Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4078 324644

Текущий рейтинг:
#1183 в Молодежная проза
#2679 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2017, 16:58:15

Я скучаю , жду проды, когда ожидается?

avatar
27.05.2017, 02:30:08

Чёрт, эта книга.. нравится мне всё больше и больше %)
Простите. Эмоции. Придушила бы..

avatar
27.05.2017, 17:58:30

Спасибо за такие объемные продолжения! Мы ценим~
Блин, я волновалась, наверно, так же как и главная героиня перед походом в универ и после. Автор очень хорошо сумела передать переживания Маши, пусть я и верила, что Димка не Игорь, но все же мурашки по коже бегали.
Сцена в опере мне понравилась. Во-первых, я просто тащусь по тому, как Машка отбрила Димку и высказала ему насчет его бывших. Раза 3, если не больше перечитала этот монолог. Надоело, что она по нему только течет, парню тоже нужно мозги вправлять, а то Калинина заносит частенько. Огромный плюс.
И про оперу. Жиза полная. Не люблю оперу, я понимаю, что вокал и т.п, но у меня от этих завываний болит голова и ни черта не понятно, что поют, даже если исполнение на твоем родном языке.
Интересно, как Маша будет реагировать на вечеринку у Калинина. Я бы разозлилась, пусть он хочет, как лучше, но навязывать свою помощь неверно, как по мне.
ПС: Когда уже Димка узнает про связь Машки и Игоря? Ммм...

avatar
26.05.2017, 23:52:53

Любопытно, что ждала я, в общем-то, с жутким напряжением сцены с появлением их обоих в универе. И сцена-таки весьма удалась. Но зацепила в бОльшей степени (как и других, судя по ажиотажу в комментах) сцена в опере:))) Дорогой Автор, спасибо, что написали именно так, как написали:) Так и повеяло правдой жизни!:))) Месяца два назад слушала "Диалоги кармелиток" в московском Геликон-опера. Был личный повод, поэтому расщедрилась на билеты в центре 5 ряда партера. Ну, и опера неизбитая. Из этих двух предпосылок - подспудные ожидания, что соседи по ряду будут, как минимум, интеллигентными и глубоко увлечёнными. Ггггг:))) Реальность превзошла все ожидания... Женщина, в итоге приземлившаяся рядом, перепутала нумерацию и протиснулась до середины ряда ВЫШЕ. Даже не знаю какими словами это передать... но, в силу большой интеллигентности (не иначе)... она не сочла возможным повторно затруднять потревоженных зрителей... а посему задрала юбку ... и просто перелезла через спинку на мой ряд!!! Откидное бархатное сиденье, безбожно качающееся под её каблуками туда-обратно... Зад, плотно обтянутый потрескивающей на швах юбкой... Весь первый акт прошёл под флагом появления этой фанатки оперы!

Милая, Елена, стало интересно, а вы бывали в Корее и в США?)

Милая, Елена, стало интересно, а вы бывали в Корее и в США?)

Милая, Елена, стало интересно, а вы бывали в Корее и в США?)

Милая, Елена, стало интересно, а вы бывали в Корее и в США?)

Спасибо, очень нравится.

Ахах!« Я убью тебя, Калинин » и почему книге нельзя поставить второе сердечко :) спасибо

avatar
26.05.2017, 17:45:14

Лена, ты нас прямо-таки балуешь... 8 страниц, да ещё и таких интересных.очень и очень понравился спич Машы о поведении Димы и его предыдущих "отношениях". Честно, я от неё не ожидала. Даже перечитала пару раз- так впечатлило. Она довольно неуверенный в себе человек, но когда надо, умеет пройтись по всем пунктам Димкиных косяков. Очень красиво его уделала. Я ей, как девушке аплодирую стоя!!

avatar
26.05.2017, 21:43:27

Спасибо.

avatar
26.05.2017, 17:30:53

на хорошую проду и хороший бздёж поднялся. все же просто.
1. Машка так сказала про солистку от злости. я б на ее месте вообще с ума бы сошла, исчесалась бы вся
2. Дима наконец косячит. это хорошо. он не идеальный и не картонный. он классный! съела бы его
3. споры про оперу. вот же бред.
Дима говорит: в Берлине, Милане, Н-Йорке. Знаете, если заслуженная дива пела в Ла Скала и Метрполитен Опера - хрен она поедет в сельский дом культуры. стало быть, действие происходит в Большом театре. или станиславского или покровского. у нас много шикарных театров! там роскошь! там украшения и богачи. есть и люди средних слоев, но выгуливать драгоценности народ именно туда.
не поняла я, из-за чего сыр-бор. все же реально, я даже в костюме там себя чувствовала не в своей тарелке.
Спасибо, Лена! только из-за вашего творчества хожу на сайт

avatar
26.05.2017, 20:40:54

Спасибо))

avatar
26.05.2017, 20:09:23

Калинин такоооой Калинин.... спасибо! :)

avatar
26.05.2017, 19:18:46

Ну я тоже пришла поругацца. да-да, кошмар и безобразие! Лена, где мои козявки? вот это Димкино легкое снобское выпендрежничество? Не тянет. Садись - два.
Единственное, за что я его хочу отпинать уже давно - это за балобольство о шмотках. Купим Маше пальто, купим Маше платье. Где? Где все это, я спрашиваю? Вот пусть идет и покупает! Маха-то ясен-красен будет упираться, а он как будто и рад. В опере так уж точно был диссонанс. Сурик не переоделась, похоже опешамши, а он прям щеголял, выгуливая Золушку, про которую позабыла фея. В общем, Диман! Отращивай крылья и палочку волшебную сам.
Да, кстати о палочках... Секс то будет, м?

avatar
26.05.2017, 13:48:25

Произведение в целом оставляет положительное впечатление, однако эпизод с оперой покоробил.
Уже давно прошло то время, когда опера/балет были исключительно для высшего общества. Цены на билеты высоки, да, можно оставить момент, что они были не по карману. Но что там все исключительно пафосные и т.д. Вы серьёзно? Сходите в оперу... И если Вам так не нравится опера, Вы не понимаете ее, это точно не повод отзываться о ней в таком ключе.
Я сама не большая любительница оперного вокала, но воспитание и здравый смысл во мне позволяют относиться к талантам и творчеству с уважением. Тем более, что такие голосовые данные действительно талант помноженный на результат огромного труда, в отличие от современного "искусства".

avatar
26.05.2017, 17:25:32

Спасибо большое!!!!!

avatar
26.05.2017, 17:21:35

Вообще не поняла предыдущего комента!!!Т.е.если бы автор описывал убийцу и его чувства и эмоции ,которые он испытывает во время убийства, то ее бы обвинили в маниакальности.....ЧТО ЗА БРЕД???Все герои разные и они не должны отвечать всем маральныи и этическим нормам!!!У них могут быть разные чувства,эмоции,жизнь,внешность....и т.п.все что автору только взбредет в голову,и приписывать это все на нее это (еще раз повторюсь)БРЕД!!!
Отрывок понравился!!!Поведение Маши абсолютно понятно!!!Автору очередные апплодисменты!!!Жду продолжения!!!

avatar
26.05.2017, 17:25:01

Говоря про предыдущий коммент,я имела ввиду негативный ,а то пока писала уже новые появились,с которыми я согласна)))