Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4077 324588

Текущий рейтинг:
#1494 в Молодежная проза
#3409 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ааааа! Меня и заставлять не надо было,я влюбилась сама в этих героев! Начиная читать,не знала понравится ли мне молодежный роман,но в Вашей исполнении не важно кому и сколько лет! Такая история про таких сильных и неординарных людей не может не понравится!!! Эпилог от лица героя вообще взорвал мозг! Это так реально написано,что кажется что ты подглядываешь невидимой тенью за героями и даже как-то неудобно,но очень интересно!)) Очень бы хотелось прочитать про них ещё!!! И мне бы очень хотелось купить эту книгу в бумажном варианте!!! И я буду её ждать!!!Лена у вас удивительный стиль, основанный на реальных людях и вашей фантазии!) Браво!!

avatar
18.07.2017, 17:07:55

Книга просто прекрасна !
Надеюсь она будет напечетанна )

avatar
12.07.2017, 19:48:40

Большое спасибо за приятно проведённое время! Читала с удовольствием!

avatar
12.07.2017, 01:58:38

Аболденное чтиво)))Все время ждала подвоха от ГлГероя...И тупости от Героини,но благо,книга полностью опровергла мои страхи.Ооооочень рада такому повороту событий,который в принципе и сложился.Книга наполнена одуряюще,красивой романтикой,но не приторной.Язык повествования,острый юмор и сама история-вкусняшка)))Хочу себе такого Димку))))Спасибо,Автору.Совершенно,не жалею потраченного времени и средств.Душевный роман.

avatar
08.07.2017, 23:09:27

Очень понравилась книга и фотки к ней

Безумно понравилось!!! Спасибо огромное!! Вы талантливый человек!!!
А бонус уже есть,если да то где можно прочитать? А если нет то когда его ожидать? Заранее спасибо.

avatar
07.07.2017, 10:12:30

Я прям чувствую, как налетят и разорвут, но... Барышни, серьезно, что с вами не так? Я с трудом осилил 5 страниц этого произведения. Читать же невозможно. Все эти безумные обороты про глаза, которые чужие вокруг и прочий дичайший трэш. "Проскользнула в кеды"... Вы чего? Надо отдать девушке должное - я нашел две пунктуационные ошибки на 5 страниц и, вроде бы, не было орфографических, но стилистических... ЭТО ЖЕ МРАК. Каждое предложение! КАЖДОЕ. Можно прямо сейчас брать и составлять из текста пособие как не надо составлять предложения. А сюжет? Бомба, взрыв, космический ураган! Девушка 22 лет от роду увидела говнаря (хотя, видимо это представитель поп-рока, но иначе как говнарём, по описанию, его назвать не могу) - и как будто мир напополам сломался у неё. Ну серьезно, что вообще происходит? Какая "молодёжная проза"? В какой вселенной такая молодёжь обитает? Настолько рафинированный надуманый образ, что аж воротит. Ну вы, девушки, поимейте уважение к себе, ну глупость же несусветная!
З.ы. раз уж я обещал - я заставлю себя это прочитать, надеюсь инсульт меня не хватит... Но уже по 5 страницам... Первые пять страниц, господи... всего 5 Х_Х 1) язык ужасен, стилистические ошибки в каждом

avatar
06.07.2017, 08:39:15

Елена огромное спасибо!!! Читалось на одном дыхании... и приятное послевкусие... оставшиеся от чтения... и грусть от того что всё упорхнули герои... но такая приятная... о такой любви хочется читать и читать , легко... местами забавно... спасибо вам за подаренные имоции....

avatar
05.07.2017, 16:27:58

Это захват, вроде только начала читать, а тут уже конец. Вот так и про любовь, автор вы слишком добры к Игорю, но нужно уметь пощать и двигаться дальше. Все очень красиво, Маше тяжело осознать свои чувства, за настойчивость и упорство Диме высший бал. Так что всем желаю своего упёртого и любящего Диму))))))

Понравилось!

Очень

avatar
03.07.2017, 23:47:58

Не проходит платёж, какая то техническая ошибка, что делать?

Спасибо большое за прекрасную романтическую историю. Очень рада, что познакомилась с вашим творчеством. Вы прекрасно пишете, живо, интересно, с юмором. Веселилась, когда на полке у Маши оказались книги моих любимок - Адлер и Романовой. :-) Я так поняла, это своеобразный привет им? Порадовали :-)
Также очень понравился эпизод с обменом машинами, смеялась до упаду. Маша уже тогда могла понять серьезность намерений Димы, но неуверенность в себе помешала.
Еще раз благодарю за доставленное удовольствие от прочтения этой истории.
Успехов и вдохновения вам. :-)

avatar
02.07.2017, 22:12:16

Мне книга понравилась, действительно очень легкая. Хорошее у вас чувство юмора, умирала над ситуацией с лавочкой:)))

Классная повесть !Добрая , светлая , наполненная чистыми чувствами первой любви! ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ РАССТАВАТЬСЯ С ГЕРОЯМИ !Огромное спасибо , Лена !

avatar
01.07.2017, 18:27:36

Здравствуйте автор!! Начало заинтересовало, подумываю о покупке, но есть нюанс, я читаю истории только с ХЭ. Как у этой книги с этим?:)

avatar
30.06.2017, 18:20:45

ПРОДОЛЖЕНИЕ КНИГИ УЖЕ НА ЛИТ-ЭРЕ!

avatar
30.06.2017, 10:31:43

Начала читать произведение данное, очень и очень понравилось!!! Какие яркие герои, комичные ситуации и диалоги, просто улет. Честно говоря чуть не упи*алась когда читала как Маша накрасилась)))) а-ха-хахахахаха Джокер и Рокер блин, вообще ржака!!!! я просто представила все это)))) все опять хи-хи поймала. Спасибо большое!!!!!!! Работать блин надо, а я не могу оторваться от книги))) сижу хохочу в одно лицо.

avatar
26.06.2017, 15:17:44

Буду ждать, когда книга появится в открытом доступе, (или в бумажном варианте) т.к. тех поддержка мне так и не ответила, хотя прошло чуть меньше месяца(