https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1494 в Молодежная проза
#3409 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааа! Меня и заставлять не надо было,я влюбилась сама в этих героев! Начиная читать,не знала понравится ли мне молодежный роман,но в Вашей исполнении не важно кому и сколько лет! Такая история про таких сильных и неординарных людей не может не понравится!!! Эпилог от лица героя вообще взорвал мозг! Это так реально написано,что кажется что ты подглядываешь невидимой тенью за героями и даже как-то неудобно,но очень интересно!)) Очень бы хотелось прочитать про них ещё!!! И мне бы очень хотелось купить эту книгу в бумажном варианте!!! И я буду её ждать!!!Лена у вас удивительный стиль, основанный на реальных людях и вашей фантазии!) Браво!!
Книга просто прекрасна !
Надеюсь она будет напечетанна )
Большое спасибо за приятно проведённое время! Читала с удовольствием!
Аболденное чтиво)))Все время ждала подвоха от ГлГероя...И тупости от Героини,но благо,книга полностью опровергла мои страхи.Ооооочень рада такому повороту событий,который в принципе и сложился.Книга наполнена одуряюще,красивой романтикой,но не приторной.Язык повествования,острый юмор и сама история-вкусняшка)))Хочу себе такого Димку))))Спасибо,Автору.Совершенно,не жалею потраченного времени и средств.Душевный роман.
Очень понравилась книга и фотки к ней
Безумно понравилось!!! Спасибо огромное!! Вы талантливый человек!!!
А бонус уже есть,если да то где можно прочитать? А если нет то когда его ожидать? Заранее спасибо.
Я прям чувствую, как налетят и разорвут, но... Барышни, серьезно, что с вами не так? Я с трудом осилил 5 страниц этого произведения. Читать же невозможно. Все эти безумные обороты про глаза, которые чужие вокруг и прочий дичайший трэш. "Проскользнула в кеды"... Вы чего? Надо отдать девушке должное - я нашел две пунктуационные ошибки на 5 страниц и, вроде бы, не было орфографических, но стилистических... ЭТО ЖЕ МРАК. Каждое предложение! КАЖДОЕ. Можно прямо сейчас брать и составлять из текста пособие как не надо составлять предложения. А сюжет? Бомба, взрыв, космический ураган! Девушка 22 лет от роду увидела говнаря (хотя, видимо это представитель поп-рока, но иначе как говнарём, по описанию, его назвать не могу) - и как будто мир напополам сломался у неё. Ну серьезно, что вообще происходит? Какая "молодёжная проза"? В какой вселенной такая молодёжь обитает? Настолько рафинированный надуманый образ, что аж воротит. Ну вы, девушки, поимейте уважение к себе, ну глупость же несусветная!
З.ы. раз уж я обещал - я заставлю себя это прочитать, надеюсь инсульт меня не хватит... Но уже по 5 страницам... Первые пять страниц, господи... всего 5 Х_Х 1) язык ужасен, стилистические ошибки в каждом
Елена огромное спасибо!!! Читалось на одном дыхании... и приятное послевкусие... оставшиеся от чтения... и грусть от того что всё упорхнули герои... но такая приятная... о такой любви хочется читать и читать , легко... местами забавно... спасибо вам за подаренные имоции....
Это захват, вроде только начала читать, а тут уже конец. Вот так и про любовь, автор вы слишком добры к Игорю, но нужно уметь пощать и двигаться дальше. Все очень красиво, Маше тяжело осознать свои чувства, за настойчивость и упорство Диме высший бал. Так что всем желаю своего упёртого и любящего Диму))))))
Спасибо!!!
Понравилось!
Очень
Не проходит платёж, какая то техническая ошибка, что делать?
Спасибо большое за прекрасную романтическую историю. Очень рада, что познакомилась с вашим творчеством. Вы прекрасно пишете, живо, интересно, с юмором. Веселилась, когда на полке у Маши оказались книги моих любимок - Адлер и Романовой. :-) Я так поняла, это своеобразный привет им? Порадовали :-)
Также очень понравился эпизод с обменом машинами, смеялась до упаду. Маша уже тогда могла понять серьезность намерений Димы, но неуверенность в себе помешала.
Еще раз благодарю за доставленное удовольствие от прочтения этой истории.
Успехов и вдохновения вам. :-)
Мне книга понравилась, действительно очень легкая. Хорошее у вас чувство юмора, умирала над ситуацией с лавочкой:)))
Классная повесть !Добрая , светлая , наполненная чистыми чувствами первой любви! ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ РАССТАВАТЬСЯ С ГЕРОЯМИ !Огромное спасибо , Лена !
Здравствуйте автор!! Начало заинтересовало, подумываю о покупке, но есть нюанс, я читаю истории только с ХЭ. Как у этой книги с этим?:)
ПРОДОЛЖЕНИЕ КНИГИ УЖЕ НА ЛИТ-ЭРЕ!
Начала читать произведение данное, очень и очень понравилось!!! Какие яркие герои, комичные ситуации и диалоги, просто улет. Честно говоря чуть не упи*алась когда читала как Маша накрасилась)))) а-ха-хахахахаха Джокер и Рокер блин, вообще ржака!!!! я просто представила все это)))) все опять хи-хи поймала. Спасибо большое!!!!!!! Работать блин надо, а я не могу оторваться от книги))) сижу хохочу в одно лицо.
Буду ждать, когда книга появится в открытом доступе, (или в бумажном варианте) т.к. тех поддержка мне так и не ответила, хотя прошло чуть меньше месяца(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена