https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1492 в Молодежная проза
#3403 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБезумно понравилось! Очень веселая, романтическая и светлая история. Читается невероятно легко. Улыбка практически не покидала лица, а некоторые моменты заставили смеяться до слез! Отдельная благодарность за обмен машинами. Паша был просто неподражаем!
Спасибо за прекрасный роман! Удачи и вдохновения автору!
Пошла читать вторую часть))
Купила) буду читать))
ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ!!!
Продолжение "Заставь меня влюбиться" будет доступно для бесплатного прочтения еще неделю!
Ссылка выше в аннотации, либо переходите на страницу автора, там видны все книги.
Название "Влюбляться лучше всего под музыку".
Поторопитесь! И приятного чтения!!!
Подскажите, будет ли ещё библио-ночь для прочтения этой книги?
Подскажите пожалуйста, в каком книжном магазине в Москве можно приобрести эту книгу?
Просто нет слов, легко и интересно читается, спасибо автору!
Книга просто обалденная! Очень интересно и легко читается! Полное погружение в мир героев!
Спасибо большое за этот шедевр! Я в восторге)) если планируется продолжение, то жду с нетерпением))
P.S.:Не успела купить книгу по скидке, пришлось брать за полную стоимость, ни капли не пожалела!!!
Книга легко читается, прочла за ночь!! Вот только жаль, что его мыслей нет, мне их не хватало, для полного счастья) )))
Очень хочу прочитать, но боюсь мама меня четвертует если узнает что я потратила деньги на електронную книгу
Очень романтичная история. Мне понравилось. Спасибо.
Обидно что невозможно заплатить посредством моб оператора читателям из других стран
Пожалуйста сделайте книгу бесплатно
А как можно ее купить
можете книгу сделать бесплатной пожалуйста?
Перечитала первые главы, все равно нравится. Герои не поблекли для меня несмотря на время и окончание истории. Еще раз низкий поклон автору.
Жаль, что вторая часть не настолько захватила Может, мы еще увидим продолжение истории Маши и Димы)
Та история, перечитав которую понимаешь, что не зря платил за подписку)
Прочитала давно, понравилось) представляла парня и до конца так и не смогла, пока не увидела его) актер, это инстаграмм https://www.instagram.com/ashstymest/ это мое мнение
Книга очень понравилась! Читала запоем. Где-то улыбалась над ситуациями с ГГ. Творческих успехов автору!
Спасибо огромное за такую замечательную книгу,читается на одном дыхании, совершенно не хотелось отрываться от неё,настолько увлекательно и хорошо написано❤️
Первая мною купленная здесь книга, о чем я совершенно не пожалела, с удовольствием читаю и другие ваши работы, продолжайте в том же духе, успехов вам
Книга очень интересная, Гг порадовал, все ожидала от него что вот вот что то выкинет, но нет оказался человеком слова, люблю таких. Гг тоже понравилась, даже странно почему она считалась невидимкой... Автору по больше творческих успехов. Спасибо! ❤❤❤
Уважаемый автор,спасибо!очень понравилось произведение,успехов!
Замечательная история! Очень понравился Димка! Его напористось, упертость! Понял что "Моё" и не отступил! Побольше бы таких Дим:))) Спасибо. Получила огромное удовольствие от прочтения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена