Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4078 324641

Текущий рейтинг:
#1183 в Молодежная проза
#2679 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!! Радуете нас неимоверно)))

avatar
24.05.2017, 19:07:00

Шикарно! Спасибо! :)

avatar
24.05.2017, 18:23:29

Хм, очень много Путина(((

avatar
23.05.2017, 20:54:02

Йа плакаль:))) /сурово сдвинув брови/ И не вериль!:))) Никомунизачтоникогда не дала бы сесть за руль своей тачки...

avatar
24.05.2017, 02:00:09

Лена, спасибо) у меня от смеха уже все тело болит))пожалуйста, сделай так, чтобы Пашке Димкина "беха" не досталась

avatar
23.05.2017, 23:47:46

Меня Паша уже бесить начинает.
Блин, так интересно,что будет дальше. Не отвернется ли Димка от Машки, какая реакция будет у группы, у Вики, каким образом всплывёт информация о связи Маши и Костыля... столько интриги

avatar
23.05.2017, 21:57:29

Такое впечатление, что Паше ни 20 лет, а 16) Я его сравниваю со своим братом. Или он просто издевался над Димой) Спасибо)

avatar
23.05.2017, 17:29:52

Ой все, истерика. Ахаххпхппхпх. Ну Паша дает. Мне кажется он слегка не в себе. Ахахахахаха. Тосола перенюхал. Ахахаха. Ой не могу, ахахахах

Великолепная сцена с машинами! Посмеялась от души! Спасибо!

avatar
23.05.2017, 15:06:15

Ох ты ж, вот эта часть про машину Пашки была потрясающей.
Возможно, самая смешная глава во всей книге.
Наконец то они останутся вдвоем... Похоже, у них намечается новое свидание.
Жду его, как и первый поход в универ.

Бля, тут даже не смех, ииииииииииииистерииииииииииика)))))))))))) капец!!!!!!!!!!!!))))))

avatar
23.05.2017, 16:14:12

Меня прорвало. Не прода, а сплошной истерический смех))

avatar
23.05.2017, 18:56:39

Супер продолжение!!!! Спасибочки умничка Вы наша, я в восторге

avatar
23.05.2017, 15:33:30

Лена пишите великолепно,смеялась до слёз)))СПАСИБО!!!

Спасибо огромное))) насмеялась от души))) ну очень классно написано)

avatar
23.05.2017, 15:09:22

Божечки! Смеялась не останавливаясь! Огромное спасибо! ))

avatar
23.05.2017, 15:45:47

Это что-то,как мне понравился обмен машинами ух!!!Спасибо большое!!!!!!

avatar
23.05.2017, 15:57:14

Спасибо огромное.!!!

спасибо большое!!!!! )))))))))))))))))))))