Книга. "Завоеванная драконом" читать онлайн

Завоеванная драконом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1270
2951 244514

Текущий рейтинг:
#9997 в Любовное фэнтези
#5120 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 201 стр.

20.12.2020 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Завоеванная драконом"

Сдав замок драконам без боя, я сохранила жизни своих людей. Вот только мне пришлось заплатить собственной свободой. Но я и не думала, что жизнь бок о бок с чужаками обернется смертельной опасностью и постоянным риском для репутации. Бежать — вот, что мне надо делать!
Но враги драконов считают, что мой путь иной.
И почему они решили, что именно я смогу убить завоевателя?

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за продку!!! балуете вы нас, ох, как балуете... приятно... жду нового кусочка...

avatar
15.04.2021, 15:21:23

Спасибо большое за продолжение!

Неужели Марианне придется пройти через ошибку и предательство,чтобы понять себя,понять что такое хорошо и что такое плохо? Раньше она мне умнее и порядочнее казалась...Спасибо!

все интереснее и интереснее... спасибо за продку... жду продолжения...

avatar
13.04.2021, 13:21:49

значит сестра "Беаты" это Глория? интересненько ;)

Знать ,конечно,хорошо,но можно ведь и почувствовать...Не чувствует она его....Плохо...Спасибо!

Догадываюсь,что Глория и есть жена брата Вейрона ,а Ворлиан - его племянник и черный дракон- хозяин Черной пустоши...Вот только зачем надо воровать брачный артефакт драконов- не понимаю!...Спасибо!

avatar
14.04.2021, 21:50:57

Как же интересно!!! Вы очень заворожил своим произведением!!! С каждой главой все затягивает и затягивает глубже..... Жду подтверждения

спасибо большое за продолжение...

avatar
14.04.2021, 17:18:24

Не потому ли Беата работает здесь? Было произнесено имя Марианы? Очень интересно! Спасибо за продолжение!

avatar
13.04.2021, 20:58:54

Ох, как же интригующе и безумно интересно.... Я в предвкушении продолжения этой чудесной истории.

спасибо большое за продолжение...

avatar
13.04.2021, 12:09:17

Спасибо

avatar
13.04.2021, 12:04:14

Жажда власти одной породила вражду в мире? Отвратительно! Спасибо за продолжение!

спасибо за продолжение...

avatar
08.04.2021, 21:12:51

Спасибо за продолжение!

спасибо большое за новый кусочек продки... легкого пера и всего самого наилучшего...

спасибо большое за продолжение истории....

avatar
06.04.2021, 20:03:13

Спасибо за продолжение!