Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4077 324580

Текущий рейтинг:
#1492 в Молодежная проза
#3403 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2017, 13:16:11

Безумно понравилось! Очень веселая, романтическая и светлая история. Читается невероятно легко. Улыбка практически не покидала лица, а некоторые моменты заставили смеяться до слез! Отдельная благодарность за обмен машинами. Паша был просто неподражаем!
Спасибо за прекрасный роман! Удачи и вдохновения автору!
Пошла читать вторую часть))

Купила) буду читать))

avatar
14.09.2017, 11:05:54

ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ!!!
Продолжение "Заставь меня влюбиться" будет доступно для бесплатного прочтения еще неделю!
Ссылка выше в аннотации, либо переходите на страницу автора, там видны все книги.
Название "Влюбляться лучше всего под музыку".
Поторопитесь! И приятного чтения!!!

Подскажите, будет ли ещё библио-ночь для прочтения этой книги?

Подскажите пожалуйста, в каком книжном магазине в Москве можно приобрести эту книгу?

avatar
13.09.2017, 07:34:36

Просто нет слов, легко и интересно читается, спасибо автору!

avatar
06.09.2017, 22:48:56

Книга просто обалденная! Очень интересно и легко читается! Полное погружение в мир героев!
Спасибо большое за этот шедевр! Я в восторге)) если планируется продолжение, то жду с нетерпением))
P.S.:Не успела купить книгу по скидке, пришлось брать за полную стоимость, ни капли не пожалела!!!

Книга легко читается, прочла за ночь!! Вот только жаль, что его мыслей нет, мне их не хватало, для полного счастья) )))

avatar
22.08.2017, 21:19:49

Очень хочу прочитать, но боюсь мама меня четвертует если узнает что я потратила деньги на електронную книгу

avatar
02.09.2017, 03:31:56

Очень романтичная история. Мне понравилось. Спасибо.

avatar
31.08.2017, 21:56:58

Обидно что невозможно заплатить посредством моб оператора читателям из других стран

avatar
31.08.2017, 14:39:43

Пожалуйста сделайте книгу бесплатно
А как можно ее купить

avatar
31.08.2017, 11:48:50

можете книгу сделать бесплатной пожалуйста?

avatar
29.08.2017, 22:13:30

Перечитала первые главы, все равно нравится. Герои не поблекли для меня несмотря на время и окончание истории. Еще раз низкий поклон автору.
Жаль, что вторая часть не настолько захватила Может, мы еще увидим продолжение истории Маши и Димы)
Та история, перечитав которую понимаешь, что не зря платил за подписку)

avatar
25.08.2017, 14:01:09

Прочитала давно, понравилось) представляла парня и до конца так и не смогла, пока не увидела его) актер, это инстаграмм https://www.instagram.com/ashstymest/ это мое мнение

avatar
24.08.2017, 15:23:52

Книга очень понравилась! Читала запоем. Где-то улыбалась над ситуациями с ГГ. Творческих успехов автору!

Спасибо огромное за такую замечательную книгу,читается на одном дыхании, совершенно не хотелось отрываться от неё,настолько увлекательно и хорошо написано❤️
Первая мною купленная здесь книга, о чем я совершенно не пожалела, с удовольствием читаю и другие ваши работы, продолжайте в том же духе, успехов вам

Книга очень интересная, Гг порадовал, все ожидала от него что вот вот что то выкинет, но нет оказался человеком слова, люблю таких. Гг тоже понравилась, даже странно почему она считалась невидимкой... Автору по больше творческих успехов. Спасибо! ❤❤❤

avatar
19.08.2017, 00:00:44

Уважаемый автор,спасибо!очень понравилось произведение,успехов!

Замечательная история! Очень понравился Димка! Его напористось, упертость! Понял что "Моё" и не отступил! Побольше бы таких Дим:))) Спасибо. Получила огромное удовольствие от прочтения!