Книга. "Завоеванная драконом" читать онлайн

Завоеванная драконом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1270
2951 244464

Текущий рейтинг:
#4730 в Любовное фэнтези
#2297 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 201 стр.

20.12.2020 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Завоеванная драконом"

Сдав замок драконам без боя, я сохранила жизни своих людей. Вот только мне пришлось заплатить собственной свободой. Но я и не думала, что жизнь бок о бок с чужаками обернется смертельной опасностью и постоянным риском для репутации. Бежать — вот, что мне надо делать!
Но враги драконов считают, что мой путь иной.
И почему они решили, что именно я смогу убить завоевателя?

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О,как интересно - Беаты.. Ну,да,куда же ещё она могла сбежать, как не в Гномьи пещеры?... Спасибо!

avatar
29.04.2021, 13:38:52

Спасибо большое

Все -равно опасно им быть друг с другом...А написать или обратиться к какому-нибудь магу(кто о чем, а вшивый о бане. Это о себе, своих мыслях)Спасибо!

спасибо за прдочку... жду нового кусочка....

avatar
27.04.2021, 17:14:02

Спасибо большое за продолжение

Пожалейте дракона,как человека жалеете...И так бедный настрадался,сколько можно...А вот каких родных спасает Марианна таким путем я ,увы,не понимаю,хотя читаю все с интересом и вниманием?...Не вижу таких,не понимаю ситуации тоже...Может это у Вас такой детективный прием и их личности мы узнаем позже?...

Вы серьёзно? Захотел убить- имеет право? О,времена, о, нравы....СРЕДНЕВЕКОВЬЕ ВРЗВРАЩАЕТСЯ!!!

Вот что бы не поговорить так раньше?... Спасибо!

avatar
25.04.2021, 20:37:41

Аааа. На самом интересном закончили.... Ох, как же интригуют будущие события.... История великолепна. Жду продолжения

avatar
25.04.2021, 21:22:26

Большое спасибо!! Жду продолжения!

Ну, и вот как теперь об'ясняться? Правду все -равно не скажешь -
печать молчания, а доверие уже нарушено...Будем надеяться на несомненный ум Правителя драконов!!! Спасибо!

Спасибо за продолжение!!!!! С Праздником, Вербным Воскресеньем))))) Всех Благ....

avatar
24.04.2021, 21:35:48

Спасибо большое за продолжение!

Ну,не люблю,когда вроде бы умные женщины совершают подлость....Нет слов....Спасибо!

avatar
23.04.2021, 15:44:39

Ох, самые интересные события начинаются. Как же ей жаль его усыплять:(. А его поведение настораживает. Либо он сам хочет проверить её, либо начинает чувствовать что-то к Марианне. Интригу держите всю историю. Это супер. Безумно жду продолжение

Спасибо за кусь!!!! Чмоки чмоооокииии,,,,, ....

спасибо за новый кусочек продки!!!!

оп и продка... спасибо за кусочек...

спасибо большое за продолжение!!!

Все равно Марианна не может озвучить свои догадки ....Будет много жертв?...Спасибо!