https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1176 в Молодежная проза
#2685 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовторюсь: легко и свободно! Читаю не каждый день, коплю))) Но все равно не хватает. Спасибо :)
Спасибо. Мне казалось ветрянка легче проходит, никогда не думала, что бывают гнойники на глазах и высокая температура. У меня осталось только воспоминание о зеленых точечках на теле. Все прошло быстро и легко в детстве. Описывали собственный опыт?
Каждое появление Димы - это феерия, шоумен да и только! ))) Я как-то не уловила, что Машка отлично рисует, если судить по великолепному арту в конце главы. Интересно, за что папа прописал сеанс трудотерапии? Спасибо, Лена.
Двойственное впечатление. Прочитала 6 (понимаю, что последняя пока тоже неполная) частей. С одной стороны, легко, свободно написано, автор действительно отрывается
ДЕВОЧКИ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ И КОММЕНТЫ!!!
Только благодаря им пишу каждый день вдохновенно, бодро и с удовольствием. Люблю!
Ого. Дима просто космос. Его внимание к деталям поражает воображение.
Хотела бы я, чтобы за мной так ухаживали.
И рисунок Маши просто очаровательный.
Не хочу, чтобы книга заканчивалась.
Как же круто)
Побыстрее бы продолжение)
Нарешті змогла купити книжку. Книжка просто супер читається так легко і хочеться дізнатися чим закінчиться ця історія
Господи, что со мной? У меня стоит целая полка, не читанных мною ещё, книг, а я сижу и упорно жду продолжения этой... Вы меня верно околдовали ))) И спасибо за это! Люблю понежиться в облаках)))))
История позитивная. Настраиваете на доброту и юмор. Автор описывае характеры героев реально и очень превлекакательно. Спасибо! Отдельно спасибо за регулярность выкладки текста.
Спасибо вам большое за такое замечательное произведение и за то что не затягиваете с продами. Удачи и вдохновения вам.
Спасибо большое!!!!!
Сасибо за проду))))что то не вспоминает больше Маша своего учителя
Отличное продолжение) Интересно, а Пашка думает исправлять свое поведение?)
Кажется, Дима уже и забыл про пальто)))
Такое легкое, воздушное и, в то же время, очень глубокое произведение! Прямо мурашки по коже)) герои просто невероятные, живые, будто читаешь не про них, а про саму себя (пусть и не было в жизни таких ситуаций) В общем, очень рада, что читаю ваше творение. Спасибо!
Нравится. Сильно и совершенно однозначно. Очень держит текст. Такое ... как бы поточнее выразить ощущение... У героини такое эмоциональное состояние, что напоминает сжатую пружину. Сжатую свыше предела, хоть физически это и сложнопредставимо:) Оно должно вот-вот дать прорыв, выстрелить, излиться на источник переживаний. И это замечательно передано. В какие-то моменты я даже дыхание задерживаю:) Мне действительно невероятно интересно и приятно это читать. (А читатель-то я стреляный, возрастной, гнусный и придирчивый:) ) Спасибо Вам. Давненько уже я (осознавая. что веду себя, как придурок), не бегала на сайт столько раз на дню в наивной надежде, что появилось продолжение:) Честно, огромное спасибо. Читать эту вещь - как окунаться в какие-то провалы из прошлых, реальных состояний. С дико колотящимся прямо в ушах сердцем. С кучей дурацких и нелепых предположений. С жуткой неуверенностью в себе. И в том, кто проявляет интерес. И при всём этом - со смесью страха и НАДЕЖДЫ:)))
/страдальчески вскинув брови и глядя прямо в душу/ Аффтар! Пеши быстрее!
/мрачно/ А то у некоторых читателей и так здоровья маловато осталось...
:)))
Книга очень интересная! Читаеться на одном дыхании. С нетерпением жду проду. Автор молодец!!!
Спасибо огромное за то что продолжаете радовать новыми главами!!!!
Спасибо большое за проду))бедная Машка(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена