https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1175 в Молодежная проза
#2681 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо-первых, конечно же огромное спасибо за эту историю. Она вдохновляет. По поводу конца, мне кажется слегка недоразвернуто. Нет, не так. Всего хватает, но так быстро прощаться с героями не хочется, поэтому я надеялась на сцену у бабули Димы. А и постельная сцена скомканая получилась. Но мне понравилась Машина экспрессия в кафе перед Димой. Хм, только он ей так внятно и не объяснил, с чего вдруг был вызван его игнор. Лена, вам море вдохновения, бесконечной Музы. Надеюсь, через несколько лет, вы опять вернется к этому произведению и сделает "работу над ошибками", будет очень интересно посмотреть, на сколько изменилось ваше мнение и видение)))
Лена Сокол, спасибище! Мне очень понравилось это путешествие!)))
Жду новую историю, хотя, почему бы не прислушаться к словам великого мастера Л. Н. Толстого:" Все романы заканчиваются свадьбой, а зря: это всё равно что заканчивать произведение на эпизоде, в котором на человека в тёмном лесу нападают разбойники.", тем более, что автор сам не прочь "пошалить" дальше))) буду рада любому решению, только, Лена...пишите))))
У меня нет слов!!! Так не хочется с ними расставаться(((Спасибо за великолепную историю!!!♡♡♡ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЛЕНА мы с ними не прощаемся навсегда♡♡♡я их полюбила всем сердцеми не только гг, но и Аню(она такая клёвая♡). А идея с кафе просто супер!!!
Супер!!! Спасибо!!! Спасибо за героев, спасибо за это легкое настроение и отличную историю!!! Очень не хочется расставаться с любимыми героями( Лена, желаю вам творческого вдохновения и всего замечательного!!! Радуйте нас еще))
Замечательная получилась книга с хорошим светлым концом. Поздравляю вас, Лена, с успешным завершением проекта (а может, началом проекта ;) - это уж как сами решите).
Решено... Делаю тату... Спасибо Лена, буду ждать бонусика!!!
Очень понравилось! Тепло, радостно, легко.
Спасибо большое,очень нравится книга,буду ждать бонуса!!!!
Спасибо огромное!!!!! Море вдохновения, радуйте нас!!!!
Палец не поднимается открыть и дочитать (рыдает), я отказываюсь верить что здесь больше 500тыщезнаков, так быстро вы сотворили эту прелесть! Можно про них ещё раза три повторить?!))
так нельзяяяя!!! почему конец?! можно еще, пожалуйста?!?!?!?!
Спасибо большое ! Интересные герои и их отношения. Жду эпилога!
Классная книга! Нужен эпилог! Типа 5 лет спустя ...или свадьба...миленько бы было
Спасибо. Жду эпилог!
Спасибо) Жду эпилога и бонуса) Маша молодец, что не спряталась в свою раковину. А пошла выяснять отношения)
Герои яркие и интересные и очень книга заинтересовала изначально. Но я все ждала какого то накалы страстей или яркого события, закрученного сюжета, а оказывается его не будет. Немного разочарована
Фух, Димка тролль. Ей Богу, напугал.
У меня есть одно замечание, просто сильно для меня дисгармонирует по тексту. В 19 главе в самом конце (6 стр), отец Димы "прикрыл рот ладошкой". "Ладошка", как-то совсем не ассоциируется с таким мужским образом. Скорее "ладонь".
Автор вы так пошутили? Не 1 апреля. История раскрыта на процентов 60, если не меньше.
Столько отссылок, столько персонажей, столько сюжетных ходов....И это все?
Переспали и жили они долго и счастливо? Додумайте сами.
Думала история перерастет в полноценный роман, а в итоге.... Хотела историю наградить, но с таким финалом уже не особо хочется.
Приятно удивлена поведением отца. :) И всё у них получится - Димкина зашкаливающая креативность, Машкино благоразумие, чтобы вовремя сдёрнуть его с небес на землю, ещё и Пашку с Аней припахать (у братца огромный невостребованный потенциал), и будет не кафе, а сказка.))) Спасибо, Лена.
Эпилогу нам, эпилогу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена