https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1183 в Молодежная проза
#2679 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересное произведение!))Буду по несколько раз перечитывать! Автору респект и уважуха прям!
Спасибо большое!!!!!
Все хочу спросить, кто наши герои на фото в реальной жизни. Девушкино лицо знакомо, но вспомнить не могу)) и спасибо за проду! Димка решил поиграть на машинах нервишках, похоже, надеюсь ещё успеет в книжном "сегодня" позвонить...
Думать о несправедливости жизни с температурой сорок - чистое самоубийство.))) Спасибо, Лена.
Спасибо
Мучительно долго выходят главы, эх..
С нетерпением жду следующую!
Аааааа..как классно!!!! Пишите...
в сотый раз повторюсь! замечательное произведение! море позитива и романтики, читается легко!
всем рекомендую!!! автору - вдохновения!!!!!!!!!!!
спасибо, за выходные соскучилась по героям!) Пашка вредина. Но мамины слова его нормально так должны отрезвить...
Пашка хоть бы поинтересовался чувствами сёстры! Зачем же причинять боль близким людям! Спасибо!
Спасибо за кусочек позитива.
Спасибо!
Даааа, Павлик агрессор. Лучше б на печи своей лежал. Богатырь.
Димка стратег. С будущими родственниками так и надо. Чтоб им всю дорогу потом было стыдно)))
Зы. Лен, я в прошлый раз так оторопел, что даже ничего не сказаль про полку с книжками. до онемения приятно это было
Какой же умница Дима**я прям влюбляюсь в него)
Каждый хочет защитить, а в итоге обижают, но сюжетная линия интересная, Надеюсь и мамочке кусочек счастья перепадет от автора, а то с "Детятяими" и себя не вспомнишь))
Спасибо за проду. Пытаюсь не читать каждое продолжение, а хотя бы пару глав, но пока не получается.
Бедный Пашка. Он всеми силами старается не быть похожим на отца, а его "бьют" такими словами
Ой, а давайте Маша тоже будет что-то решать. А то раньше Пашка, теперь вот Димочка.))) "Племянниками" он Пашку здорово напугал. Но Маша может болеть совершенно спокойно, её молодой человек никуда не денется, как бы его, наоборот, слишком много не было.))) Спасибо, Лена.
Спасибо огромное!!!
Эх, как же плохо быстро читать.. или отрывок быстро закончился? Ждала понедельника как будня, с продой) терпение чуть не лопнуло. Но маааааалооооо!!!
Ленааа!!!Начала читать книгу позавчера,и я в полнейшем восторге!!! Конечно Дима...Просто огонь!!!От такого сносит крышу при одном лишь взгляде на него!!!
Маша!Это бомба! Сарказм,юмор просто на высоте!Мне кажется,Маляус просто красотка!
Вообщем,я еще только в самом начале их знакомства, отзывы специально не читаю))) И уж очень хочется чтобы новенький- татуировенький меня не разочаровал)))
И в миллионный раз говорю,Вы талантище!А все эти"украла,списала,и это было вот в этой книге"-зависть чистой воды!Я ваш фанат)))
Замечательная история, которая нереально затягивает. Читается просто и быстро, при этом смех разносится по всей квартире. Большое спасибо автору и побольше вдохновения для продуктивного написания продолжения. Очень жду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена