Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4078 324617

Текущий рейтинг:
#1175 в Молодежная проза
#2675 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такое милое продолжение, спасибо :3

avatar
10.05.2017, 20:35:45

Лен, ты же расскажешь, почему он такой росписной у нас, да?

avatar
10.05.2017, 20:58:24

Отличное продолжение, я получила истинное удовольствие) Спасибо!

Красивый вечер у них получился :) Спасибо!

Очень понравилось начало, будем ждать проду

avatar
10.05.2017, 17:58:43

Спасибо за продолжение!

Узнаю в колючке Машке себя юную. Сейчас даже как-то смешно. А парень клевый и настойчивый. Сокровище.

avatar
10.05.2017, 17:21:51

ну вот пришла прода и жизнь стала краше) все, ждем завтра!

прекрасно , божественно
,

avatar
10.05.2017, 16:08:13

Славный парень, а намерения какие серьёзные, аж страшно! ))) Устоять трудно. Но у Маши пока чувство дежавю (спасибо Костылю) в качестве антидота. Насчёт тату как-то почти трагично прозвучало. Зачем ему это "навсегда" в таком масштабе?! Спасибо, Лена. Очень красивая романтика. но всё так быстро развивается, что волей-неволей опасаешься.)))

С нетерпением ждем продолжения!
Хочется, что бы у молодежи все было красиво и по доброму, как этот замечательный вечер!!!

avatar
10.05.2017, 14:16:12

Потрясающе)эдакая добрая сказка!)))

avatar
10.05.2017, 14:15:53

Спасибо)) Такой нежный вечер вышел у них.

avatar
10.05.2017, 15:16:09

Молодец,какая выдержка у Машки!

avatar
10.05.2017, 16:15:48

Спасибо большое!!!

avatar
10.05.2017, 16:04:54

Спасиибо)))

Очень хочется почитать данную книгу, но боюсь начинать, ведь потом не смогу остановиться, а ждать все равно придется...

avatar
06.05.2017, 23:02:22

C Днем Рождения, дорогой автор! Счастья, здоровья, успехов и вдохновения.
Продолжение просто отличное, пока всем довольна и претензий нет особых.
Надеюсь, что 10 числа вы нас порадуете большими кусками, ведь и так сколько дней выпадает из-за праздников, а ждать нет мочи.

Личное мои впечатления, пока нравится, надеюсь, что не скатится все в банальную и ванильную романтику, а сюжет будет так же интриговать нас. Блин, волнуюсь, наверное больше автора, настолько увлекло, не хочется разочароваться, а такое часто бывало.
Единственное, что меня немного напрягает в каждом продолжении, что на каждой странице героиню бьет током от прикосновений героя, вечно ее фантазии и т.п. Мы поняли, что она на него физически реагирует, но уже частенько хочется пропустить эти абзацы.

https://lit-era.com/blogs/post/22742