Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4078 324617

Текущий рейтинг:
#1175 в Молодежная проза
#2675 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2017, 15:17:28

С днём рождения, Леночка!))) Здоровья и вдохновения! Прода чудесная, зря я боялась, что Дима выкинет что-нибудь эдакое. Романтично до невозможности и вместе с тем вполне адекватно и убедительно.))) Когда читаю в тэгах "первая любовь", всегда немного грустно, она редко бывает последней и единственной, но каждый раз хочется надеяться. Вот как сейчас.))) Спасибо.

avatar
06.05.2017, 09:14:58

ВОЛШЕБНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ ....КАК ЖЕ ДОЖИТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ВЫКЛАДКИ...)))

avatar
06.05.2017, 16:19:44

Леночка, с днем рождения!!! Пусть жизнь вас радует красками и морем положительных эмоций!!! Любви (обязательно взаимной!), улыбок, здоровья и конечно же побольше вдохновения и возможностей в его реализации ;)

avatar
06.05.2017, 05:59:07

Лена! С Днем Рождения. Расти большой, не будь лапшой=)
Вчера я проглотила и переваривала долго. Хороший он какой. Славный. Даже не хочется, чтобы косячил.И очень хочется, чтобы приставал сильнее.
Все-таки ночь, романтика, самолеты, роллы. Эх...
Спасибо добрый человек. Хороших праздников

Красиво ухаживает, легко это делать, если есть возможность. Но очень интересно сумеет ли защитить перед однокурсниками, что бы не обидеть и помочь поднять самооценку Машеньке.
Автор вы обещали "легкую и веселую" историю - надеемся на Вас, так не хочется молодежной жестокости, конечно без подстав скучно...., но ВАМ виднее, ждем, ждем, ждем.......

avatar
05.05.2017, 13:43:38

Дорогие мои девочки!!!!!!!
Большое спасибо всем за теплые слова и оценки. Удаляюсь на майские праздники, буду скучать. Оставляю вам большой кусочек, надеюсь, понравится)
Завтра у меня день рождения) Жду от вас в подарок комментариев по книге, нравится ли она вам на данном этапе и чем.
Всех люблю! Спасибо, что вы есть у меня. Самые лучшие читатели - мои! :-***

avatar
05.05.2017, 21:37:39

Замечательная история. Замечательные иллюстрации! Спасибо!

С днём рождения!!!! Ура,поздравляю! Здоровья, море улыбок,хорошего дня.:-)

avatar
06.05.2017, 17:57:19

С днем рождения!!!море удачи и дачу у моря!)))

Как здорово! Я тоже так хочу! Спасибо!

avatar
05.05.2017, 19:17:53

Боже какой романтик**хочу тоже такого))

avatar
05.05.2017, 16:59:09

Спасибо большое!!!!

Спасибо :) красивый момент

avatar
04.05.2017, 21:50:12

очень легкая веселая интересная история. Жду с нетерпением куда же он ее поведет. Спасибо вам за чудесный вечер

avatar
04.05.2017, 11:56:56

У каждого плохого мальчика должна быть бандитская бэха

avatar
04.05.2017, 19:36:50

При Диминой неуёмной креативности боюсь представить, где он собирается устроить романтический ужин.))) Спасибо, Лена.

avatar
04.05.2017, 18:23:15

Здорово, что Машка опомнилась, успокоилась и решила побыть счастливой дурочкой.

Лена, спасибо!