Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4077 324565

Текущий рейтинг:
#1488 в Молодежная проза
#3402 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2018, 20:32:16

Очень понравилась книга ! У меня было столько эмоций , прям не могу передать словами . Герои все очень замечательные , понравились все . Читала просто взахлеб , было интересно , как же будут дальше развиваться события . Спасибо за книгу ! Осталось очень много эмоций после прочитанного , замечательно провела день за прочтением книги . Спасибо !

avatar
01.06.2018, 13:46:23

собственно, начала-то я читать и с огромным удовольствием прочитала "Любовь по обмену". И в общем именно там "познакомилась" с Машей и расписным красавцем Димкой :) именно оттуда переползла сюда. Ну что сказать - сумасшедшая парочка, весёлые книги, и просто очень добрый и замечательный цикл. Читать всем обязательно!

Слов нет, одни эмоции.. легла в 2 ночи, встала в 6, только б дочитать поскорее) Особенно нагнетало его молчание, уже самой хотелось поорать, чтоб одумался) Очень интересная история, милая, чувственная и цепляющая с первых строк)

Хм.. Появилась после болезни в универе.. перед ней же сидели Галя и Наташа-ботаник, а тут Валя в очках..

Даже брат ни чего толком не сказал, а Дим нашел выход, радует, что обошлось без драммы)

Даже брат ни чего толком не сказал, а Дим нашел выход, радует, что обошлось без драммы)

Даже брат ни чего толком не сказал, а Дим нашел выход, радует, что обошлось без драммы)

Ну вот, а ты переживала, что мы больше не увидимся... Аааа.. Финиш))) амбалденная история)

Мои лапки и глазки, таки доштянулись до книги) Только первая глава, а уже пуря эмоция) Серая мышка?! Да не в жизни, эта оторва всех переплюнет, умница к тому же с сильной волей) И парень хоть и в татушках, но тот еще весельчак) Очень рада прочитать эту книгу, аж не терпится) Огромное спасибо автору)

avatar
27.05.2018, 23:26:28

Лена! Спасибо большое! Это было круто! Хотела растянуть удовольствие на недельку, а проглотила за одно воскресенье.
Написано так красиво, чувственно, с юмором… И столько романтики! Я и хохотнула в голос, и мурашками покрылась, и слезы пару раз на глаза навернулись… Полный комплект эмоций. Всё, как я люблю.
Понравились и главные, и второстепенные персонажи. Анка-Пулеметчикса – прелесть! Трогательные отношения брата и сестры. Папу жаль, сам сломал свою жизнь. За маму Маши рада, она точно заслуживает счастья. Рублев – кыышшшш, что прицепился вообще)) Дурной! Что касается нашей пары…
Маша – такая понятная для меня и настоящая. Я знаю, как страшно снова обжечься. Дима – просто мечта! Про татуировки и слова Калинина по поводу «НАВСЕГДА» – точно-точно, опять же из своего опыта говорю))
Ну, а вместе они – суперпара, за которыми наблюдать было одно удовольствие… Они такие хорошие…
Маляяяяус))) Чудо!
Из прочитанного можно сделать три вывода:
Первый: Лена Сокол – классный талантливый автор (ох, уж этот мой лексикон тинейджера: «круууто», «клааасс», «Лена, вааааууу!»)) Зато всё от души.

avatar
25.05.2018, 11:12:39

Спасибо большое за такую восхитительную историю - очень легко читается, очень точно описаны эмоции, очень приятно читать и вспоминать первые отношения. Эти попытки разобраться в себе :) Очень много правильных жизненных поучительных выражений (некоторые мне мама говорила). Спасибо за то, что так легко можно снова пережить эту прекрасную пору влюбленности. Дима меня поразил! Умничка, сказал - сделал! Были, конечно моменты, когда сердце начинало быстрее биться, переживала за Машу. Но ХЭ порадовал! и отдельное спасибо за юмор! Спасибо!!!

avatar
24.05.2018, 17:19:21

Первое впечатление от обложки: какой неприятный молодой человек! Начала читать книгу с убеждением, что она мне вряд ли понравится. Однако, несмотря на некоторое переигрывание в характере главной героини, сюжет зацепил. Вспомнились личные переживания в этом возрасте, первая влюбленность, первый неудачный опыт в отношениях. Книга подойдёт для прочтения как лицам около восемнадцати (настроит на оптимистический лад и поможет пережить проблемы взросления), так и для контингента постарше (приятно вспомнить "как молоды мы были"). Прекрасно, что главными в этой книге все-таки являются не материальные, а духовные ценности. С удовольствием прочту продолжение этой истории.

avatar
24.05.2018, 12:46:56

Спасибо большое автору за книгу!
Мне очень понравилось, вспомнилась юность, студенческая пора. ) Главная героиня Мария - такая девочка-девочка, все ее переживания очень близки и понятны. И о внешности, и о фигуре, и о своей замкнутости. Главный герой Дима вначале отталкивает, но потом как-то быстро завоевывает симпатию - и Маши, и читателя. Какое-то время читаешь и вдруг думаешь - та нет, не может же он быть настолько хорошим, а потом вдруг бух - и не такой уж идеальный, фух, тогда ладно. )) Второстепенные герои тоже хорошие, хотя и не всегда понятны. Особенно брат - ведет себя как псих порою. Но и там свои подводные камни. Хорошо, что у него уже есть своя история.
В целом - легкий роман, с хорошей долей юмора и интересными героями. То, что нужно для хорошего времяпровождения.

Есть книга в бумажной версии?

avatar
21.05.2018, 00:07:55

Купила книгу, но не могу прочитать выдаёт ошибку https://litnet.com/reader/zastav-menya-vlyubitsya-b29587?c=258323&p=7. В чём дело?

avatar
17.05.2018, 17:32:01

Спасибо!
Веселый, поднимающий настроение, роман)

avatar
17.05.2018, 10:20:11

Книга не покупается... начало прочитала очень понравилось... решила купить продолжения а не тут та было:((

Начинала читать книгу с предубеждение, что сюжет будет стандартный: богатый, крутой парень и бедная, провинциальная девчонка. Но оказалось совсем не так. Книга просто чудесная, я прямо влюбилась в главного героя, он одновременно и плохой и хороший, просто потрясающе написано. Простой язык нет никаких заумных словечек читается легко и взахлёб. Главная героиня очень интересная, написана так чтобы главному герою было не скучно. Брат у героини очень странный, в начале книги он не понравился совсем, но потом мнение кардинально меняется, он становится крутым музыкантом. Семейные проблемы показаны не так ярко, но всё равно вызывают кучу эмоций, и заставляют сочувствовать Марии на протяжении всей книги. Конец книги очень не предсказуемый, я была очень удивлена как быстро развивались события. Честно я даже не думала что так закончится, но всё же очень красиво закончилась книга. Она вся пропитана духом творчества и сказки, в которую каждому хочется верить.В целом книга мне очень понравилась, буду перечитывать, даже пожалуй куплю бумажную версию, когда она выйдет. Спасибо автору за такую прекрасную книгу.

avatar
13.05.2018, 12:31:09

Начинала читать с некоторой опаской, все же немного знакома с вашим творчеством и знаю, что в нем частенько присутствуют убийства, насилие и так далее. Но эта книга оказалась совсем из другой серии. Лёгкая позитивная сказка про чистую искреннюю любовь. Именно такую нам всем хочется пережить, именно такие ощущения испытать. В целом, мне понравилось. Нана все же пока что мое любимое у вас произведение, но эта книга тоже очень достойная, она просто другая. Спасибо за возможность прочитать ее и дальнейших вам творческих успехов!

avatar
09.05.2018, 21:05:44

Не прошло и года,я её перечитала! Очень рада, что год назад в какой-то группе в контакте меня привлекла обложка к этой замечательной книге, хоть что думайте, но в первую очередь обращаю внимание на обложку! Прочитала и влюбилась в творчество автора, в её героев! Маша очень хорошая, добрая девочка, но с огоньком. Дима самоуверенный, нагловатый, но добрый сердцем, очаровашка! И конечно же замечательная подруга Маши это Аня Солнцева, она соответствует своей фамилии, и брат Маши - Паша, всем бы таких братьев. Всех этих героев не возможно не полюбить. Мне нравится в книгах Лены как всё эмоционально и живо описано, картинка стоит перед гоазами, и конечно же искромётный юмор! Прекрасная книга! Здесь есть где погрустить,всплакнуть и посмеяться! Пошла спать с улыбкой до ушей! Огромное спасибо, Лена, за удовольствие, полученное от прочтения Вашего творчества!