https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1510 в Молодежная проза
#3426 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Книга очень понравилась. Понравилось все, кроме последней сцены, зря они, не нужна Маше татушка.
Книга очень понравилась, герои замечательные, живые, огромное количество юмора))) спасибо большое!:-*)))
А почему книга платная?
Спасибо огромное за книгу очень очень понравилось отдыхающая и не скучная
скажите пожалуйста а цена 49UAN - это в гривнах сколько будет?
Не могу оплатить книгу, тех. поддержка не отвечает. Можно ли по-другому оплатить книгу?
Здраствуйте не могу оплатить книгу пишет не коректные даные как можно ее приобрести
Книга очень понравилась, но мне мало) слишком быстро нагрянула концовка, эх...
Браво!!!!Спасибо за очередной шедевр!!!Такой легкий ...веселый...романтичный...весенний!!!Эпилог вообще очень порадовал,хэпиенд у всех и во всем-просто супер!!!Все ждала продолжений..теперь буду ждать новую книгу ; )
Купила и не пожалела.Прочла за 2 дня:) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЮМОР:))!настроение супер после этой книги.Спасибо за таких прекрасных персонажей!Бабушка крутая а Брат это что то.Каждой бы такого брата:)
Советую прочесть!:) Еще раз большое спасибо.Жду еще ваших новых книг.
Спасибо за восхитительно легкую и позитивную историю! Каждую главу читала с непередаваемым удовольствием! Дима и Маша замечательные! Герои живые. Их любишь, им веришь и сопереживаешь, проживаешь с ними все их перепитии. Конечно, у каждого свои тараканы. Герои от этого только милее!;) Больше бы таких книг! Лена, желаю дальнейших успехов! Пишите нам ещё! Спасибо!!
Спасибо!Зацепила от первой строчки и до конца!Димка покорил своей харизмой,упорством в завоевании Маши.Настоящая взаимная любовь!Автору творить,творить и радовать нас своим талантом!!!
Дорогие друзья!
В группе выложила инстаграммы звезд, ставших визуализацией для героев + бонус (реальный прообраз героев) https://vk.com/lenasokolkniga
Спасибо. Очень жалко раставаться с любимыми героями. Хотелось бы почитать про сватавство.
Чевой-то я уже,кажется, старая для такого жанра. Молодежные приколы и жаргон не пошли.
Спасибо большое!! Получилась светлая, добрая история с хорошим началом и счастливым концом. Герои решают проблемы легко и просто, не усложняя, не создавая надуманных проблем, не испытывая тяжёлых терзаний. И даже серьёзные проблемы кажутся пустяковыми и незначительными по сравнению с настоящим, интересным и близким. Герои яркие и позитивные, немного наивные, им по возрасту положено, но по-своему адекватные. Пессимистам читать однозначно! Заряжаться оптимизмом!!! Это именно тот момент, когда для героев чаша наполовину полна. Удачи, автор!! Вам вдохновения, а нам побольше таких добрых историй!
Лена, поздравляю! Ценю, преклоняюсь, завидую твоему таланту…!
И не верю, что опять все закончилось.
Уже который раз за последние 10 месяцев вместе с главной героиней я влюбляюсь в НЕГО, страдаю, плачу, но, в конце концов, у нас все будет хорошо и мы поженимся.
Книга получилась вкусной, сочной, милой и не пошлой. Ты опять сумела влюбить всех своих читательниц в главного героя. Какие же мы все у тебя чувственные натуры…
Похоже, что эту книгу ты, действительно, писала с огромным удовольствием и озорством, наделив героиню в большей степени своими чертами характера. А друзья и родственники главных героев так просто суперские, какими они и должны быть (да и есть, конечно).
Жду ли я продолжения? Не знаю… По-моему, и так все замурчательно.
Спасибо тебе за доставленное мне удовольствие от прочтения очередного восхитительного произведения.
Желаю… Жду…
Лена, я преклоняюсь перед тобой, ты замечатльно все написала и описала! Я влюбилась в эту историю и в героев, жаль расставаться с такой прекрасной книгой! Жду от тебя новых историй))
Огромное спасибо! Книга обалденная! Именно такой легкости, без проблемности и лишнего геморроя душа желала)))
А второй том если и будет, то про других героев, надеюсь? Как-то не хочется для любимой парочки трудностей.
Спасибо за потрясающий роман,очень,очень понравилось.:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена