https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1173 в Молодежная проза
#2672 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень завораживает. При прочтении, кажется, что ты сам находишься там, и вся это атмосфера тебя заполняет. Это шикарно... Продолжай в том же духе.
Спасибо при большое!!!!
спасибо!
потрясающая книга, сюжет и герои!!!
Боже, настолько понравился ознакомительный фрагмент! Спасибо большое автору даже за такой небольшой кусочек счастья:)
Искренне надеюсь, что однажды появится возможность купить и дочитать
Автор!Боже!!Это что-то!!Характеры,диалоги-прямо дрожь берёт от предвкушения развития отношений главных героев!С нетерпением ожидаю каждый новый кусочек!Спасибо Вам за удовольствие и бурю эмоций от ваших произведений!Всего наилучшего Вам!!
Почему не могу читать дальше ,я же заплатила
не болею, но так и хочется орать, что мне тоже срочно нужен доктор Димааа))) спасибо!
Спасибо большое!!!
Это уже даже не смешно. Пашка - просто мелкий домашний тиран, который зашугал своих женщин. Храбрая мамочка попыталась заступиться за дочкино личное счастье, но без особого успеха (хорошо, что счастье и само себя в обиду не даст). Пашкину бы энергию да в полезное русло. Нет чтобы заработать для семьи как её, хм, глава, а то у них дамы пашут, а Паша дурит.))) Спасибо, Лена.
А десь модна її прочитати так як я наможу її купити
Пашка - просто огонь! Враг не пройдет.
Героев хочется завернуть в мягкий плед и оставить вдвоем. Как-то так.
И, Лена, хочется поскорее узнать историю о том, как Димка принял решение расписать себя (подмигивающий смайлик).
Спасибо!
И,добавлю-всех современных авторов с Машиной книжной полки я уже прочла!!Спасибо им за произведения.
Какие красивые отношения! Читаю и просто ловлю кайф! Спасибо!!!
Паха ржачный агрессор
Елена! Вы ВАУ!!! читаю и наслаждаюсь Вашим слогом и героями! Браво! Пишите,- радуйте нас своим творчеством, разукрасьте нашу жизнь добрыми красками любви и юности! Здоровья ВАМ и счастья в личной жизни.
Пишите, пишите быстрее!:) Не останавливайтесь!:) Всегда с нетерпением жду продолжения! Обожаю Диму и Машу! У Димы всё так непринуждённо и легко, с юмором выходит. Машу быстро приручил.))
Паша задира!!Спасибо большое!!!!
Спасибо. Хочется верить что Димка настоящий. И Машка на самом деле ему нравится.
Спасибо! Очень нравится! Главные герои- обалденные. Интересно наблюдать за их отношениями. Очень добрыми отношениями.
Здравствуйте, а будет открыт бесплатный доступ на пару дней как напишете роман?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена