Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4078 324630

Текущий рейтинг:
#1178 в Молодежная проза
#2673 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2017, 10:39:05

ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО

avatar
20.05.2017, 07:14:54

Рада за Пашу и Аню. Давно пора.) И здорово что, наконец-то, Маша поговорила с братом откровенно. Это важно, как мне кажется. Ну а читать о развитии отношений Маши и Димы так волнительно! И всегда улыбка на губах. И приятное послевкусие. Спасибо, Лена!

avatar
19.05.2017, 20:18:51

Мне интересно, как он отреагирует, когда узнает про Костыля.
Все божественно. Чувствую, у них намечается компашка из Паши, Солнцевой, Димы и Маши.
Посмотрим, что сделает Паша с соском, ахах. Насколько я знаю, этот пирсинг требует ухода и очень долго заживает.
Кажется, с этого момента Дима и Маша уже совсем официально встречаются?

avatar
19.05.2017, 16:08:35

вот это огоооонь , с каждой новой главой сердце бьется как у Маши при виде Калинина ухххх

avatar
19.05.2017, 16:51:31

Отдыхаю с Вашей книгой после тяжелого рабочего дня.Спасибо! Давно так не смеялась!!! Героиня очень живая получилась, действительно, начинаешь видеть события ее глазами. Блин! Так приятно почувствовать себя в шкуре такой юной девчонки! Переживать с ней трепетные мгновения ( свои-то уже забылись давно)!

avatar
19.05.2017, 18:43:54

Ох, спасибо спасибо, просто здорово. Мне нравится.)
Купидон Димка.)

avatar
19.05.2017, 18:44:14

О божее какие эмоции переживаешь вместе с героиней**Спасибо огромное))

avatar
19.05.2017, 19:51:48

По этой книге просто обязаны снять фильм;)

avatar
19.05.2017, 20:39:57

Спасибо!

avatar
19.05.2017, 19:51:49

По этой книге просто обязаны снять фильм;)

avatar
19.05.2017, 14:48:26

Уф, чот я вспотела

Нормально, да. Ходила-вздыхала-глюканул кошелёк-починили-пришла покупать, А Книга-то Уже Куплена!!))) Это ж сколько мне догонять теперь и главное, кто меня вылечит)))

avatar
19.05.2017, 13:41:44

А на вихідні буде викладуватися книжка

avatar
19.05.2017, 13:41:43

А на вихідні буде викладуватися книжка

avatar
19.05.2017, 13:41:43

А на вихідні буде викладуватися книжка

avatar
19.05.2017, 13:41:42

А на вихідні буде викладуватися книжка

avatar
19.05.2017, 13:41:41

А на вихідні буде викладуватися книжка

avatar
19.05.2017, 13:41:41

А на вихідні буде викладуватися книжка

Елена, очень нравится ваш роман. Такой легкий, романтичный. Спасибо))