Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4077 324602

Текущий рейтинг:
#1510 в Молодежная проза
#3426 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Книга очень понравилась. Понравилось все, кроме последней сцены, зря они, не нужна Маше татушка.

Книга очень понравилась, герои замечательные, живые, огромное количество юмора))) спасибо большое!:-*)))

avatar
11.06.2017, 16:40:03

А почему книга платная?

Спасибо огромное за книгу очень очень понравилось отдыхающая и не скучная

avatar
11.06.2017, 10:44:19

скажите пожалуйста а цена 49UAN - это в гривнах сколько будет?

avatar
11.06.2017, 10:26:32

Не могу оплатить книгу, тех. поддержка не отвечает. Можно ли по-другому оплатить книгу?

Здраствуйте не могу оплатить книгу пишет не коректные даные как можно ее приобрести

Книга очень понравилась, но мне мало) слишком быстро нагрянула концовка, эх...

avatar
07.06.2017, 21:21:31

Браво!!!!Спасибо за очередной шедевр!!!Такой легкий ...веселый...романтичный...весенний!!!Эпилог вообще очень порадовал,хэпиенд у всех и во всем-просто супер!!!Все ждала продолжений..теперь буду ждать новую книгу ; )

avatar
07.06.2017, 20:12:45

Купила и не пожалела.Прочла за 2 дня:) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЮМОР:))!настроение супер после этой книги.Спасибо за таких прекрасных персонажей!Бабушка крутая а Брат это что то.Каждой бы такого брата:)
Советую прочесть!:) Еще раз большое спасибо.Жду еще ваших новых книг.

avatar
09.06.2017, 08:40:58

Спасибо за восхитительно легкую и позитивную историю! Каждую главу читала с непередаваемым удовольствием! Дима и Маша замечательные! Герои живые. Их любишь, им веришь и сопереживаешь, проживаешь с ними все их перепитии. Конечно, у каждого свои тараканы. Герои от этого только милее!;) Больше бы таких книг! Лена, желаю дальнейших успехов! Пишите нам ещё! Спасибо!!

Спасибо!Зацепила от первой строчки и до конца!Димка покорил своей харизмой,упорством в завоевании Маши.Настоящая взаимная любовь!Автору творить,творить и радовать нас своим талантом!!!

avatar
08.06.2017, 20:53:14

Дорогие друзья!
В группе выложила инстаграммы звезд, ставших визуализацией для героев + бонус (реальный прообраз героев) https://vk.com/lenasokolkniga

Спасибо. Очень жалко раставаться с любимыми героями. Хотелось бы почитать про сватавство.

Чевой-то я уже,кажется, старая для такого жанра. Молодежные приколы и жаргон не пошли.

avatar
07.06.2017, 20:55:37

Спасибо большое!! Получилась светлая, добрая история с хорошим началом и счастливым концом. Герои решают проблемы легко и просто, не усложняя, не создавая надуманных проблем, не испытывая тяжёлых терзаний. И даже серьёзные проблемы кажутся пустяковыми и незначительными по сравнению с настоящим, интересным и близким. Герои яркие и позитивные, немного наивные, им по возрасту положено, но по-своему адекватные. Пессимистам читать однозначно! Заряжаться оптимизмом!!! Это именно тот момент, когда для героев чаша наполовину полна. Удачи, автор!! Вам вдохновения, а нам побольше таких добрых историй!

avatar
07.06.2017, 18:25:06

Лена, поздравляю! Ценю, преклоняюсь, завидую твоему таланту…!
И не верю, что опять все закончилось.
Уже который раз за последние 10 месяцев вместе с главной героиней я влюбляюсь в НЕГО, страдаю, плачу, но, в конце концов, у нас все будет хорошо и мы поженимся.
Книга получилась вкусной, сочной, милой и не пошлой. Ты опять сумела влюбить всех своих читательниц в главного героя. Какие же мы все у тебя чувственные натуры…
Похоже, что эту книгу ты, действительно, писала с огромным удовольствием и озорством, наделив героиню в большей степени своими чертами характера. А друзья и родственники главных героев так просто суперские, какими они и должны быть (да и есть, конечно).

Жду ли я продолжения? Не знаю… По-моему, и так все замурчательно.
Спасибо тебе за доставленное мне удовольствие от прочтения очередного восхитительного произведения.

Желаю… Жду…

avatar
08.06.2017, 08:05:51

Лена, я преклоняюсь перед тобой, ты замечатльно все написала и описала! Я влюбилась в эту историю и в героев, жаль расставаться с такой прекрасной книгой! Жду от тебя новых историй))

avatar
08.06.2017, 09:42:32

Огромное спасибо! Книга обалденная! Именно такой легкости, без проблемности и лишнего геморроя душа желала)))
А второй том если и будет, то про других героев, надеюсь? Как-то не хочется для любимой парочки трудностей.

Спасибо за потрясающий роман,очень,очень понравилось.:-)