https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1505 в Молодежная проза
#3402 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ваш ответ на мой вопрос! Но я не смогла произвести оплату ,так что придется читать другие книги на других сайтах. Желаю Вам всего хорошего! Успехов Вам!
Я через связь Вилайн совершала оплату. И где я могу обратится в техподдержку я просто первый раз на этом сайте и книги люблю читать интересные!
Здравствуйте Лена ! Начала читать Вашу книгу ,начало очень интересное ,но её продолжение надо покупать. При оплате надо не только отправить код оплаты но и заполнить целую анкету указать ФИО дату рождения данные паспорта. Вопрос: почему я должна указывать мои данные? Нельзя все заделать проще?
Скажите, а вы не думали о продолжении?
Очень хотелось бы)
Шикарная книга
А скачивание купившим книгу будет?
Аннотация на продолжение книги уже в группе!
Спасибо за историю, понравилась=) С "целуй" в конце - мило)) 5 баллов за визуализацию, с ней интересней=ъ
Здравствуйте,второй день никак не могу купить вашу книгу ,ввожу номер нажимаюзалатить а сообщение о подтверждении не приходит ,так жаль((
здравствуйте! Как купить книгу, если я из Беларуси ?
Здравствуйте! А как можно приобрести книгу?
Эх....Это просто ВАУУУУ!Ни разу не пожалела,что приобрела книгу. Так легко и приятно читается!СПАСИБО!
Эх, ну вот, прошло достаточно времени с тех пор как книга завершена, а я тоскую по чувсту ожидания и радости от проды. Тоску чувству от восхищения, негодования, непонимания, томления, веселья и экстаза, которые вызывали герои и ситуации, в которых они оказались. Также я тоскую по прочтению ежедневный комментариев о книге и, особенно мне нравилось, что Лена отвечала на каждый комментарий. Это так мило, и вызывает чувство сближения и слияния с автором. Надеюсь, что все это будет в продолжении или в другой книге Лены. Лена Спасибо за ваше творчество))
ХОРОШИЕ НОВОСТИ О ВТОРОЙ ЧАСТИ КНИГИ У МЕНЯ В ГРУППЕ!!! https://vk.com/lenasokolkniga?w=wall-51045325_904
очень понравились книга)) легко и непринужденно. браво, автору)
P. S- как зовут парня, которому была отведена роль Димы?)) (он такой душка)
Спасибо вам большое за такое произведение!!!)
Оплатить не получается..
3. «А может это все я сама себе придумала?» - очень женская фишка, городить небоскребы на ровном месте, и наоборот.
При описании отношений с Костылем запомнились его поцелуи и ну это. Отвратительно, мерзко, потные ладони, вкус мятной жвачки, слюни, это «похвалил сам себя». И да, я поверила, а вернее я знаю, что бывают такие редкие случаи, когда совершенно не понимаешь, что вас раньше связывало. И почему стыдно не ему, этому человеку с гнильцой внутри, а тебе? Не знаю. Но это вы хорошо описали.
Что еще? Еще интересно было узнать, что разбитую чашку родительских отношений можно склеить собственным неадекватным поведением, но этот способ опасен и хлипок. Хорошо, что у главного героя получилось, но не думаю, что этот метод работает в жизни.
Из персонажей очень зацепила всепрощающая мать Маши, взбалмошная подруга Солнце, и бабушка Дмитрия (смеялась от души).
В целом, я с удовольствием читала, было легко, приятно, иногда увлеченно, иногда с неверием, иногда со смехом, иногда со злостью – хороший набор ощущений. И все-таки подумаю, может красный дракончик найдет местечко на мне… ;)
2. В какой-то момент самой захотелось сделать татуировку, очень вкусно подана тема. Или я просто люблю свежие, красивые, необычные рисунки на теле. Однажды в метро чуть не схватила незнакомого человека за руку, чтоб лучше рассмотреть рисунок, но вовремя опомнилась. Хотя в мыслях спорила сама с собой стоит попросить показать или нет, так в споре и добралась до станции и неудовлетворенным интересом.
Еще мне удалось прочувствовать разницу между людьми разного круга. Сцена похода в оперу вышибла из колеи. Главный герой злил своим необдуманным поступком. Тут я четко почувствовала себя на месте Машки, стою такая, оперу эту не всекаю, как не стараюсь, кайфа ноль, и я как серая мышь, а вокруг бриллианты сверкают, как и Дима в своем костюме. И нет во мне стремления напялить бриллианты, есть ощущения не своей тарелки, и такое сильное, что, возможно, это была бы последняя встреча с Димой. Но тут главная героиня выкидывает финт, мол, Дима не смотри в телефон, это не культурно. А вот здесь я улыбнулась, ибо ощутила разницу между собой и Машей)
Хорошо передали сомнения Суриковой, когда очень сложно становится верить людям после предательства. И эти мысли: «А может это все я сама себе
1.Благодарю за приятно проведенное время.
Читалось легко, вприпрыжку. За что нравятся ваши книги - за откровенность главных героинь самих к себе. В этой книге не было детективной части, не было хитросплетенного сюжета и мировых тайн. Нет, здесь было всё очень легко и просто. Мол, каждая миниатюрная симпатичная девочка, с нюансами в прошлом, заслуживает шанс на влюбиться, открыться, довериться, научиться любить. Ну и собственно в процессе игры а в данном случае спора, сделать счастливым еще одного человека. Взаимоотношения показаны юношеские, со свойственными этому возрасту перегибами по романтике, чувствам, страхам, обидам, проблема из ничего и т.п. Что мне не совсем понравилось - романтика во время болезни. Возможно, я не знаю тонкостей заболевания, но с такой болезнью – только карантин, до полного выздоровления. И тем паче о любви речи быть не может. Когда я болею, меня лучше не кантовать. Но сие опять же лишь на мой вкус.
Начало книги меня очень увлекло, люблю истории необычных знакомств, злых и не очень шуточек, ну и конечно самоуверенных необычных симпатичных людей. В этой книге показан пример того, как не стоит судить о человеке «по обложке». В какой-то момент самой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена