Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4078 324616

Текущий рейтинг:
#1175 в Молодежная проза
#2668 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2017, 15:34:47

Лена, спасибо).
Эпилог просто отличный. Знаешь, так непривычно было читать мысли Димы..ты не думала написать второй том от его лица? У тебя получилось создать очень яркую личность. Уверена, пожить в его неординарной голове было бы черезвычайно интересно! И ещё, круто было бы узнать побольше о его "тёмной стороне" в штатах,- вроде как начало))
в общем, в любом случаи хочется ещё!! Вторую часть, ну пожалуйста))))

Легко и по доброму))
То что нужно, когда развелся с мужем, а под боком спят два чуда))) чужая и такая интересная жизнь))
Голова разгрузилась от проблем..
Спасибо, Лена)) за такие теплые вечера))

avatar
08.06.2017, 09:14:43

Я редко читаю СЛР (безнадёжно подсела на фэнтези), но ваш прочла с большим удовольствием. Чувствуется, что книга писалась на одном дыхании. Красивые живые герои и чувства, безумно трогательная романтика и убедительный и, главное, вкусный ХЭ. :) Спасибо, Лена. Успехов и безграничного вдохновения!

Хорошая концовка , интересная история . Спасибо автору которая заставила полюбить этих героев , и заходить на сайт что бы посмотреть продолжение истории . Надеюсь выйдет книга в бумажном виде" тогда я ее точно приобрету" . Автору хочу пожелать всего наилучшего , и не бросать писать, у тебя это хорошо получается . Успехов и Удачи))))

Спасибо огромное за книгу, читая получила удовольствие ) спасибо)

avatar
07.06.2017, 20:12:23

Спасибо, светлая,добрая история.

avatar
07.06.2017, 21:55:05

Спасибо большое за произведение=))) с удовольствием читала. Очень легкое, динамичное и интересное.))

avatar
08.06.2017, 10:49:13

Спасибо) А я все гадала, что за тату будет) Хорошая книга и позитивная)

avatar
08.06.2017, 12:09:51

Легкая,романтическая история!))) спасибо автору за хорошее настроение)

avatar
08.06.2017, 14:55:24

У меня почему-то только две главы. Подскажите как купить продолжение.

avatar
07.06.2017, 14:16:36

Спасибо!!!! Как жалко с ними расставаться!!!! Творческих успехов, ДОРОГОЙ АВТОР!!!!

avatar
07.06.2017, 18:35:12

Я так рада за концовку. Такая очень солнечная история получилась.
И вы действительно заставили меня влюбиться в этих таких живых героев. Этакая современная сказка получилась. Такая, которую невозможно не перечитывать без улыбки, которая каждый раз повышала моё настроение.
Спасибо вам огромное за эту прекрасную книгу. И если смех продлевает жизнь, то один только этот роман добавил лишний год к отпущенному мне сроку.
Успехов!

avatar
07.06.2017, 18:41:06

Спасибо большое за такую чудесную светлую историю!) Здесь есть все: и юмор, и романтика, и ссоры, без которых все равно никуда. Герои невероятно живые и интересные, совершающие, как и мы все, порой ошибки. Но это делало их только ближе читателю! Также есть несколько не до конца проясненных моментов, но, как мне кажется, они вполне логично остались таковыми - зато читателю дана возможность самим доразмышлять)) Еще один немаловажный плюс данной книги - это скорость ее выкладки. Я сама как автор прекрасно понимаю, какой этой труд. И то, что каждый день выходили такие больший куски просто здорово. Вы большая молодец!
Удачи вам в дальнейшей творческой деятельности и еще раз СПАСИБО!

Лена, спасибо вам огромное за великолепную книгу! Я просто влюблена в героев, они настоящие, искренние! В книге присутствует и отличный юмор, и места, заставляющие сжиматься сердце! Буду с нетерпением ждать новых встреч с вашими книгами! Удачи вам и вдохновения!!!

avatar
07.06.2017, 17:02:17

Блин...такое настроение хорошее от книги...хочется смеяться и кричать о любви на весь мир!!!
А Дима тот ещё затейник!!!! Хи-хи-хи!!!

avatar
07.06.2017, 17:44:50

Отличная книга, очень хочется продолжения :)

avatar
07.06.2017, 17:42:39

Спасибо:)
За всё:)

avatar
07.06.2017, 18:36:26

Спасибо за полученное удовольствие!!!

avatar
07.06.2017, 18:01:19

Спасибо. Жалко, что уже всё...

Спасибо !!!Спасибо!!! одна из самых запоминающихся и лучших книг! будем надеяться, что не прощаемся))