https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1175 в Молодежная проза
#2675 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое милое продолжение, спасибо :3
Спасибо
Лен, ты же расскажешь, почему он такой росписной у нас, да?
Отличное продолжение, я получила истинное удовольствие) Спасибо!
Красивый вечер у них получился :) Спасибо!
Очень понравилось начало, будем ждать проду
Спасибо за продолжение!
Узнаю в колючке Машке себя юную. Сейчас даже как-то смешно. А парень клевый и настойчивый. Сокровище.
ну вот пришла прода и жизнь стала краше) все, ждем завтра!
прекрасно , божественно
,
Славный парень, а намерения какие серьёзные, аж страшно! ))) Устоять трудно. Но у Маши пока чувство дежавю (спасибо Костылю) в качестве антидота. Насчёт тату как-то почти трагично прозвучало. Зачем ему это "навсегда" в таком масштабе?! Спасибо, Лена. Очень красивая романтика. но всё так быстро развивается, что волей-неволей опасаешься.)))
С нетерпением ждем продолжения!
Хочется, что бы у молодежи все было красиво и по доброму, как этот замечательный вечер!!!
Потрясающе)эдакая добрая сказка!)))
Спасибо)) Такой нежный вечер вышел у них.
Молодец,какая выдержка у Машки!
Спасиибо)))
Спасибо большое!!!
Спасиибо)))
Очень хочется почитать данную книгу, но боюсь начинать, ведь потом не смогу остановиться, а ждать все равно придется...
C Днем Рождения, дорогой автор! Счастья, здоровья, успехов и вдохновения.
Продолжение просто отличное, пока всем довольна и претензий нет особых.
Надеюсь, что 10 числа вы нас порадуете большими кусками, ведь и так сколько дней выпадает из-за праздников, а ждать нет мочи.
Личное мои впечатления, пока нравится, надеюсь, что не скатится все в банальную и ванильную романтику, а сюжет будет так же интриговать нас. Блин, волнуюсь, наверное больше автора, настолько увлекло, не хочется разочароваться, а такое часто бывало.
Единственное, что меня немного напрягает в каждом продолжении, что на каждой странице героиню бьет током от прикосновений героя, вечно ее фантазии и т.п. Мы поняли, что она на него физически реагирует, но уже частенько хочется пропустить эти абзацы.
https://lit-era.com/blogs/post/22742
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена