Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4078 324617

Текущий рейтинг:
#1173 в Молодежная проза
#2672 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2017, 15:31:34

Спасибкиии!!!

avatar
12.05.2017, 12:54:42

Когда прода? Уж невтерпеж))

avatar
11.05.2017, 11:57:46

Спасибо) А за то какая сиделка пришла)) Самый смак будет, если Димка тоже ветрянкой не болел...

avatar
11.05.2017, 23:22:13

Обожаю Сурикову !!!Обожаю Димона!!!Да поможет им умник сохранить это прекрасное чувство влюбленности и полета)))

avatar
11.05.2017, 21:51:16

Спасибо за проду!!! Я влюблена в ваших героев)они такие живые,настоящие,а не идеализированы как многие сейчас пишут!спасибооо!!!!

avatar
11.05.2017, 23:16:25

Спасибо большое, очень интересно!!!!!@

avatar
11.05.2017, 23:16:26

Спасибо большое, очень интересно!!!!!@

avatar
11.05.2017, 16:31:28

сам небось и приволок эту заразу из-за бугра. пусть теперь нянчится

Спасибо, читается на позитише.

avatar
11.05.2017, 17:25:25

Спасибо большое!!!!

avatar
11.05.2017, 15:16:26

Счастья полные штаны)

avatar
11.05.2017, 14:34:36

Я бы тоже не хотела, чтобы молодой человек меня в ветряночных прыщах видел (сама взрослой переболела, жуть жуткая:)). Но Дима герой, хотя сейчас уже всё равно, если заразился, то вчера.))) А к встрече с мамой он хорошо подготовился. Всё правильно, первое впечатление оно самое важное. Спасибо, Лена.

avatar
11.05.2017, 13:04:05

Дима то волнуется, пришёл, не побоялся ветрянки, даже оделся нормально , знал наверное что с мамой будет знакомиться,)
А Машка даже во время болезни думает как она выглядит ( хотя, это наверное и у нас не отнять даже.)
Спасибо, интересно что Маша ему ответит на это.

avatar
11.05.2017, 13:46:58

мОЛОДЕЦ дИМКА, ЧТО ПРИШЕЛ))Обычно парни пугливые

Если уж не испугался маски из тонального крема, то его уже ничем не испугаешь! Спасибо!

avatar
11.05.2017, 12:00:19

Да уж, в ветрянке мало приятного, особенно когда тебе больше 15. Я в 22 умудрилась заболеть. В тот день колорирование сделала на волосах, аж 3 цвета, а к вечеру добавился 4,зеленый, ходила как кикимора.)) а на руки мне мама носки одела,чтобы я не расчесывала себя. И все это вместо консультации к госам (((

avatar
11.05.2017, 12:02:38

Черную водолазку он прицепил. Зараза. Знает как произвести первое впечатление

Очень интересно! С нетерпением жду продолжение)) спасибо вам!

avatar
11.05.2017, 00:40:00

ГОСПОДИИИИ
НАДЕЮСЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЫЙДЕТ ОЧЕНЬ СКОРО