Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4078 324630

Текущий рейтинг:
#1178 в Молодежная проза
#2673 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2017, 09:39:35

Здравствуйте! Не подскажете, когда ожидать продолжение?заранее спасибо!

avatar
19.05.2017, 08:54:05

Лена, спасибо за замечательную книгу! Так тонко и трепетно описано рождение чувства, так сопереживаешь этой девочке, и, главное, такой свободный, эмоциональный, ГРАМОТНЫЙ русский язык, так редко, увы!, встречающийся у авторов на Lit-Ere.

avatar
18.05.2017, 23:35:41

Очень неожиданное развитие сюжета! Интересно узнать, что же будет дальше!

avatar
18.05.2017, 22:33:46

Доброго времени суток!!!!!!
Наконец (!!!!!!) нашёлся человек, пишущий нормальным языком и без ошибок)))))). Спасибо Вам большое!!!!
Пока очень нравится. Но!!!! Хочу интригу)))))). Не ужасов и страданий, но каких-то крутых поворотов))))). А то как-то слишком гладко..... хроники счастливой любви, не иначе)))))) . Автор, а автор, будет ли что-то "эдакое", а???)))))))

avatar
19.05.2017, 05:52:58

Воу, Воу, Воу. Что-то намечается)

Так не честно надо платить. Часть, что бы читать.

avatar
18.05.2017, 21:32:51

Спасибо!

avatar
18.05.2017, 19:33:03

Ой, лежала бы уже рядом, тискала дальше. Нет, надо палапать чужой гаджет

avatar
18.05.2017, 15:44:21

Опять мало! ;)

Очень быстро и легко читается. Переживаешь за героев, особенно за главную героиню(хм, даже имя подходящее, да и в Димку грех не влюбится), и вся в сомнениях - предаст - не предаст. Хоть ромашку бери.

Как же сдержаться и не читать недельку? Чтобы потом как засесть)) Но... это не реально, книжным наркоманам нужна доза каждый день.. Спасибо за оперативное написание проды.

avatar
18.05.2017, 14:58:21

репост полюбившихся цитат можно делать к себе на страничку из группы https://vk.com/lenasokolkniga
музыка там же. отрывки, спойлеры или новости каждый вечер. Добро пожаловать!

avatar
18.05.2017, 14:35:19

Спасибо огромное за такую прекрасную историю**

avatar
18.05.2017, 14:25:44

Машка молодец, сразу включила мозги, а не эмоции и комплексы. Посмотрим, что из этого получится.))) Спасибо, Лена.

avatar
18.05.2017, 14:16:36

Спасибо. Интересно очень, а главное читается легко.)
Пойдет ли Дима в клуб .
А если пойдет как себя будет там вести он. Интересно на это посмотреть.)

avatar
18.05.2017, 14:07:36

Правильно,шпион нужен!

avatar
18.05.2017, 13:28:49

Что же такое ,неужели обманывает!Спасибо большое!!!!!

avatar
18.05.2017, 13:28:29

сижу в позе ждуна... где комменты к продолжению?

И хочется верить, и страшно, и соперницы покоя не дают! Спасибо!

avatar
18.05.2017, 11:05:59

Спасибо! Вы "заставили меня влюбиться" в эту книгу! Жалко только, что не бесплатно, - нельзя читать дальше(((

avatar
17.05.2017, 21:43:45

Спасибо

avatar
17.05.2017, 22:25:58

Дорогая Лена, пишите. Мне очень нравиться! Жду проды.