https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1494 в Молодежная проза
#3416 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга ! У меня было столько эмоций , прям не могу передать словами . Герои все очень замечательные , понравились все . Читала просто взахлеб , было интересно , как же будут дальше развиваться события . Спасибо за книгу ! Осталось очень много эмоций после прочитанного , замечательно провела день за прочтением книги . Спасибо !
собственно, начала-то я читать и с огромным удовольствием прочитала "Любовь по обмену". И в общем именно там "познакомилась" с Машей и расписным красавцем Димкой :) именно оттуда переползла сюда. Ну что сказать - сумасшедшая парочка, весёлые книги, и просто очень добрый и замечательный цикл. Читать всем обязательно!
Слов нет, одни эмоции.. легла в 2 ночи, встала в 6, только б дочитать поскорее) Особенно нагнетало его молчание, уже самой хотелось поорать, чтоб одумался) Очень интересная история, милая, чувственная и цепляющая с первых строк)
Хм.. Появилась после болезни в универе.. перед ней же сидели Галя и Наташа-ботаник, а тут Валя в очках..
Даже брат ни чего толком не сказал, а Дим нашел выход, радует, что обошлось без драммы)
Даже брат ни чего толком не сказал, а Дим нашел выход, радует, что обошлось без драммы)
Даже брат ни чего толком не сказал, а Дим нашел выход, радует, что обошлось без драммы)
Ну вот, а ты переживала, что мы больше не увидимся... Аааа.. Финиш))) амбалденная история)
Мои лапки и глазки, таки доштянулись до книги) Только первая глава, а уже пуря эмоция) Серая мышка?! Да не в жизни, эта оторва всех переплюнет, умница к тому же с сильной волей) И парень хоть и в татушках, но тот еще весельчак) Очень рада прочитать эту книгу, аж не терпится) Огромное спасибо автору)
Лена! Спасибо большое! Это было круто! Хотела растянуть удовольствие на недельку, а проглотила за одно воскресенье.
Написано так красиво, чувственно, с юмором… И столько романтики! Я и хохотнула в голос, и мурашками покрылась, и слезы пару раз на глаза навернулись… Полный комплект эмоций. Всё, как я люблю.
Понравились и главные, и второстепенные персонажи. Анка-Пулеметчикса – прелесть! Трогательные отношения брата и сестры. Папу жаль, сам сломал свою жизнь. За маму Маши рада, она точно заслуживает счастья. Рублев – кыышшшш, что прицепился вообще)) Дурной! Что касается нашей пары…
Маша – такая понятная для меня и настоящая. Я знаю, как страшно снова обжечься. Дима – просто мечта! Про татуировки и слова Калинина по поводу «НАВСЕГДА» – точно-точно, опять же из своего опыта говорю))
Ну, а вместе они – суперпара, за которыми наблюдать было одно удовольствие… Они такие хорошие…
Маляяяяус))) Чудо!
Из прочитанного можно сделать три вывода:
Первый: Лена Сокол – классный талантливый автор (ох, уж этот мой лексикон тинейджера: «круууто», «клааасс», «Лена, вааааууу!»)) Зато всё от души.
Спасибо большое за такую восхитительную историю - очень легко читается, очень точно описаны эмоции, очень приятно читать и вспоминать первые отношения. Эти попытки разобраться в себе :) Очень много правильных жизненных поучительных выражений (некоторые мне мама говорила). Спасибо за то, что так легко можно снова пережить эту прекрасную пору влюбленности. Дима меня поразил! Умничка, сказал - сделал! Были, конечно моменты, когда сердце начинало быстрее биться, переживала за Машу. Но ХЭ порадовал! и отдельное спасибо за юмор! Спасибо!!!
Первое впечатление от обложки: какой неприятный молодой человек! Начала читать книгу с убеждением, что она мне вряд ли понравится. Однако, несмотря на некоторое переигрывание в характере главной героини, сюжет зацепил. Вспомнились личные переживания в этом возрасте, первая влюбленность, первый неудачный опыт в отношениях. Книга подойдёт для прочтения как лицам около восемнадцати (настроит на оптимистический лад и поможет пережить проблемы взросления), так и для контингента постарше (приятно вспомнить "как молоды мы были"). Прекрасно, что главными в этой книге все-таки являются не материальные, а духовные ценности. С удовольствием прочту продолжение этой истории.
Спасибо большое автору за книгу!
Мне очень понравилось, вспомнилась юность, студенческая пора. ) Главная героиня Мария - такая девочка-девочка, все ее переживания очень близки и понятны. И о внешности, и о фигуре, и о своей замкнутости. Главный герой Дима вначале отталкивает, но потом как-то быстро завоевывает симпатию - и Маши, и читателя. Какое-то время читаешь и вдруг думаешь - та нет, не может же он быть настолько хорошим, а потом вдруг бух - и не такой уж идеальный, фух, тогда ладно. )) Второстепенные герои тоже хорошие, хотя и не всегда понятны. Особенно брат - ведет себя как псих порою. Но и там свои подводные камни. Хорошо, что у него уже есть своя история.
В целом - легкий роман, с хорошей долей юмора и интересными героями. То, что нужно для хорошего времяпровождения.
Есть книга в бумажной версии?
Купила книгу, но не могу прочитать выдаёт ошибку https://litnet.com/reader/zastav-menya-vlyubitsya-b29587?c=258323&p=7. В чём дело?
Спасибо!
Веселый, поднимающий настроение, роман)
Книга не покупается... начало прочитала очень понравилось... решила купить продолжения а не тут та было:((
Начинала читать книгу с предубеждение, что сюжет будет стандартный: богатый, крутой парень и бедная, провинциальная девчонка. Но оказалось совсем не так. Книга просто чудесная, я прямо влюбилась в главного героя, он одновременно и плохой и хороший, просто потрясающе написано. Простой язык нет никаких заумных словечек читается легко и взахлёб. Главная героиня очень интересная, написана так чтобы главному герою было не скучно. Брат у героини очень странный, в начале книги он не понравился совсем, но потом мнение кардинально меняется, он становится крутым музыкантом. Семейные проблемы показаны не так ярко, но всё равно вызывают кучу эмоций, и заставляют сочувствовать Марии на протяжении всей книги. Конец книги очень не предсказуемый, я была очень удивлена как быстро развивались события. Честно я даже не думала что так закончится, но всё же очень красиво закончилась книга. Она вся пропитана духом творчества и сказки, в которую каждому хочется верить.В целом книга мне очень понравилась, буду перечитывать, даже пожалуй куплю бумажную версию, когда она выйдет. Спасибо автору за такую прекрасную книгу.
Начинала читать с некоторой опаской, все же немного знакома с вашим творчеством и знаю, что в нем частенько присутствуют убийства, насилие и так далее. Но эта книга оказалась совсем из другой серии. Лёгкая позитивная сказка про чистую искреннюю любовь. Именно такую нам всем хочется пережить, именно такие ощущения испытать. В целом, мне понравилось. Нана все же пока что мое любимое у вас произведение, но эта книга тоже очень достойная, она просто другая. Спасибо за возможность прочитать ее и дальнейших вам творческих успехов!
Не прошло и года,я её перечитала! Очень рада, что год назад в какой-то группе в контакте меня привлекла обложка к этой замечательной книге, хоть что думайте, но в первую очередь обращаю внимание на обложку! Прочитала и влюбилась в творчество автора, в её героев! Маша очень хорошая, добрая девочка, но с огоньком. Дима самоуверенный, нагловатый, но добрый сердцем, очаровашка! И конечно же замечательная подруга Маши это Аня Солнцева, она соответствует своей фамилии, и брат Маши - Паша, всем бы таких братьев. Всех этих героев не возможно не полюбить. Мне нравится в книгах Лены как всё эмоционально и живо описано, картинка стоит перед гоазами, и конечно же искромётный юмор! Прекрасная книга! Здесь есть где погрустить,всплакнуть и посмеяться! Пошла спать с улыбкой до ушей! Огромное спасибо, Лена, за удовольствие, полученное от прочтения Вашего творчества!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена