https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1183 в Молодежная проза
#2679 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХо- хо)))
Дима как волшебник из страны Оз)
по-моему, ей рано жёстко растираться полотенцем, если у неё ветрянка ;)
Брателло молодец) Солнцева, пора сдаваться)
Дима-человек праздник) Вписался в семью на раз два. История светлая и позитивная, лёгкая и волнительная. Мне всегда поднимает настроение.
Хо- хо)))
А коли буде продовження
А коли буде продовження
Молодец!! Книга восхитительна, жду продолжения. Продолжайте в том же духе вы просто супер!!! Книга за душу берет даже не оторваться от нее
Я давно не оставляла комментариев к этой прекрасной истории. Все очень нравится, единственное, что Дима какой-то идеальный получился, хотя может, это Маша его идеализирует.
Сейчас запара из-за учебы, нет времени на отдых, но продолжение читала каждый день. Хотела поблагодарить автора за такой большой объем продолжений. Я знаю, что есть читатели вроде меня, которые любят поныть из-за того, что мало текста и нет мочи ждать, но несмотря на это, все равно обращаем внимание на объем и ценим труд автора.
Капец... Не могу даже писать приличным языком... Прочла - и как обожгло. Ну столько раз было вот такое заподлянско-обломное в жизни, что поневоле начинаешь бояться хорошего. Потому что наверняка знаешь, что это маятник, - стоит только расслабиться и поверить, как он уже качается в обратную сторону и с ног тебя сбивает откатом... Когда мне говорят "Хорошо тебе! Ты оптимист...", иногда так обидно... Это правильно. Это необходимо, чтобы выжить и остаться человеком. И не потерять веру в то, что по-настоящему ценишь. Но только не ХОРОШО. И уж тем более не ЛЕГКО. Поэтому до боли, до зубовного скрежета понимаю героиню. Разумеется, листая страницы, я надеюсь ТОЛЬКО на ХЭ, но на данном этапе их отношений не доверяю герою точно так же, как героиня. В силу чего говорю, что НЕ ЗНАЮ как Дима, а я уже люблю Вашу девочку, как родную:)))
И это... /жалобно/... на правах "роцтвинницы":) Можно пару личных пояснений от Автора?
Не знаю как именно, но у Вас прекрасно переданы пространственные ощущения. Я чётко перемещаюсь вместе с героиней. Куда повернулась, как присела, на что оперлась, что видит, если лежит щекой на ладони и т.п.:) Только сцена, когда Дима впервые заявился к ней в комнату, получилась с "белыми пятнами" на моём читательском навигаторе:) Если стоять в дверях, где кровать? Где окно? Когда он с котом "брякнулся" на кровать, а потом тык-тык и, повернувшись, уткнулся ей носом в шею, я поняла, что брякаясь вслед за ним, .../не выдерживает и ржёт/... нет, не надо обо мне так плохо думать:)... просто у меня не получилось уткнуться носом в шею:))))))))) Наверное, я не на ту сторону кровати брякнулась:))) Или ближе к ногам? У Димы как-то так ловко это получилось, а у читателя -
как у упавшего на спину жука:) Поэтому и прошу пояснить:)))
/посерьёзнев/ Я понимаю, что Вы заняты. Но, плз, мне правда важно.
Вот и сон в руку, Сурикова!
Наконец-то ее прорвало, героиню главную. А Димка и впрямь - устроитель судеб. Мы ведь, и правда, привыкли все усложнять. Нравится он мне, нравится его отношение к жизни и к Маше, ко всем.
Очень жду продолжение книги, а лучше бумажную книгу.
Спасибо, Лена!
Спасибо огромное автору , а когда книга допишетс она будет в бесплатном доступе ??
Это просто БОМБА находка для настоящего любителя книг+романтики!!!!я влюбилась в персонажей!!!!!это просто ВОСХЕТИТЕЛЬНО!!!!!лена -ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО !!!!!вы смогли перекдать эмоции через письмена ,пернедать аромат порфюма Димы и влюбить многих в чтение романов!!!!книга вышла потрясающей!!!!!!!
Спасибо) Очень чувственная книга, прочла на одном дыхании! Очень жду продолжения)
Книга супер. Спасибо Лена за такую книгу. Когда выйдет следующая глава?
Лена, потрясающе! Очень хорошо пишете о любви и отношениях! Все натурально и крышесносно! Поведение героев естественно! В чертах характера все в меру и кажется привлекательным! Слово, все есть здесь и всего хватает!!!! Так вкусно написано! Так хочется читать дальше....аххххх
Спасибо
Последняя сцена просто дико милая) до щенячьих нежностей))))
Лена, здравствуйте! Очень нравится книга,
Книга супeр!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена