Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4078 324620

Текущий рейтинг:
#1176 в Молодежная проза
#2685 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2017, 21:46:41

Лена Сокол, спасибо огромное за несколько потрясающих дней, проведённых не только за чтением, а вполне себе...проживании...в мире Маши и Димы! Хочу ещё! Буду ждать всё, чем ещё решите с нами поделиться!)) Удачи!))

avatar
06.06.2017, 21:14:46

Лена, спасибо за такую чудесную историю

avatar
06.06.2017, 21:15:17

Тогда желаю Вам ВДОХНОВЕНИЯ♡♡♡

avatar
06.06.2017, 21:05:33

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОТИМ ВТОРУЮ ЧАСТЬ!!!! Ведь осталась какая то недосказанность, рн не рассказал ей посему уехал и выключил телефон(тем более он "поговорил"с Игорем),ОН НЕ ПРИЗНАЛСЯ ЕЙ В ЛЮБВИ В ОТВЕТ*(как то не честно) и еще хочется посмотреть на Викину физиономию,когда они появятся вместе в универе, ну и конечно про Павлика с Аней хочу прочитать))и ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЛЕНА

avatar
06.06.2017, 21:03:55

Спасибо большое за историю. Очень понравилась. Герои живые. Эмоциональные.
Вдохновения и творчества Вам.)

avatar
06.06.2017, 19:39:59

Замечательный роман! Очень светлый, легкий! За героев болела, как за реальных: потрясающе живыми получились.Спасибо автору за возможность отдохнуть душой!

avatar
06.06.2017, 20:02:31

Ой как быстро роман подошел к концу,мне понравился с удовольствием читала!!!

avatar
06.06.2017, 19:21:58

СПАСИБО ЛЕНА!!! ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ИСТОРИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ♡♡♡ЖДАЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВОЙ ГЛАВЫ,РЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧО ОНА ЗАКОНЧИЛАСЬ( Я ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ В ГГ♡♡♡ЖДЕМ БОНУСНЫЙ РАССКАЗ(можно и несколько рассказов)

avatar
06.06.2017, 18:40:51

И все-то у нас хорошо! Мням.

avatar
06.06.2017, 19:27:49

Так быстро закончилось. Последнее время очень редко читаю романы, а тут зашла и пропала. Замечательное произведение, захватывающее. Герои очень яркие, живые.
Большое спасибо за эту историю! Успехов в творчестве!

avatar
06.06.2017, 20:05:38

А можно будет скачать? Читаю в основном в транспорте, а в метро инет плохо работает..

avatar
06.06.2017, 18:23:18

Отличная история! Удивили родители Димы, приятно удивили. Спасибо, автор!

avatar
06.06.2017, 17:52:57

Мне теперь интересно, какая татуировка будет у Маши!

Здорово! Здорово! Здорово!!!

avatar
06.06.2017, 17:30:03

Очень хорошая книга получилась! Жду эпилога и новых историй.

Спасибо огромное!!! так не хочется расставаться с героями)))

avatar
06.06.2017, 15:24:49

Спасибо! У Маши все не так уж и плохо! Его и её родители не против, парень чувствителен, готов расти дальше, она серьёзная и добрая, он и она влюблены, родители все дали для старта не только образование, но и серьёзную базу. Осталось только быть счастливыми!

avatar
06.06.2017, 15:06:26

Спасибо большое за продолжение!!!!! Очень интересно!!!

avatar
06.06.2017, 14:47:49

Спасибо!спасибо!спасибо!

avatar
06.06.2017, 14:31:47

Надеюсь, что всё будет хорошо!!!