Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4077 324572

Текущий рейтинг:
#1505 в Молодежная проза
#3425 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2018, 17:41:29

Здравствуйте!
а сегодня скидка не предвидится?))

интересная история, прочла на одном дыхании

avatar
28.02.2018, 11:19:37

красивая история любви

avatar
27.02.2018, 06:48:36

Очень интересная книга книга очень легко читается спасибо автору за такую чудесную книгу

avatar
24.02.2018, 19:38:46

В который раз убеждаюсь, что молодёжный роман молодёжному роману - рознь. Сколько их перечитано, где он первый красавчик универа, она - девушка попроще. Но у кого-то всё сводится к банальности, а кто-то привносит свой стиль. "Заставь меня влюбиться" относится ко второму варианту. Читаешь, вроде бы, типичные ситуации, но так всё ярко, живо и не "набивает оскомину". Здесь нет тривиального "от ненависти до любви", жестоких розыгрышей (между глав.героями), глупых обид и измен. Это история любви, которая начала зарождаться в первой главе и расцвела к эпилогу. Спасибо большое за неё! Пошла читать про Аню и Пашку)))

avatar
14.02.2018, 20:01:54

Ух! Огромное спасибо автору за такую книгу!!! читала не отрываясь...столько эмоций пережила, очень светлая и позитивная история получилась)))
Вдохновения Вам, чтоб радовали нас такими замечательными творениями)))

avatar
10.02.2018, 20:25:01

Двоякое чувство если честно,с одной стороны чувствуешь что как бы книга правильно кончилась,в смысле эпилог,и чувство правильного окончания,заполнености,но с другой стороны в эпилоге чего не хватило,не хватило наверное встречи всех на даче,о которой говорилось в эпилоге,Машкиной реакции на его предложение....

Мое знакомство с творчеством уже *любимого* автора началось с этой истории. Курьезные ситуации у наших героев доставили мне массу веселых моментов, где то я даже смеялась очень сильно)) А тату в конце оказалась для меня очень неожиданной, но этим и интересней было про нее читать и ее увидеть в визуализации)) Спасибо, Лена за интересную историю!

Спасибо судьбе за возможность прочесть ето произведение. Мне очень понравилось. Лёгкий юмор и интересная история.
Спасибо Вам за этот шедевр!

avatar
23.01.2018, 16:49:41

Здравствуйте, я выйграла в конкурсе"реальная любовь".Что мне нужно сделать для получения промокода?))

avatar
12.01.2018, 13:53:13

Что то меня сюда потянуло зайти)) Поностальгировала) Посмотрела по новой арты к книге и увидела буктрейлер)))

avatar
10.01.2018, 22:12:28

Здравствуйте! Будет ли книга на бумаге?

avatar
05.01.2018, 06:39:01

здравствуй) будет ли бесплатное прочтение ?)

Вот я "внимательная"! Три раза книгу перечитала, а что есть буктрейлер - только что заметила)) Как же мне нравится эта история, Лена! К ней хочется возвращаться время от времени.

avatar
18.11.2017, 13:04:09

Очень понравилось начало истории! Потрясающе! А ее можно где-нибудь купить/скачать отдельным файлом? Хотела купить, но тут написано, что чтение только с сайта, а у меня не всегда есть возможность подключиться к интернету.

Лена , спасибо !!!! Праздник души устроила !!! Жаль репост не получается. Тупо жала на кнопку в течении 30 минут. Насиловать сайт дальше нет смысла. А жаль. Хочется халявы ( заметила, что она слаще и читается более восторженно ) !!!

avatar
19.11.2017, 20:10:54

Здравствуйте! Хотелось бы узнать почему доступ к книге ограничен

avatar
18.11.2017, 23:32:16

Прошу прощения у автора, но не разделяю восторженных отзывов. Книга не плохая, довольно интригующее начало, очень интересный образ Димы.Я понимаю почему он не мог открыть Маше свои тайны, ну не очень у него прошлое было, ничего не скажешь. Но почему она сделала огромную трагедию с того что с ней было, вот прям думала что он ее бросит, этого не могу понять, ну было и было, да не приятно, да для нее это было трагедией, но почему Дима должен был на это реагировать плохо? Ссора на вечеринке для меня была притянута за уши... Хороший слог, интересные диалоги, но не хватило мне реальных больших чувств, не хватило искры... Рада что смогла купить книгу с 50% скидкой, но вторую книгу вообще не хочется читать.