https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1176 в Молодежная проза
#2685 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена Сокол, спасибо огромное за несколько потрясающих дней, проведённых не только за чтением, а вполне себе...проживании...в мире Маши и Димы! Хочу ещё! Буду ждать всё, чем ещё решите с нами поделиться!)) Удачи!))
Лена, спасибо за такую чудесную историю
Тогда желаю Вам ВДОХНОВЕНИЯ♡♡♡
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОТИМ ВТОРУЮ ЧАСТЬ!!!! Ведь осталась какая то недосказанность, рн не рассказал ей посему уехал и выключил телефон(тем более он "поговорил"с Игорем),ОН НЕ ПРИЗНАЛСЯ ЕЙ В ЛЮБВИ В ОТВЕТ*(как то не честно) и еще хочется посмотреть на Викину физиономию,когда они появятся вместе в универе, ну и конечно про Павлика с Аней хочу прочитать))и ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЛЕНА
Спасибо большое за историю. Очень понравилась. Герои живые. Эмоциональные.
Вдохновения и творчества Вам.)
Замечательный роман! Очень светлый, легкий! За героев болела, как за реальных: потрясающе живыми получились.Спасибо автору за возможность отдохнуть душой!
Ой как быстро роман подошел к концу,мне понравился с удовольствием читала!!!
СПАСИБО ЛЕНА!!! ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ИСТОРИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ♡♡♡ЖДАЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВОЙ ГЛАВЫ,РЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧО ОНА ЗАКОНЧИЛАСЬ( Я ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ В ГГ♡♡♡ЖДЕМ БОНУСНЫЙ РАССКАЗ(можно и несколько рассказов)
И все-то у нас хорошо! Мням.
Так быстро закончилось. Последнее время очень редко читаю романы, а тут зашла и пропала. Замечательное произведение, захватывающее. Герои очень яркие, живые.
Большое спасибо за эту историю! Успехов в творчестве!
А можно будет скачать? Читаю в основном в транспорте, а в метро инет плохо работает..
Отличная история! Удивили родители Димы, приятно удивили. Спасибо, автор!
Мне теперь интересно, какая татуировка будет у Маши!
Здорово! Здорово! Здорово!!!
Очень хорошая книга получилась! Жду эпилога и новых историй.
Спасибо огромное!!! так не хочется расставаться с героями)))
Спасибо! У Маши все не так уж и плохо! Его и её родители не против, парень чувствителен, готов расти дальше, она серьёзная и добрая, он и она влюблены, родители все дали для старта не только образование, но и серьёзную базу. Осталось только быть счастливыми!
Спасибо большое за продолжение!!!!! Очень интересно!!!
Спасибо!спасибо!спасибо!
Надеюсь, что всё будет хорошо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена