https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1175 в Молодежная проза
#2675 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС днём рождения, Леночка!))) Здоровья и вдохновения! Прода чудесная, зря я боялась, что Дима выкинет что-нибудь эдакое. Романтично до невозможности и вместе с тем вполне адекватно и убедительно.))) Когда читаю в тэгах "первая любовь", всегда немного грустно, она редко бывает последней и единственной, но каждый раз хочется надеяться. Вот как сейчас.))) Спасибо.
ВОЛШЕБНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ ....КАК ЖЕ ДОЖИТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ВЫКЛАДКИ...)))
Леночка, с днем рождения!!! Пусть жизнь вас радует красками и морем положительных эмоций!!! Любви (обязательно взаимной!), улыбок, здоровья и конечно же побольше вдохновения и возможностей в его реализации ;)
Лена! С Днем Рождения. Расти большой, не будь лапшой=)
Вчера я проглотила и переваривала долго. Хороший он какой. Славный. Даже не хочется, чтобы косячил.И очень хочется, чтобы приставал сильнее.
Все-таки ночь, романтика, самолеты, роллы. Эх...
Спасибо добрый человек. Хороших праздников
Красиво ухаживает, легко это делать, если есть возможность. Но очень интересно сумеет ли защитить перед однокурсниками, что бы не обидеть и помочь поднять самооценку Машеньке.
Автор вы обещали "легкую и веселую" историю - надеемся на Вас, так не хочется молодежной жестокости, конечно без подстав скучно...., но ВАМ виднее, ждем, ждем, ждем.......
Дорогие мои девочки!!!!!!!
Большое спасибо всем за теплые слова и оценки. Удаляюсь на майские праздники, буду скучать. Оставляю вам большой кусочек, надеюсь, понравится)
Завтра у меня день рождения) Жду от вас в подарок комментариев по книге, нравится ли она вам на данном этапе и чем.
Всех люблю! Спасибо, что вы есть у меня. Самые лучшие читатели - мои! :-***
Замечательная история. Замечательные иллюстрации! Спасибо!
Спасибо
С днём рождения!!!! Ура,поздравляю! Здоровья, море улыбок,хорошего дня.:-)
С днем рождения!!!море удачи и дачу у моря!)))
Как здорово! Я тоже так хочу! Спасибо!
Боже какой романтик**хочу тоже такого))
Спасибо большое!!!!
Спасибо :) красивый момент
Спасибочки!!!
Спасибо
очень легкая веселая интересная история. Жду с нетерпением куда же он ее поведет. Спасибо вам за чудесный вечер
У каждого плохого мальчика должна быть бандитская бэха
При Диминой неуёмной креативности боюсь представить, где он собирается устроить романтический ужин.))) Спасибо, Лена.
Здорово, что Машка опомнилась, успокоилась и решила побыть счастливой дурочкой.
Лена, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена