Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4078 324641

Текущий рейтинг:
#1183 в Молодежная проза
#2679 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2017, 16:29:24

Дима как волшебник из страны Оз)

avatar
22.05.2017, 16:23:50

по-моему, ей рано жёстко растираться полотенцем, если у неё ветрянка ;)
Брателло молодец) Солнцева, пора сдаваться)

avatar
22.05.2017, 17:33:23

Дима-человек праздник) Вписался в семью на раз два. История светлая и позитивная, лёгкая и волнительная. Мне всегда поднимает настроение.

avatar
22.05.2017, 16:55:50

Хо- хо)))

avatar
22.05.2017, 15:25:05

А коли буде продовження

avatar
22.05.2017, 15:25:06

А коли буде продовження

avatar
22.05.2017, 04:24:41

Молодец!! Книга восхитительна, жду продолжения. Продолжайте в том же духе вы просто супер!!! Книга за душу берет даже не оторваться от нее

avatar
21.05.2017, 22:21:22

Я давно не оставляла комментариев к этой прекрасной истории. Все очень нравится, единственное, что Дима какой-то идеальный получился, хотя может, это Маша его идеализирует.
Сейчас запара из-за учебы, нет времени на отдых, но продолжение читала каждый день. Хотела поблагодарить автора за такой большой объем продолжений. Я знаю, что есть читатели вроде меня, которые любят поныть из-за того, что мало текста и нет мочи ждать, но несмотря на это, все равно обращаем внимание на объем и ценим труд автора.

avatar
19.05.2017, 11:32:29

Капец... Не могу даже писать приличным языком... Прочла - и как обожгло. Ну столько раз было вот такое заподлянско-обломное в жизни, что поневоле начинаешь бояться хорошего. Потому что наверняка знаешь, что это маятник, - стоит только расслабиться и поверить, как он уже качается в обратную сторону и с ног тебя сбивает откатом... Когда мне говорят "Хорошо тебе! Ты оптимист...", иногда так обидно... Это правильно. Это необходимо, чтобы выжить и остаться человеком. И не потерять веру в то, что по-настоящему ценишь. Но только не ХОРОШО. И уж тем более не ЛЕГКО. Поэтому до боли, до зубовного скрежета понимаю героиню. Разумеется, листая страницы, я надеюсь ТОЛЬКО на ХЭ, но на данном этапе их отношений не доверяю герою точно так же, как героиня. В силу чего говорю, что НЕ ЗНАЮ как Дима, а я уже люблю Вашу девочку, как родную:)))
И это... /жалобно/... на правах "роцтвинницы":) Можно пару личных пояснений от Автора?
Не знаю как именно, но у Вас прекрасно переданы пространственные ощущения. Я чётко перемещаюсь вместе с героиней. Куда повернулась, как присела, на что оперлась, что видит, если лежит щекой на ладони и т.п.:) Только сцена, когда Дима впервые заявился к ней в комнату, получилась с "белыми пятнами" на моём читательском навигаторе:) Если стоять в дверях, где кровать? Где окно? Когда он с котом "брякнулся" на кровать, а потом тык-тык и, повернувшись, уткнулся ей носом в шею, я поняла, что брякаясь вслед за ним, .../не выдерживает и ржёт/... нет, не надо обо мне так плохо думать:)... просто у меня не получилось уткнуться носом в шею:))))))))) Наверное, я не на ту сторону кровати брякнулась:))) Или ближе к ногам? У Димы как-то так ловко это получилось, а у читателя -
как у упавшего на спину жука:) Поэтому и прошу пояснить:)))
/посерьёзнев/ Я понимаю, что Вы заняты. Но, плз, мне правда важно.

avatar
19.05.2017, 20:17:49

Вот и сон в руку, Сурикова!
Наконец-то ее прорвало, героиню главную. А Димка и впрямь - устроитель судеб. Мы ведь, и правда, привыкли все усложнять. Нравится он мне, нравится его отношение к жизни и к Маше, ко всем.
Очень жду продолжение книги, а лучше бумажную книгу.

Спасибо, Лена!

avatar
21.05.2017, 19:01:49

Спасибо огромное автору , а когда книга допишетс она будет в бесплатном доступе ??

avatar
21.05.2017, 11:41:50

Это просто БОМБА находка для настоящего любителя книг+романтики!!!!я влюбилась в персонажей!!!!!это просто ВОСХЕТИТЕЛЬНО!!!!!лена -ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО !!!!!вы смогли перекдать эмоции через письмена ,пернедать аромат порфюма Димы и влюбить многих в чтение романов!!!!книга вышла потрясающей!!!!!!!

avatar
21.05.2017, 11:25:18

Спасибо) Очень чувственная книга, прочла на одном дыхании! Очень жду продолжения)

Книга супер. Спасибо Лена за такую книгу. Когда выйдет следующая глава?

avatar
20.05.2017, 23:01:57

Лена, потрясающе! Очень хорошо пишете о любви и отношениях! Все натурально и крышесносно! Поведение героев естественно! В чертах характера все в меру и кажется привлекательным! Слово, все есть здесь и всего хватает!!!! Так вкусно написано! Так хочется читать дальше....аххххх

avatar
20.05.2017, 14:55:16

Последняя сцена просто дико милая) до щенячьих нежностей))))

avatar
20.05.2017, 15:22:45

Лена, здравствуйте! Очень нравится книга,

avatar
20.05.2017, 09:06:53

Книга супeр!