- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Завоеванная драконом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715146603_51.jpg
Завоеванная драконом
Анастасия Пенкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
1270
1270
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4730 в Любовное фэнтези
#2297 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
201 стр.
Публикация:
20.12.2020 — 08.05.2021
Аннотация к книге "Завоеванная драконом"
Сдав замок драконам без боя, я сохранила жизни своих людей. Вот только мне пришлось заплатить собственной свободой. Но я и не думала, что жизнь бок о бок с чужаками обернется смертельной опасностью и постоянным риском для репутации. Бежать — вот, что мне надо делать!
Но враги драконов считают, что мой путь иной.
И почему они решили, что именно я смогу убить завоевателя?
Но враги драконов считают, что мой путь иной.
И почему они решили, что именно я смогу убить завоевателя?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези574012Анастасия Пенкина 493739
-
Любовное фэнтези581445Анастасия Пенкина 498457
-
Юмористическое фэнтези398749Анастасия Пенкина 33322
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО,как интересно - Беаты.. Ну,да,куда же ещё она могла сбежать, как не в Гномьи пещеры?... Спасибо!
Спасибо большое
Все -равно опасно им быть друг с другом...А написать или обратиться к какому-нибудь магу(кто о чем, а вшивый о бане. Это о себе, своих мыслях)Спасибо!
спасибо за прдочку... жду нового кусочка....
Спасибо большое за продолжение
Пожалейте дракона,как человека жалеете...И так бедный настрадался,сколько можно...А вот каких родных спасает Марианна таким путем я ,увы,не понимаю,хотя читаю все с интересом и вниманием?...Не вижу таких,не понимаю ситуации тоже...Может это у Вас такой детективный прием и их личности мы узнаем позже?...
Вы серьёзно? Захотел убить- имеет право? О,времена, о, нравы....СРЕДНЕВЕКОВЬЕ ВРЗВРАЩАЕТСЯ!!!
Вот что бы не поговорить так раньше?... Спасибо!
Аааа. На самом интересном закончили.... Ох, как же интригуют будущие события.... История великолепна. Жду продолжения
Большое спасибо!! Жду продолжения!
Ну, и вот как теперь об'ясняться? Правду все -равно не скажешь -
печать молчания, а доверие уже нарушено...Будем надеяться на несомненный ум Правителя драконов!!! Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!!! С Праздником, Вербным Воскресеньем))))) Всех Благ....
Спасибо большое за продолжение!
Ну,не люблю,когда вроде бы умные женщины совершают подлость....Нет слов....Спасибо!
Ох, самые интересные события начинаются. Как же ей жаль его усыплять:(. А его поведение настораживает. Либо он сам хочет проверить её, либо начинает чувствовать что-то к Марианне. Интригу держите всю историю. Это супер. Безумно жду продолжение
Спасибо за кусь!!!! Чмоки чмоооокииии,,,,, ....
спасибо за новый кусочек продки!!!!
оп и продка... спасибо за кусочек...
спасибо большое за продолжение!!!
Все равно Марианна не может озвучить свои догадки ....Будет много жертв?...Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена