Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4078 324617

Текущий рейтинг:
#1175 в Молодежная проза
#2681 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2017, 18:06:48

Во-первых, конечно же огромное спасибо за эту историю. Она вдохновляет. По поводу конца, мне кажется слегка недоразвернуто. Нет, не так. Всего хватает, но так быстро прощаться с героями не хочется, поэтому я надеялась на сцену у бабули Димы. А и постельная сцена скомканая получилась. Но мне понравилась Машина экспрессия в кафе перед Димой. Хм, только он ей так внятно и не объяснил, с чего вдруг был вызван его игнор. Лена, вам море вдохновения, бесконечной Музы. Надеюсь, через несколько лет, вы опять вернется к этому произведению и сделает "работу над ошибками", будет очень интересно посмотреть, на сколько изменилось ваше мнение и видение)))

avatar
07.06.2017, 16:29:16

Лена Сокол, спасибище! Мне очень понравилось это путешествие!)))
Жду новую историю, хотя, почему бы не прислушаться к словам великого мастера Л. Н. Толстого:" Все романы заканчиваются свадьбой, а зря: это всё равно что заканчивать произведение на эпизоде, в котором на человека в тёмном лесу нападают разбойники.", тем более, что автор сам не прочь "пошалить" дальше))) буду рада любому решению, только, Лена...пишите))))

avatar
07.06.2017, 15:09:54

У меня нет слов!!! Так не хочется с ними расставаться(((Спасибо за великолепную историю!!!♡♡♡ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЛЕНА мы с ними не прощаемся навсегда♡♡♡я их полюбила всем сердцеми не только гг, но и Аню(она такая клёвая♡). А идея с кафе просто супер!!!

Супер!!! Спасибо!!! Спасибо за героев, спасибо за это легкое настроение и отличную историю!!! Очень не хочется расставаться с любимыми героями( Лена, желаю вам творческого вдохновения и всего замечательного!!! Радуйте нас еще))

avatar
07.06.2017, 16:24:40

Замечательная получилась книга с хорошим светлым концом. Поздравляю вас, Лена, с успешным завершением проекта (а может, началом проекта ;) - это уж как сами решите).

avatar
07.06.2017, 15:04:19

Решено... Делаю тату... Спасибо Лена, буду ждать бонусика!!!

avatar
07.06.2017, 14:53:58

Очень понравилось! Тепло, радостно, легко.

avatar
07.06.2017, 15:23:47

Спасибо большое,очень нравится книга,буду ждать бонуса!!!!

avatar
07.06.2017, 16:30:48

Спасибо огромное!!!!! Море вдохновения, радуйте нас!!!!

avatar
07.06.2017, 14:38:48

Палец не поднимается открыть и дочитать (рыдает), я отказываюсь верить что здесь больше 500тыщезнаков, так быстро вы сотворили эту прелесть! Можно про них ещё раза три повторить?!))

avatar
07.06.2017, 15:55:23

так нельзяяяя!!! почему конец?! можно еще, пожалуйста?!?!?!?!

Спасибо большое ! Интересные герои и их отношения. Жду эпилога!

avatar
06.06.2017, 23:04:02

Классная книга! Нужен эпилог! Типа 5 лет спустя ...или свадьба...миленько бы было

Спасибо. Жду эпилог!

avatar
07.06.2017, 00:42:44

Спасибо) Жду эпилога и бонуса) Маша молодец, что не спряталась в свою раковину. А пошла выяснять отношения)

Герои яркие и интересные и очень книга заинтересовала изначально. Но я все ждала какого то накалы страстей или яркого события, закрученного сюжета, а оказывается его не будет. Немного разочарована

avatar
07.06.2017, 01:37:40

Фух, Димка тролль. Ей Богу, напугал.
У меня есть одно замечание, просто сильно для меня дисгармонирует по тексту. В 19 главе в самом конце (6 стр), отец Димы "прикрыл рот ладошкой". "Ладошка", как-то совсем не ассоциируется с таким мужским образом. Скорее "ладонь".

avatar
06.06.2017, 20:21:30

Автор вы так пошутили? Не 1 апреля. История раскрыта на процентов 60, если не меньше.
Столько отссылок, столько персонажей, столько сюжетных ходов....И это все?
Переспали и жили они долго и счастливо? Додумайте сами.
Думала история перерастет в полноценный роман, а в итоге.... Хотела историю наградить, но с таким финалом уже не особо хочется.

avatar
06.06.2017, 16:02:45

Приятно удивлена поведением отца. :) И всё у них получится - Димкина зашкаливающая креативность, Машкино благоразумие, чтобы вовремя сдёрнуть его с небес на землю, ещё и Пашку с Аней припахать (у братца огромный невостребованный потенциал), и будет не кафе, а сказка.))) Спасибо, Лена.

Эпилогу нам, эпилогу.