Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4078 324657

Текущий рейтинг:
#1168 в Молодежная проза
#2662 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне эта книга нравится тем,что ее герои вырвались за рамки растиражированного стандарта.И нет в ней милашки-героини,умницы-красавицы.Как нет и наглого самодура,вызывающего с первых строк недоумение и вопрос:что должно произойти по ходу сюжета,чтобы подобное чмо приобрело зачатки человеческих повадок.Ваши герои получились со своими тараканами,шишками и скелетами в шкафу.Но именно это сделало их ближе мне,как читателю.
Калинин не просто от не фиг делать стал наркоманом.И не от хорошей жизни кинулся во все тяжкие.Вполне благополучный мальчик просто не смог пережить родительские склоки и понял,что единственный способ удержать их вместе-пойти вразнос.Просто потом остановиться почти невозможно.И то,что он каким-то образом,смог удержаться на самом краю,говорит лишь о том,что торчок не убил еще того парнишку,которому было так важно сохранить свою семью в целости.Любым доступным способом.И на месте папеньки его,я бы молчала в тряпочку.Там,где дети по-настоящему важны своим родителям,нет проблем с наркотой и спиртным.Это взрослый человек делает свой выбор.А таких юных к этому толкает чаще всего отчаяние и одиночество.Поэтому,"что посеет человек,то и пожнет".Вот папа и жнет.

avatar
02.06.2017, 00:10:22

Лена, мне всегда было интересно, есть ли какой-либо приблизительный план или набросок, перед тем как вы пишите (как сейчас) полноценный сцены, главы - книгу?

avatar
02.06.2017, 01:00:20

/в растерянности/ Дорогой Автор, только без обид, ладно?
Вообще, самым драматичным сектором последней проды должен быть эпизод, когда Димка находит сбежавшую Машу где-то в путанице улиц. Но как раз этот момент прописан самым невнятным образом... Если наедине с собой Маша часто занимается самоедством и даже самоуничижением, то в присутствии тех, кто для неё важен, - мобилизуется, подбирается, становится колкой, даже язвительной. То, как она вдруг начинает наскакивать на Димку типа "Что она там тебе сказала?!" - не вписывается в её образ. Любые "дешёвые" штрихи поведения совершенно не ассоциирующиеся с героиней. Ну, как и то, что она исторгает в качестве "пояснений" к ситуации с Игорем... Я поверю, если, возвращаясь к столь горьким и болезненным воспоминаниям, девушка скажет, что парень был у неё первым. Это прозвучит естественно. А прозвучавшее патетичное "я была девственницей" - нет. Кстати, разве она не достаточно долго бродит и плачет, чтобы несколько опустошиться? Когда сил хватит только на то, чтобы обрисовать: воспользовался-бросил-растрепал всем? Почему она оправдывается? Она никаких подлостей не совершала. Имеет полное право вообще промолчать. Это же "Было До Тебя".

avatar
02.06.2017, 00:03:59

Нууу, на самяом деле ждала несколько другой реакции от Димы, более эмоциональной и борющийся за справедливость.(сори за ошибки, на эмоциях сложно иногда верно все сказать) Спасибо за проду))

avatar
01.06.2017, 22:47:23

Вику надо на место поставить Викуууу , из-за нее у меня аж пар из ушей от злости >.< Лена , побей ее чуток в своем рассказе ну плиииз

avatar
01.06.2017, 21:30:18

Лена Сокол, сердечное спасибо за шикосное продолжение!))
Реакция отца....ну...нормальная в принципе реакция-то, не думаю, что придя домой, где полный срач, прям любой может сказать...О, круто-то как!...увидит, что Димка трезвый, не обкуренный и угомонится, возрадуется в душе, что парень становится на новые рельсы. Всё же сын...любимый))
Что меня очень порадовало, что разговор между Машей и Димой был в правильном ключе, без излишней драмы и сопливизации...без розовых усипуси...Диму не преподнесли как святого угодника...да влюблённый, полный нежности именно к этой девушке, но мужчина! А Маша настолько настоящая, что аж дух захватывает! ГосподиЛена, спасибо за это))
Жду дальнейшего развития событий!Очень жду...

avatar
01.06.2017, 22:05:50

Спасибо!

avatar
01.06.2017, 21:47:43

Смазанное какое-то продолжение, смешанные чувства.
Маша вечно обижается на все, история с Игорем как-то странно раскрыта, ждала большего.
Лучше бы Маша сама все рассказала и то было бы более душещипательно..

Как то уж закомплексованность зашкаливает. И если обиду на то, что ее бросил парень после того как переспал ,еще можно понять. То почему она обиделась на то что ее приняли за горничную,не понятно. Заходит мужик домой, видит убирающуюся девушку,при этом ждет уборщиков, и вполне логично решает что это они и есть. Он же не думает , что фифы с которыми общается его сын будут убираться. Ну и можно было бы сразу сказать,а то молчит и потом обижается.

avatar
01.06.2017, 20:15:22

♡Дима конечно))чтоб помучился что ли
СПАСИБО ЛЕНА!!!ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО КОНЕЦ НЕ СКОРО)

avatar
01.06.2017, 13:09:30

А-аа, такой моментище! Проду бы.. проду..

avatar
01.06.2017, 19:50:06

Спасибо) кому-то влетит)

avatar
01.06.2017, 19:55:46

Это хорошо,что все хорошо,но хотелось бы больше драмы( чтобы и он пострадал

avatar
01.06.2017, 19:50:05

Спасибо) кому-то влетит)

Спасибо. замечательное продолжение!!!

avatar
01.06.2017, 18:24:07

Я с мамой мужа познакомилась так же весело. Мой муж поехал знакомить меня с мамой, а тут покупатели на машину объявились. Мы подходим к машине, выходит свекровь, начинают обсуждать цену, машину. Покупатели ребята молодые, моего возраста. Она спрашивает меня : "А вы кто?". Муж: "Мама, потом". Знакомить с мамой при посторонних совсем не хочется. Знакомство с будущей женой достаточно интимный процесс, зачем развлекать посторонних. Четыре заинтересованных глаза на меня (покупателей). Свекровь настаивает : "Кто вы? Вы с ребятами?" Два синхронных поворота головами (ребят), осмотр с ног до головы, их любопытство зашкаливает. Муж: "Я же сказал потом!" Немая сцена. Неловко до жути. Муж, нервно : "Мама, это Марина! Я говорил! Давай ПОТОМ!" А дальше мои переключаются на покупателей.

avatar
01.06.2017, 18:10:05

Лена, замечательное продолжение! Прямо бальзам на душу. Другого я и не ожидала. Страшно подумать, что Диме наплела Вика. Но он молоток. Понимает, какими коварными мы можем быть при достижении своих целей. Не сомневаюсь, что Димке влетит, но это уже не страшно. Они вместе - и это главное.
Хочется надеяться, что с Машиным папой все хорошо будет.

Спасибо.

avatar
01.06.2017, 16:47:33

Да,опять Диме влипнет!!!!Спасибо большое!!!!

Из огня да в полымя))) Нескучная жизнь у ГГ.
Спасибо.

avatar
01.06.2017, 16:19:26

я хочу увидеть искривленное лицо Вики при возвращении Димы и Маши в универ охххх я в ожидании чуда //-о-// а их примирение прям бальзам на мою больную душу спасибочкииииии