https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1183 в Молодежная проза
#2679 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ скучаю , жду проды, когда ожидается?
Чёрт, эта книга.. нравится мне всё больше и больше %)
Простите. Эмоции. Придушила бы..
Спасибо за такие объемные продолжения! Мы ценим~
Блин, я волновалась, наверно, так же как и главная героиня перед походом в универ и после. Автор очень хорошо сумела передать переживания Маши, пусть я и верила, что Димка не Игорь, но все же мурашки по коже бегали.
Сцена в опере мне понравилась. Во-первых, я просто тащусь по тому, как Машка отбрила Димку и высказала ему насчет его бывших. Раза 3, если не больше перечитала этот монолог. Надоело, что она по нему только течет, парню тоже нужно мозги вправлять, а то Калинина заносит частенько. Огромный плюс.
И про оперу. Жиза полная. Не люблю оперу, я понимаю, что вокал и т.п, но у меня от этих завываний болит голова и ни черта не понятно, что поют, даже если исполнение на твоем родном языке.
Интересно, как Маша будет реагировать на вечеринку у Калинина. Я бы разозлилась, пусть он хочет, как лучше, но навязывать свою помощь неверно, как по мне.
ПС: Когда уже Димка узнает про связь Машки и Игоря? Ммм...
Любопытно, что ждала я, в общем-то, с жутким напряжением сцены с появлением их обоих в универе. И сцена-таки весьма удалась. Но зацепила в бОльшей степени (как и других, судя по ажиотажу в комментах) сцена в опере:))) Дорогой Автор, спасибо, что написали именно так, как написали:) Так и повеяло правдой жизни!:))) Месяца два назад слушала "Диалоги кармелиток" в московском Геликон-опера. Был личный повод, поэтому расщедрилась на билеты в центре 5 ряда партера. Ну, и опера неизбитая. Из этих двух предпосылок - подспудные ожидания, что соседи по ряду будут, как минимум, интеллигентными и глубоко увлечёнными. Ггггг:))) Реальность превзошла все ожидания... Женщина, в итоге приземлившаяся рядом, перепутала нумерацию и протиснулась до середины ряда ВЫШЕ. Даже не знаю какими словами это передать... но, в силу большой интеллигентности (не иначе)... она не сочла возможным повторно затруднять потревоженных зрителей... а посему задрала юбку ... и просто перелезла через спинку на мой ряд!!! Откидное бархатное сиденье, безбожно качающееся под её каблуками туда-обратно... Зад, плотно обтянутый потрескивающей на швах юбкой... Весь первый акт прошёл под флагом появления этой фанатки оперы!
Милая, Елена, стало интересно, а вы бывали в Корее и в США?)
Милая, Елена, стало интересно, а вы бывали в Корее и в США?)
Милая, Елена, стало интересно, а вы бывали в Корее и в США?)
Милая, Елена, стало интересно, а вы бывали в Корее и в США?)
Спасибо, очень нравится.
Ахах!« Я убью тебя, Калинин » и почему книге нельзя поставить второе сердечко :) спасибо
Лена, ты нас прямо-таки балуешь... 8 страниц, да ещё и таких интересных.очень и очень понравился спич Машы о поведении Димы и его предыдущих "отношениях". Честно, я от неё не ожидала. Даже перечитала пару раз- так впечатлило. Она довольно неуверенный в себе человек, но когда надо, умеет пройтись по всем пунктам Димкиных косяков. Очень красиво его уделала. Я ей, как девушке аплодирую стоя!!
Спасибо.
на хорошую проду и хороший бздёж поднялся. все же просто.
1. Машка так сказала про солистку от злости. я б на ее месте вообще с ума бы сошла, исчесалась бы вся
2. Дима наконец косячит. это хорошо. он не идеальный и не картонный. он классный! съела бы его
3. споры про оперу. вот же бред.
Дима говорит: в Берлине, Милане, Н-Йорке. Знаете, если заслуженная дива пела в Ла Скала и Метрполитен Опера - хрен она поедет в сельский дом культуры. стало быть, действие происходит в Большом театре. или станиславского или покровского. у нас много шикарных театров! там роскошь! там украшения и богачи. есть и люди средних слоев, но выгуливать драгоценности народ именно туда.
не поняла я, из-за чего сыр-бор. все же реально, я даже в костюме там себя чувствовала не в своей тарелке.
Спасибо, Лена! только из-за вашего творчества хожу на сайт
Спасибо))
Калинин такоооой Калинин.... спасибо! :)
Ну я тоже пришла поругацца. да-да, кошмар и безобразие! Лена, где мои козявки? вот это Димкино легкое снобское выпендрежничество? Не тянет. Садись - два.
Единственное, за что я его хочу отпинать уже давно - это за балобольство о шмотках. Купим Маше пальто, купим Маше платье. Где? Где все это, я спрашиваю? Вот пусть идет и покупает! Маха-то ясен-красен будет упираться, а он как будто и рад. В опере так уж точно был диссонанс. Сурик не переоделась, похоже опешамши, а он прям щеголял, выгуливая Золушку, про которую позабыла фея. В общем, Диман! Отращивай крылья и палочку волшебную сам.
Да, кстати о палочках... Секс то будет, м?
Произведение в целом оставляет положительное впечатление, однако эпизод с оперой покоробил.
Уже давно прошло то время, когда опера/балет были исключительно для высшего общества. Цены на билеты высоки, да, можно оставить момент, что они были не по карману. Но что там все исключительно пафосные и т.д. Вы серьёзно? Сходите в оперу... И если Вам так не нравится опера, Вы не понимаете ее, это точно не повод отзываться о ней в таком ключе.
Я сама не большая любительница оперного вокала, но воспитание и здравый смысл во мне позволяют относиться к талантам и творчеству с уважением. Тем более, что такие голосовые данные действительно талант помноженный на результат огромного труда, в отличие от современного "искусства".
Спасибо большое!!!!!
Вообще не поняла предыдущего комента!!!Т.е.если бы автор описывал убийцу и его чувства и эмоции ,которые он испытывает во время убийства, то ее бы обвинили в маниакальности.....ЧТО ЗА БРЕД???Все герои разные и они не должны отвечать всем маральныи и этическим нормам!!!У них могут быть разные чувства,эмоции,жизнь,внешность....и т.п.все что автору только взбредет в голову,и приписывать это все на нее это (еще раз повторюсь)БРЕД!!!
Отрывок понравился!!!Поведение Маши абсолютно понятно!!!Автору очередные апплодисменты!!!Жду продолжения!!!
Говоря про предыдущий коммент,я имела ввиду негативный ,а то пока писала уже новые появились,с которыми я согласна)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена