https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1173 в Молодежная проза
#2672 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибкиии!!!
Когда прода? Уж невтерпеж))
Спасибо) А за то какая сиделка пришла)) Самый смак будет, если Димка тоже ветрянкой не болел...
Обожаю Сурикову !!!Обожаю Димона!!!Да поможет им умник сохранить это прекрасное чувство влюбленности и полета)))
Спасибо за проду!!! Я влюблена в ваших героев)они такие живые,настоящие,а не идеализированы как многие сейчас пишут!спасибооо!!!!
Спасибо большое, очень интересно!!!!!@
Спасибо большое, очень интересно!!!!!@
сам небось и приволок эту заразу из-за бугра. пусть теперь нянчится
Спасибо, читается на позитише.
Спасибо большое!!!!
Спасибо)))
Счастья полные штаны)
Я бы тоже не хотела, чтобы молодой человек меня в ветряночных прыщах видел (сама взрослой переболела, жуть жуткая:)). Но Дима герой, хотя сейчас уже всё равно, если заразился, то вчера.))) А к встрече с мамой он хорошо подготовился. Всё правильно, первое впечатление оно самое важное. Спасибо, Лена.
Дима то волнуется, пришёл, не побоялся ветрянки, даже оделся нормально , знал наверное что с мамой будет знакомиться,)
А Машка даже во время болезни думает как она выглядит ( хотя, это наверное и у нас не отнять даже.)
Спасибо, интересно что Маша ему ответит на это.
мОЛОДЕЦ дИМКА, ЧТО ПРИШЕЛ))Обычно парни пугливые
Если уж не испугался маски из тонального крема, то его уже ничем не испугаешь! Спасибо!
Да уж, в ветрянке мало приятного, особенно когда тебе больше 15. Я в 22 умудрилась заболеть. В тот день колорирование сделала на волосах, аж 3 цвета, а к вечеру добавился 4,зеленый, ходила как кикимора.)) а на руки мне мама носки одела,чтобы я не расчесывала себя. И все это вместо консультации к госам (((
Черную водолазку он прицепил. Зараза. Знает как произвести первое впечатление
Очень интересно! С нетерпением жду продолжение)) спасибо вам!
ГОСПОДИИИИ
НАДЕЮСЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЫЙДЕТ ОЧЕНЬ СКОРО
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена