- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Завоеванная драконом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715146603_51.jpg
Завоеванная драконом
Анастасия Пенкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
1270
1270
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9997 в Любовное фэнтези
#5120 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
201 стр.
Публикация:
20.12.2020 — 08.05.2021
Аннотация к книге "Завоеванная драконом"
Сдав замок драконам без боя, я сохранила жизни своих людей. Вот только мне пришлось заплатить собственной свободой. Но я и не думала, что жизнь бок о бок с чужаками обернется смертельной опасностью и постоянным риском для репутации. Бежать — вот, что мне надо делать!
Но враги драконов считают, что мой путь иной.
И почему они решили, что именно я смогу убить завоевателя?
Но враги драконов считают, что мой путь иной.
И почему они решили, что именно я смогу убить завоевателя?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези581445Анастасия Пенкина 500375
-
Любовное фэнтези574012Анастасия Пенкина 495605
-
Юмористическое фэнтези398749Анастасия Пенкина 33336
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продку!!! балуете вы нас, ох, как балуете... приятно... жду нового кусочка...
Спасибо большое за продолжение!
Неужели Марианне придется пройти через ошибку и предательство,чтобы понять себя,понять что такое хорошо и что такое плохо? Раньше она мне умнее и порядочнее казалась...Спасибо!
все интереснее и интереснее... спасибо за продку... жду продолжения...
значит сестра "Беаты" это Глория? интересненько ;)
Знать ,конечно,хорошо,но можно ведь и почувствовать...Не чувствует она его....Плохо...Спасибо!
Догадываюсь,что Глория и есть жена брата Вейрона ,а Ворлиан - его племянник и черный дракон- хозяин Черной пустоши...Вот только зачем надо воровать брачный артефакт драконов- не понимаю!...Спасибо!
Как же интересно!!! Вы очень заворожил своим произведением!!! С каждой главой все затягивает и затягивает глубже..... Жду подтверждения
спасибо большое за продолжение...
Не потому ли Беата работает здесь? Было произнесено имя Марианы? Очень интересно! Спасибо за продолжение!
Ох, как же интригующе и безумно интересно.... Я в предвкушении продолжения этой чудесной истории.
спасибо большое за продолжение...
Спасибо
Жажда власти одной породила вражду в мире? Отвратительно! Спасибо за продолжение!
спасибо!!!
спасибо за продолжение...
Спасибо за продолжение!
спасибо большое за новый кусочек продки... легкого пера и всего самого наилучшего...
спасибо большое за продолжение истории....
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена