Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4078 324617

Текущий рейтинг:
#1173 в Молодежная проза
#2672 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2017, 21:55:36

Книга очень завораживает. При прочтении, кажется, что ты сам находишься там, и вся это атмосфера тебя заполняет. Это шикарно... Продолжай в том же духе.

Спасибо при большое!!!!

avatar
13.05.2017, 20:07:15

спасибо!
потрясающая книга, сюжет и герои!!!

avatar
13.05.2017, 10:26:16

Боже, настолько понравился ознакомительный фрагмент! Спасибо большое автору даже за такой небольшой кусочек счастья:)
Искренне надеюсь, что однажды появится возможность купить и дочитать

avatar
12.05.2017, 19:28:43

Автор!Боже!!Это что-то!!Характеры,диалоги-прямо дрожь берёт от предвкушения развития отношений главных героев!С нетерпением ожидаю каждый новый кусочек!Спасибо Вам за удовольствие и бурю эмоций от ваших произведений!Всего наилучшего Вам!!

Почему не могу читать дальше ,я же заплатила

avatar
12.05.2017, 22:23:49

не болею, но так и хочется орать, что мне тоже срочно нужен доктор Димааа))) спасибо!

avatar
12.05.2017, 23:13:27

Спасибо большое!!!

avatar
12.05.2017, 23:45:20

Это уже даже не смешно. Пашка - просто мелкий домашний тиран, который зашугал своих женщин. Храбрая мамочка попыталась заступиться за дочкино личное счастье, но без особого успеха (хорошо, что счастье и само себя в обиду не даст). Пашкину бы энергию да в полезное русло. Нет чтобы заработать для семьи как её, хм, глава, а то у них дамы пашут, а Паша дурит.))) Спасибо, Лена.

avatar
12.05.2017, 22:59:16

А десь модна її прочитати так як я наможу її купити

avatar
12.05.2017, 20:11:34

Пашка - просто огонь! Враг не пройдет.
Героев хочется завернуть в мягкий плед и оставить вдвоем. Как-то так.
И, Лена, хочется поскорее узнать историю о том, как Димка принял решение расписать себя (подмигивающий смайлик).

Спасибо!

avatar
12.05.2017, 19:32:16

И,добавлю-всех современных авторов с Машиной книжной полки я уже прочла!!Спасибо им за произведения.

Какие красивые отношения! Читаю и просто ловлю кайф! Спасибо!!!

avatar
12.05.2017, 18:07:08

Паха ржачный агрессор

avatar
12.05.2017, 18:59:13

Елена! Вы ВАУ!!! читаю и наслаждаюсь Вашим слогом и героями! Браво! Пишите,- радуйте нас своим творчеством, разукрасьте нашу жизнь добрыми красками любви и юности! Здоровья ВАМ и счастья в личной жизни.

avatar
12.05.2017, 17:41:40

Пишите, пишите быстрее!:) Не останавливайтесь!:) Всегда с нетерпением жду продолжения! Обожаю Диму и Машу! У Димы всё так непринуждённо и легко, с юмором выходит. Машу быстро приручил.))

avatar
12.05.2017, 17:21:51

Паша задира!!Спасибо большое!!!!

Спасибо. Хочется верить что Димка настоящий. И Машка на самом деле ему нравится.

avatar
12.05.2017, 16:06:47

Спасибо! Очень нравится! Главные герои- обалденные. Интересно наблюдать за их отношениями. Очень добрыми отношениями.

avatar
12.05.2017, 16:11:02

Здравствуйте, а будет открыт бесплатный доступ на пару дней как напишете роман?