Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4078 324620

Текущий рейтинг:
#1176 в Молодежная проза
#2685 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2017, 21:10:44

Повторюсь: легко и свободно! Читаю не каждый день, коплю))) Но все равно не хватает. Спасибо :)

Спасибо. Мне казалось ветрянка легче проходит, никогда не думала, что бывают гнойники на глазах и высокая температура. У меня осталось только воспоминание о зеленых точечках на теле. Все прошло быстро и легко в детстве. Описывали собственный опыт?

avatar
18.05.2017, 00:41:33

Каждое появление Димы - это феерия, шоумен да и только! ))) Я как-то не уловила, что Машка отлично рисует, если судить по великолепному арту в конце главы. Интересно, за что папа прописал сеанс трудотерапии? Спасибо, Лена.

avatar
04.05.2017, 15:42:56

Двойственное впечатление. Прочитала 6 (понимаю, что последняя пока тоже неполная) частей. С одной стороны, легко, свободно написано, автор действительно отрывается

avatar
17.05.2017, 20:49:36

ДЕВОЧКИ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ И КОММЕНТЫ!!!
Только благодаря им пишу каждый день вдохновенно, бодро и с удовольствием. Люблю!

avatar
17.05.2017, 17:22:43

Ого. Дима просто космос. Его внимание к деталям поражает воображение.
Хотела бы я, чтобы за мной так ухаживали.
И рисунок Маши просто очаровательный.
Не хочу, чтобы книга заканчивалась.

avatar
17.05.2017, 20:04:18

Как же круто)
Побыстрее бы продолжение)

avatar
17.05.2017, 15:59:08

Нарешті змогла купити книжку. Книжка просто супер читається так легко і хочеться дізнатися чим закінчиться ця історія

avatar
17.05.2017, 12:28:33

Господи, что со мной? У меня стоит целая полка, не читанных мною ещё, книг, а я сижу и упорно жду продолжения этой... Вы меня верно околдовали ))) И спасибо за это! Люблю понежиться в облаках)))))

avatar
17.05.2017, 12:42:51

История позитивная. Настраиваете на доброту и юмор. Автор описывае характеры героев реально и очень превлекакательно. Спасибо! Отдельно спасибо за регулярность выкладки текста.

avatar
17.05.2017, 13:24:27

Спасибо вам большое за такое замечательное произведение и за то что не затягиваете с продами. Удачи и вдохновения вам.

avatar
17.05.2017, 14:47:47

Спасибо большое!!!!!

avatar
17.05.2017, 13:54:20

Сасибо за проду))))что то не вспоминает больше Маша своего учителя

avatar
17.05.2017, 13:42:37

Отличное продолжение) Интересно, а Пашка думает исправлять свое поведение?)

avatar
17.05.2017, 14:15:47

Кажется, Дима уже и забыл про пальто)))

avatar
17.05.2017, 11:57:47

Такое легкое, воздушное и, в то же время, очень глубокое произведение! Прямо мурашки по коже)) герои просто невероятные, живые, будто читаешь не про них, а про саму себя (пусть и не было в жизни таких ситуаций) В общем, очень рада, что читаю ваше творение. Спасибо!

avatar
17.05.2017, 09:46:00

Нравится. Сильно и совершенно однозначно. Очень держит текст. Такое ... как бы поточнее выразить ощущение... У героини такое эмоциональное состояние, что напоминает сжатую пружину. Сжатую свыше предела, хоть физически это и сложнопредставимо:) Оно должно вот-вот дать прорыв, выстрелить, излиться на источник переживаний. И это замечательно передано. В какие-то моменты я даже дыхание задерживаю:) Мне действительно невероятно интересно и приятно это читать. (А читатель-то я стреляный, возрастной, гнусный и придирчивый:) ) Спасибо Вам. Давненько уже я (осознавая. что веду себя, как придурок), не бегала на сайт столько раз на дню в наивной надежде, что появилось продолжение:) Честно, огромное спасибо. Читать эту вещь - как окунаться в какие-то провалы из прошлых, реальных состояний. С дико колотящимся прямо в ушах сердцем. С кучей дурацких и нелепых предположений. С жуткой неуверенностью в себе. И в том, кто проявляет интерес. И при всём этом - со смесью страха и НАДЕЖДЫ:)))
/страдальчески вскинув брови и глядя прямо в душу/ Аффтар! Пеши быстрее!
/мрачно/ А то у некоторых читателей и так здоровья маловато осталось...
:)))

Книга очень интересная! Читаеться на одном дыхании. С нетерпением жду проду. Автор молодец!!!

avatar
16.05.2017, 22:27:01

Спасибо огромное за то что продолжаете радовать новыми главами!!!!

avatar
16.05.2017, 21:36:07

Спасибо большое за проду))бедная Машка(