Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4078 324655

Текущий рейтинг:
#1183 в Молодежная проза
#2679 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2017, 16:16:52

Очень интересное произведение!))Буду по несколько раз перечитывать! Автору респект и уважуха прям!

avatar
16.05.2017, 17:02:59

Спасибо большое!!!!!

avatar
16.05.2017, 21:19:18

Все хочу спросить, кто наши герои на фото в реальной жизни. Девушкино лицо знакомо, но вспомнить не могу)) и спасибо за проду! Димка решил поиграть на машинах нервишках, похоже, надеюсь ещё успеет в книжном "сегодня" позвонить...

avatar
16.05.2017, 13:46:20

Думать о несправедливости жизни с температурой сорок - чистое самоубийство.))) Спасибо, Лена.

Спасибо
Мучительно долго выходят главы, эх..
С нетерпением жду следующую!

Аааааа..как классно!!!! Пишите...

avatar
16.05.2017, 09:46:18

в сотый раз повторюсь! замечательное произведение! море позитива и романтики, читается легко!
всем рекомендую!!! автору - вдохновения!!!!!!!!!!!

avatar
15.05.2017, 22:20:44

спасибо, за выходные соскучилась по героям!) Пашка вредина. Но мамины слова его нормально так должны отрезвить...

Пашка хоть бы поинтересовался чувствами сёстры! Зачем же причинять боль близким людям! Спасибо!

Спасибо за кусочек позитива.

avatar
15.05.2017, 22:50:31

Спасибо!

avatar
15.05.2017, 19:35:39

Даааа, Павлик агрессор. Лучше б на печи своей лежал. Богатырь.
Димка стратег. С будущими родственниками так и надо. Чтоб им всю дорогу потом было стыдно)))
Зы. Лен, я в прошлый раз так оторопел, что даже ничего не сказаль про полку с книжками. до онемения приятно это было

avatar
15.05.2017, 21:41:05

Какой же умница Дима**я прям влюбляюсь в него)

Каждый хочет защитить, а в итоге обижают, но сюжетная линия интересная, Надеюсь и мамочке кусочек счастья перепадет от автора, а то с "Детятяими" и себя не вспомнишь))
Спасибо за проду. Пытаюсь не читать каждое продолжение, а хотя бы пару глав, но пока не получается.

avatar
15.05.2017, 17:30:51

Бедный Пашка. Он всеми силами старается не быть похожим на отца, а его "бьют" такими словами

avatar
15.05.2017, 15:03:28

Ой, а давайте Маша тоже будет что-то решать. А то раньше Пашка, теперь вот Димочка.))) "Племянниками" он Пашку здорово напугал. Но Маша может болеть совершенно спокойно, её молодой человек никуда не денется, как бы его, наоборот, слишком много не было.))) Спасибо, Лена.

avatar
15.05.2017, 14:36:25

Спасибо огромное!!!

avatar
15.05.2017, 14:07:29

Эх, как же плохо быстро читать.. или отрывок быстро закончился? Ждала понедельника как будня, с продой) терпение чуть не лопнуло. Но маааааалооооо!!!

Ленааа!!!Начала читать книгу позавчера,и я в полнейшем восторге!!! Конечно Дима...Просто огонь!!!От такого сносит крышу при одном лишь взгляде на него!!!
Маша!Это бомба! Сарказм,юмор просто на высоте!Мне кажется,Маляус просто красотка!
Вообщем,я еще только в самом начале их знакомства, отзывы специально не читаю))) И уж очень хочется чтобы новенький- татуировенький меня не разочаровал)))
И в миллионный раз говорю,Вы талантище!А все эти"украла,списала,и это было вот в этой книге"-зависть чистой воды!Я ваш фанат)))

avatar
14.05.2017, 08:58:44

Замечательная история, которая нереально затягивает. Читается просто и быстро, при этом смех разносится по всей квартире. Большое спасибо автору и побольше вдохновения для продуктивного написания продолжения. Очень жду