https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1186 в Молодежная проза
#2688 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!! Ждем с нетерпением продолжения!!!! Молодец
а бы хотела оплатить книгу, но просит серии паспорта и инн, это безопасно?
Очень нравится книга. Даже не могу правильные слова подобрать, чтобы описать своё впечатление, но я её обязательно перечитаю, после завершения, а это уже о многом говорит - книга, про которую не хочется забыть после прочтения, а хочется к ней возвращаться. СПАСИБО!
болььшое спасибо!
эта книга - самое прекрасное, что случилось со мной за последнее время! не хочу расставаться
А книга ,скоро закончится?
Ну, Димыч! Блин, что за балет. Ё-моё. :(
Даже не знаю, у меня папа так и не смог простить бабушку за то, что она его игнорировала и не разрешала называть мамой, а ему 70, ей за 90. Так и не смогла ему объяснить почему я о ней забочусь, вечная ревность и обида.
Дима тоже должен бороться за свои отношения. Не просто психовать, но и отстаивать свое. Все ему слишком легко даётся, а как какие-то затруднения, так в кусты. Подошёл бы и выяснил все к Игорю и своей девушке. Если он решил, что Маша ещё что-то испытывает к Игорю, но она нужна ему, Диме, отбил бы. Ему нужно становиться мужчиной.
Конец книжки говорили же. Димка самый адекватный адекват, почему сразу подумал гадости? - если она крикнула, что любит его. Наверняка за кольцом помчался, а она как все девчата истерить начала и додумывать лишнее.
"Шо ни зъим, то понадкусываю!" - так и не доставайся ж ты никому))) Ох этот Игорь-Игорек, ни Вики добиться, ни Маши удержать)) Спасибо за проду.
Вот сейчас Дима и помучается( СПАСИБО ЛЕНА!!!! С нетерпением жду продолжения!
Может, Димке срочно пришлось куда-то уехать...вне зоны доступа. Может, попсиховать и успокоиться? Хотя, Димка очень даже адекват.
Или за поворотом дождаться Игоря и снова дать в глаз!
А ситуация со стороны неоднозначная, это да.
Есть категория людей,которым всегда слаще кусок,когда он во рту у кого-то другого.Вот и Костыль именно такой.Возможно,в какой-то момент,Маша и показалась ему той самой.Но придя в университет,он понял,что на фоне его пригламуренных друзей,эта девочка выглядит так серо и убого,что сознаться в чувствах к ней-потерять авторитет.А это для Игоря равноценно этакой гражданской казни.Выпасть из обоймы себе подобных-не для него.И он пожертвовал Машей.Не задумываясь,как больно ранил ее безразличием пустого взгляда.Тем более,что есть более подходящий во всех отношениях вариант.Вика.Если и испытывал Костыль хоть какие-то сомнения,то думаю быстро утешился.Но вот возникший неожиданно Димин интерес заставил посмотреть на девчонку еще раз и повнимательнее.И возможно Игорь,не взирая на всю свою узколобость,что-то смог понять.Или же он,как придворные голого короля,пытается не выглядеть полным идиотом?Ведь походя ославил Машу,бросив,как ненужную вещь.А если Диму не останавливает даже отношение к девушке в группе и он ради нее ослеп и не видит больше ничьих прелестей,то возможно он,Костыль,что-то упустил?А раз так,то пора напомнить,что это он "первопроходец" тут.И быстренько заявить права.
Игорек то специально все подстроил,что бы Дима увидел!!!!Спасибо большое!!!!
Дима и так весь на взводе,изза новостей от этой, еще и сцену наблюдал, наверняка со стороны казалось что был поцелуй, не дай бог еще вычудит на учебе что то типа того что , начнет с этой кикиморой типа встречаться на глазах у нашей девочки
Охохо, спасибо за проду))
Спасибо. Игорь скотина
Не очень то похоже на Диму, что он вдруг подумал, что Маша его обманывает. Скорее он бы подошёл и разобрался.
Я думаю, что Дима не совсем поймёт эту ситуацию! Скорее всего Игорь знал, что Дима находится во дворе, поэтому так сделал... Жду продолжения...
Нууу, нееет, отказываюсь в это верить. Дима вменяемый парень! несколько часов назад, Маша самолично ему поведала историю её недоотношений с Игорем, её полное неприятие такого поведения мужчины, не станет же он сейчас думать, что она "штучка" аля Вика...Хотя..."Ревнивцы вечно смотрят в подзорную трубу, которая вещи малые превращает в большие, карликов — в гигантов, догадки — в истину." Ну всё равно не верю... В общем, после такого продолжения в организме всё кричит только об одном желании...ещё продолжения!!! Лена, смилостивься, не томи!))) И спасибо, что держишь в тонусе!))
пы.сы.:скорее всего, Дима решил выписать старому другу с громкой фамилией...Рублёв...трындюлей, чтобы даже думать забыл руки тянуть к чужим девушкам. Но почему...вне доступа??? Агрх...меня прёт не по детски))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена