Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4078 324647

Текущий рейтинг:
#1183 в Молодежная проза
#2679 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2017, 20:25:46

Девочки! В группе проходит голосование. Приглашаю всех. По итогам будет открыт секрет одной из сцен книги)
https://vk.com/lenasokolkniga

avatar
30.05.2017, 20:11:48

Спасибо за проду! Здорово! Просто получаю наслаждение, кайфую!

avatar
30.05.2017, 19:08:57

Вечеринка описана просто супер)) приятно было прочитать про Димын подарок- уверена была, что там платье)) вот ещё бы туфли подарил с ним же- так вааааще)))
А Костыль явно намерен отомстить Димке за Вику, потому что та его динамит и намерен действовать через Машку. Но она сегодня просто красотка, так что как бы он сам не попался. И я вся в предвкушении того, как Дима узнает о прошлом Маши с Костылем....
Ну и за Аньку с Пашкой рада- давно пора, товарищи!)) только надеюсь Солнцева его пожалеет и он выйдет это дурацкое кольцо из носа- он мне прям быком представляешься- бррр..
Лена, как всегда - спасибо)) ты делаешь мой день:*

avatar
30.05.2017, 18:51:57

Уу какие плохие предчувствия то с этим Игорем, вдруг еще целоваться полезет или чего похуже, хотя я думаю Игорю тогда и от Димы и от Пашки попадет.( в предвкушение следующей проды.
А Пашка молодец
Дима и тут ему помог.)

avatar
30.05.2017, 18:23:05

Боже мои нервишкииии, эмоции все на пределе Т.Т шедеверально , пожалуйста продуу, прям на самом интересном Т.Т

avatar
30.05.2017, 19:15:57

Спасибо) Что Костыль решил поиграть? Раз Вика не обращает внимания, то хоть Диму позлить???

avatar
30.05.2017, 19:11:26

Пашка какой. Вроде дурачок юродживый всю дорогу, а выдал...
Лен, песни классные. Люблю, когда фоном такие вещи в книжке. Атмосферой так и проникаешься. Теперь, когда Chromeo в листе попадается, еду лыблюсь, как дурак.
И эта... Игорю прилетит в лицо, чувствую. Недаром Диман лупит по тамтамам и скалится)))

avatar
30.05.2017, 18:26:29

Я думала Машу спровоцируют на ревность, а тут,видимо, наоборот будет..
Вот Игорю челюсть сломать нужно и ногу повторно, что бы знал...
Спасибо)

Что могу сказать, жду от вас подвоха...

avatar
30.05.2017, 17:48:25

Что же удумал Костыль?

avatar
30.05.2017, 17:42:48

Все красиво и хорошо. Это триумф! Пашка-то сокровище какое!
А вот Игорь очень, очень напряг. У меня предчувствие угрозы. Сейчас еще и обниматься-целоваться полезет, гаденькое предчувствие-то. И придется потом кому-то долго объясняться. Лучше бы она заранее Димке все сама аккуратно рассказала, а сейчас все так можно вывернуть наизнанку, что не отмоешься.

Что ж, жду неприятного продолжения.

avatar
30.05.2017, 17:22:51

Нет, вы полюбуйтесь на нашего Автора... "Переживаю"... А мы, значит, тут так, по грибы выползли:)))
Здорово, что Димка настолько крут, что нашёл способ озвучить свою ревность:)
Противно, что Костыль спохватился, что у него из-под носа уводят самую ценную добычу. И самой ценной она стала не тогда, когда месяц жила мыслями о нём, недостойном. А аккурат после того, как статусный парень открыто проявил к ней интерес.
Больно за Машку, потому что вряд ли Костыль поведёт себя благородно. А что он за тварь, мы уже знаем... И Вика, надо сказать, ему под стать. Как она вся изошла "переживаниями" за Джессику... Вот никогда я не поддерживала лозунг, что в любви все средства хороши. Нет. Не все. Некоторые из них низводят любовь до оголтелости. А это вовсе не одно и то же.
Вот Пашка - тот малацца. Ай, малацца! Не остановился на играх с компостированием носа. Рискнул душой. И Солнце не могла не оценить. Она вообще трезвый человечек, видит, когда наносное, а когда настоящее. И мне очень нравится, что понимает, каково Машке делать выбор. Ругать-то она её в любом случае будет, но и пропасть не даст тоже в любом случае. Такая подруга - знак явного расположение богов:)

avatar
30.05.2017, 17:08:08

КЛАСС!!!!СПАСИБО ЛЕНА!!! ой чувствую этот Костыль подпортит совсем их отношения((

avatar
30.05.2017, 16:51:19

Спасибо большое,зачем Игорю Маша понадобилась!!!!

avatar
30.05.2017, 16:15:35

Пожалуй, после вчерашней проды понятней стали и Димкина безбашенность, и потеря чувства реальности, которая его время от времени накрывает. Если мама смогла с первого взгляда оценить Машку, то должна была вздохнуть с облегчением. ))) Здоровый скептицизм Солнца вполне понятен, но, думаю, не попробовать уже не выйдет. А Костыль - самовлюблённый придурок, застрявший в детстве. Правда, решил что Димка крут, но он круче, и Машка точно к нему побежит, только помани?))) Спасибо, Лена.

avatar
30.05.2017, 16:15:24

Сразу столько вопросов. Костыль решил " опустить" Машу? Это Викин заказ?
Маша так легко выложила подруге прошлое Димки. Вряд ли его откровения предназначались кому- то ещё.

avatar
30.05.2017, 08:11:44

Хорошая глава. Видимо, пришло время отделять зёрна от плевел. И Димка стал понятнее и правдоподобнее. Уже не татуированный зефир. Но, прямо сказать, волосы встают дыбом, едва представлю, что теперь очередь Маши откровенничать... А ответный ход таки должен быть... Зачем им двоим коллекция скелетов в шкафу?

avatar
29.05.2017, 06:31:01

У меня только одно слово " ЭТО ШЕДЕРРАААААЛЬНО"!!!!Буря эмоций,спасибо, вам)))Так как я начинающая поэтесса хочу пожелать вам лёгкого пера,удовольствие от писание книги)))спасибо вам)*

avatar
29.05.2017, 21:59:15

Наконец-то хоть что-то проясняется. Димка нравится все больше. Сильный человек.

Спасибо, Лена.

avatar
29.05.2017, 22:11:46

Спасибо огромное!!!! Очень интересно !!!!!