына не особо верит, и на его девушку станет, скорее всего, проецировать это отношение. А Машка и так болезненно воспринимала разницу в их с Димой социальном положении, а сейчас будет ещё хуже. :( И отец, наверное, при смерти, поэтому мама звонила? Спасибо, Лена.
Лена Сокол, Спасибище приогромное! Кайфую! Смакую! Психую! ))
Жду продолжения!))
воу автор, так не честно.я желаю быть свидетелем разборок
Требую продолжения банкета! И кому-то хочу дать по наглой морде!
Лена, пиши скорее, мы извелись, ты обещала бурное примирение, сил нет терпеть уже.
похоже у меня мания,,, обновила сайт раз 10 в надежде на это прекрассное уведомление "1" в правом углу
Ответ на викторину уже в группе!!!
Чёрт, так и вижу, как, поскрипывая в алкогольных парах, вертятся шестерёнки в голове Игоря... "Ну, раз уж Вика так запала на этого татуированного хлыща, сделаем change... Кажется, ему всерьёз глянулась Машка... Вот Машку-то я у него и заберу... Тем более, что даже напрягаться не придётся... Она, небось, только и ждёт, когда я её пальцем поманю... И ещё посмотрим, кто из нас окажется в выигрыше..."
А Вика, разумеется, из "глубоко дружеских" побуждений в это время просвещает Диму, как Машка "вешалась на шею" Игорю, воспользовавшись тем, что бедолага не мог сбежать из-за сломанной ноги... "Будь осторожен, Дима, ты ещё не знаешь какая это хищница!"
Отличная сцена. Образцово-показательная по степени драматизма.
Вот только МА-А-А-ЛО! /хочется пару раз подвыть в пространство, но вокруг нежелательные свидетели/ :)))
Ууууу,сейчас разревусь вместе с Машей(
Как то странно все случилось. Машка разрыдалась. Да и Дима тоже хорош. Когда же мир настанет в их отношениях?
сегодня я лягу спать спокойно только если узнаю что он ее догнал , обнял иииии ну короче кхмммм.... *рыдаю в три ручьяя прося проду* Т.Т
Спасибо!
Димка догонять побежит? Совершенно необходимо. Если Маша в таком поганом настроении ночь проведёт, завтра, возможно, её из ракушки уже не выскребешь. Не поверит. От идиота Костыля она с блеском отбилась, но уснувшие комплексы он таки разбудил. Спасибо, Лена.
Как там мой однофамилец поживает? Ещё живой?:-)
Чует моё сердце, что Вика решила Диме историю Игоря и Маши поведать.. вот и залип парень так, что и на шаловливые ручки на своей груди внимания не обратил..а Машка молодец- хорошо Гошу отбрила- респект ей!) Игорь- бесхарактерная, эгоистичная мямля( бееее..
спасибо) хорошее развитие событий!
Интересно Дима по какому поводу завис около Вики? Что эта коза там напела?...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена