https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1178 в Молодежная проза
#2673 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Не подскажете, когда ожидать продолжение?заранее спасибо!
Лена, спасибо за замечательную книгу! Так тонко и трепетно описано рождение чувства, так сопереживаешь этой девочке, и, главное, такой свободный, эмоциональный, ГРАМОТНЫЙ русский язык, так редко, увы!, встречающийся у авторов на Lit-Ere.
Очень неожиданное развитие сюжета! Интересно узнать, что же будет дальше!
Доброго времени суток!!!!!!
Наконец (!!!!!!) нашёлся человек, пишущий нормальным языком и без ошибок)))))). Спасибо Вам большое!!!!
Пока очень нравится. Но!!!! Хочу интригу)))))). Не ужасов и страданий, но каких-то крутых поворотов))))). А то как-то слишком гладко..... хроники счастливой любви, не иначе)))))) . Автор, а автор, будет ли что-то "эдакое", а???)))))))
Воу, Воу, Воу. Что-то намечается)
Так не честно надо платить. Часть, что бы читать.
Спасибо!
Ой, лежала бы уже рядом, тискала дальше. Нет, надо палапать чужой гаджет
Опять мало! ;)
Очень быстро и легко читается. Переживаешь за героев, особенно за главную героиню(хм, даже имя подходящее, да и в Димку грех не влюбится), и вся в сомнениях - предаст - не предаст. Хоть ромашку бери.
Как же сдержаться и не читать недельку? Чтобы потом как засесть)) Но... это не реально, книжным наркоманам нужна доза каждый день.. Спасибо за оперативное написание проды.
репост полюбившихся цитат можно делать к себе на страничку из группы https://vk.com/lenasokolkniga
музыка там же. отрывки, спойлеры или новости каждый вечер. Добро пожаловать!
Спасибо огромное за такую прекрасную историю**
Машка молодец, сразу включила мозги, а не эмоции и комплексы. Посмотрим, что из этого получится.))) Спасибо, Лена.
Спасибо. Интересно очень, а главное читается легко.)
Пойдет ли Дима в клуб .
А если пойдет как себя будет там вести он. Интересно на это посмотреть.)
Правильно,шпион нужен!
Что же такое ,неужели обманывает!Спасибо большое!!!!!
сижу в позе ждуна... где комменты к продолжению?
И хочется верить, и страшно, и соперницы покоя не дают! Спасибо!
Спасибо! Вы "заставили меня влюбиться" в эту книгу! Жалко только, что не бесплатно, - нельзя читать дальше(((
Спасибо
Дорогая Лена, пишите. Мне очень нравиться! Жду проды.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена