Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4077 324584

Текущий рейтинг:
#1496 в Молодежная проза
#3415 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень, очень - советую почитать. Я из старшего поколения, но прочитав данную историю, на проблемы молодежи взглянула по другому - стали как-то понятнее. Спасибо.

Супер! спасибо, Леночка, все просто, но, со вкусом хорошего кофе с десертом))))

avatar
04.08.2017, 13:53:21

Обалденно! Есть над чем и по смеяться и по плакать... легко, здорово читается, все как я люблю))

avatar
01.08.2017, 15:02:13

Лена, а скачивание когда-нибудь будет?

avatar
29.07.2017, 04:07:18

Лена, спасибо за роман!
Прочитала, небольшой отзыв живет здесь: https://lit-era.com/blogs/post/28335

avatar
29.07.2017, 04:18:53

Такая нежная и трогательная история, давно ничего такого не читала. Автору большущие спасибо за прекрасно проведенные несколько часов)

avatar
29.07.2017, 07:00:13

Спасибо большое, Лена!! С Вашей чудесной книгой библионочь, определённо, удалась!!;))
Хотя она уже перешла в утро;))))), но сожаления нет, так как полученное удовольствие "задавило" недосып;))))) Хотелось просто отдохнуть и эта, действительно, "лёгкая и веселая" (но не легковесная) история оказалась, как нельзя, кстати. И неожиданно порадовала тем, что затронуты так же достаточно серьёзные темы и моменты, причём, реалистично и без перегруза! Что только добавило книге.
Великолепные герои— искренние, живые, интересные, причём, все! Герой настолько харизматичный, что кажется немного нереальным;))) Но харАктерная героиня его уравновешивает.
Жаль, сюжет оборвался ДО семейной сходки;)))) Так что буду читать (как высплюсь)))))) бонус, где, надеюсь, автор нам поведает и об этом!
Очень приятная получилась библионочь;)))) Спасибо за испытанные мною тёплые эмоции, жизнеутверждающий позитив, ненавязчивый уютный юмор, истинность чувств и искренность эмоций героев!!! И замечательное светлое "послевкусие"!!!
За грамотный образный язык, так красиво оформивший фантазию автора— отдельное спасибо!!!
Вдохновения Вам, Лена, и всего самого наилучшего!!! БЛАГОДАРЮ!!;))

avatar
29.07.2017, 13:41:48

Думала, что утром отосплюсь после библионочи, но то одно, то другое, то третье. Ночью-то было некогда писать, так что решила написать вам сейчас комментарий, пока эмоции не угасли. Я не большой мастер складывать слова, у вас получается лучше, поэтому напишу как смогу. Написано хорошим языком, сюжет продуманный, а герои и вовсе вылезают из монитора. Отношения героев очень хорошо показаны. Картинки живые, словно фильм смотришь. Спасибо большое за книгу и библионочь.

Замечательная книга))) Не успела дочитать, но куплю и дочитаю!!!!! Спасибо

avatar
29.07.2017, 14:18:22

Книга замечательная)

avatar
28.07.2017, 20:07:40

Будет вторая часть?

В предверии библионочи не хотелось бы спойлерить, но не могу отказать себе в удовольствии сказать спасибо.
Мне понравилось, не пожалела не единого момента, что взяла книгу в библиотеку и читала. Хорошая, легкая, позитивная и приятным послевкусием история. И особо хочу отметить флер молодости, подозреваю, что дело не в молодых героях, а в самом авторе.
Спасибо, Лена!! Так и хочется сказать "Целоваю"))))
И по поводу эмоций, их не мало или, скажем так, они прописаны для эмоционального читателя, ему не надо разжевывать посекундно... но и не много, а ровно столько, сколько подразумевает под собой молодежная лав стори.
Мне было уютно на страницах этой истории :)

avatar
28.07.2017, 15:05:06

Почему у меня не получается купить книгу? Пишут, что произошла техническая ошибка

avatar
27.07.2017, 12:24:30

Я согласна с мнением Юлии, книга хорошая, но чувств бы побольше))

avatar
24.07.2017, 19:25:51

начало мне нравится, но почему платно дальше читать?

avatar
22.07.2017, 21:16:46

В целом мне понравилась книга. Но лично мне не хватило чувств. Описание эмоций героев. Так что бы бабочки полетели. Немного поэтому сухо получилось. Мое мнение. Спасибо за книгу !!!

avatar
21.07.2017, 17:49:23

Это просто замечательно!❤ Автор, надеюсь этот шедевр выпустят как книгу! Удачи вам и вдохновления!

avatar
20.07.2017, 17:54:30

Просто класс! Читала с таким интересом и улыбкой)Высший класс!!!