https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1496 в Молодежная проза
#3415 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень, очень - советую почитать. Я из старшего поколения, но прочитав данную историю, на проблемы молодежи взглянула по другому - стали как-то понятнее. Спасибо.
Супер! спасибо, Леночка, все просто, но, со вкусом хорошего кофе с десертом))))
Обалденно! Есть над чем и по смеяться и по плакать... легко, здорово читается, все как я люблю))
Лена, а скачивание когда-нибудь будет?
Лена, спасибо за роман!
Прочитала, небольшой отзыв живет здесь: https://lit-era.com/blogs/post/28335
Такая нежная и трогательная история, давно ничего такого не читала. Автору большущие спасибо за прекрасно проведенные несколько часов)
Спасибо большое, Лена!! С Вашей чудесной книгой библионочь, определённо, удалась!!;))
Хотя она уже перешла в утро;))))), но сожаления нет, так как полученное удовольствие "задавило" недосып;))))) Хотелось просто отдохнуть и эта, действительно, "лёгкая и веселая" (но не легковесная) история оказалась, как нельзя, кстати. И неожиданно порадовала тем, что затронуты так же достаточно серьёзные темы и моменты, причём, реалистично и без перегруза! Что только добавило книге.
Великолепные герои— искренние, живые, интересные, причём, все! Герой настолько харизматичный, что кажется немного нереальным;))) Но харАктерная героиня его уравновешивает.
Жаль, сюжет оборвался ДО семейной сходки;)))) Так что буду читать (как высплюсь)))))) бонус, где, надеюсь, автор нам поведает и об этом!
Очень приятная получилась библионочь;)))) Спасибо за испытанные мною тёплые эмоции, жизнеутверждающий позитив, ненавязчивый уютный юмор, истинность чувств и искренность эмоций героев!!! И замечательное светлое "послевкусие"!!!
За грамотный образный язык, так красиво оформивший фантазию автора— отдельное спасибо!!!
Вдохновения Вам, Лена, и всего самого наилучшего!!! БЛАГОДАРЮ!!;))
Думала, что утром отосплюсь после библионочи, но то одно, то другое, то третье. Ночью-то было некогда писать, так что решила написать вам сейчас комментарий, пока эмоции не угасли. Я не большой мастер складывать слова, у вас получается лучше, поэтому напишу как смогу. Написано хорошим языком, сюжет продуманный, а герои и вовсе вылезают из монитора. Отношения героев очень хорошо показаны. Картинки живые, словно фильм смотришь. Спасибо большое за книгу и библионочь.
Замечательная книга))) Не успела дочитать, но куплю и дочитаю!!!!! Спасибо
Книга замечательная)
Будет вторая часть?
В предверии библионочи не хотелось бы спойлерить, но не могу отказать себе в удовольствии сказать спасибо.
Мне понравилось, не пожалела не единого момента, что взяла книгу в библиотеку и читала. Хорошая, легкая, позитивная и приятным послевкусием история. И особо хочу отметить флер молодости, подозреваю, что дело не в молодых героях, а в самом авторе.
Спасибо, Лена!! Так и хочется сказать "Целоваю"))))
И по поводу эмоций, их не мало или, скажем так, они прописаны для эмоционального читателя, ему не надо разжевывать посекундно... но и не много, а ровно столько, сколько подразумевает под собой молодежная лав стори.
Мне было уютно на страницах этой истории :)
Почему у меня не получается купить книгу? Пишут, что произошла техническая ошибка
Это шедевр
Я согласна с мнением Юлии, книга хорошая, но чувств бы побольше))
начало мне нравится, но почему платно дальше читать?
В целом мне понравилась книга. Но лично мне не хватило чувств. Описание эмоций героев. Так что бы бабочки полетели. Немного поэтому сухо получилось. Мое мнение. Спасибо за книгу !!!
Это просто замечательно!❤ Автор, надеюсь этот шедевр выпустят как книгу! Удачи вам и вдохновления!
Учавствую .
Просто класс! Читала с таким интересом и улыбкой)Высший класс!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена