Книга. "Завоеванная драконом" читать онлайн

Завоеванная драконом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1270
2951 244514

Текущий рейтинг:
#9848 в Любовное фэнтези
#5048 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 201 стр.

20.12.2020 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Завоеванная драконом"

Сдав замок драконам без боя, я сохранила жизни своих людей. Вот только мне пришлось заплатить собственной свободой. Но я и не думала, что жизнь бок о бок с чужаками обернется смертельной опасностью и постоянным риском для репутации. Бежать — вот, что мне надо делать!
Но враги драконов считают, что мой путь иной.
И почему они решили, что именно я смогу убить завоевателя?

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за продолжение!!!!

спасибо за кусочек продки... жду продолжения....

avatar
05.04.2021, 08:18:44

Спасибо за продолжение!

Теперь Вейран знает о возможной встрече Марианны с ведьмой и что он собирается делать? Ведь можно, чтобы то,что происходило с одной ведьмой (я имею в виду Марианну) , смогла увидеть другая,например , Глория?...С помощью специального обряда? В каком -нибудь зеркале, хрустальном шаре,просто в сосуде с водой..?

avatar
02.04.2021, 21:31:16

Спасибо за продолжение!

спасибо огромное за утренний кусочек продки!!!!

спасибо за новый кусочек продки!!! с нетерпением жду продолжения....

avatar
30.03.2021, 16:19:50

Волшебненько! Не снял печать молчания, но хоть спас от удушья! Кажется, что к этому дело шло. А поцелуй горячий! Спасибо за продолжение!

Спасибо большое за продолжение!!!

Странно идёт разговор - нельзя все делать только по своему желанию- существуют и об'ективные предпосылки,которые иногда невозможно не учитывать... Вот о чем этот разговор у Гг- никак не пойму?

спасибо за кусочки продок!!!!

avatar
27.03.2021, 07:29:54

Спасибо!

avatar
24.03.2021, 18:00:39

Ух, ты! А такой вопрос похож на вызов! Что ответит Вейрон? А зачем так - не пойму: мне казалось, что уже хотела рассказать дракону о себе. Или казалось? Спасибо за продолжение!

спасибо за продолжение...

Наконец- то правильное решение рассказать о себе ...что получится рассказать! И любым путем- о встрече с ведьмой и ее приказе убить Повелителя! Спасибо!

avatar
23.03.2021, 18:48:03

Неужели решиться на разговор?! Было хорошо: назрело уже общение! Спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2021, 00:25:30

Ооох. Заинтриговали Вы нас чудным сюжетом...... Очень жду продолжение

Как интересно,что или кого увидит Марианна,если ,конечно, увидит...И откуда она этому научилась?...Это так просто- стоит только захотеть? Пожалуй,это один из немногих самостоятельных поступков Гг( кроме побега из гномьих пещер),потому что до этого ее несло по событиям против ее воли и желания,как лист по воде...Спасибо!

Какая трагическая ситуация у Ворлиана и Глории.
Что сделал их отец и муж? Даже не верится ,но Вейрон им ,по- видимому ,все равно верит?...Спасибо!