- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Завоеванная драконом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715146603_51.jpg
Завоеванная драконом
Анастасия Пенкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
1270
1270
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9848 в Любовное фэнтези
#5048 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
201 стр.
Публикация:
20.12.2020 — 08.05.2021
Аннотация к книге "Завоеванная драконом"
Сдав замок драконам без боя, я сохранила жизни своих людей. Вот только мне пришлось заплатить собственной свободой. Но я и не думала, что жизнь бок о бок с чужаками обернется смертельной опасностью и постоянным риском для репутации. Бежать — вот, что мне надо делать!
Но враги драконов считают, что мой путь иной.
И почему они решили, что именно я смогу убить завоевателя?
Но враги драконов считают, что мой путь иной.
И почему они решили, что именно я смогу убить завоевателя?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези581445Анастасия Пенкина 499846
-
Любовное фэнтези574012Анастасия Пенкина 494975
-
Юмористическое фэнтези398749Анастасия Пенкина 33327
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение!!!!
спасибо за кусочек продки... жду продолжения....
Спасибо за продолжение!
спасибо за продку.
Теперь Вейран знает о возможной встрече Марианны с ведьмой и что он собирается делать? Ведь можно, чтобы то,что происходило с одной ведьмой (я имею в виду Марианну) , смогла увидеть другая,например , Глория?...С помощью специального обряда? В каком -нибудь зеркале, хрустальном шаре,просто в сосуде с водой..?
Спасибо за продолжение!
спасибо огромное за утренний кусочек продки!!!!
спасибо за новый кусочек продки!!! с нетерпением жду продолжения....
Волшебненько! Не снял печать молчания, но хоть спас от удушья! Кажется, что к этому дело шло. А поцелуй горячий! Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!!!
Странно идёт разговор - нельзя все делать только по своему желанию- существуют и об'ективные предпосылки,которые иногда невозможно не учитывать... Вот о чем этот разговор у Гг- никак не пойму?
спасибо за кусочки продок!!!!
Спасибо!
Ух, ты! А такой вопрос похож на вызов! Что ответит Вейрон? А зачем так - не пойму: мне казалось, что уже хотела рассказать дракону о себе. Или казалось? Спасибо за продолжение!
спасибо за продолжение...
Наконец- то правильное решение рассказать о себе ...что получится рассказать! И любым путем- о встрече с ведьмой и ее приказе убить Повелителя! Спасибо!
Неужели решиться на разговор?! Было хорошо: назрело уже общение! Спасибо за продолжение!
Ооох. Заинтриговали Вы нас чудным сюжетом...... Очень жду продолжение
Как интересно,что или кого увидит Марианна,если ,конечно, увидит...И откуда она этому научилась?...Это так просто- стоит только захотеть? Пожалуй,это один из немногих самостоятельных поступков Гг( кроме побега из гномьих пещер),потому что до этого ее несло по событиям против ее воли и желания,как лист по воде...Спасибо!
Какая трагическая ситуация у Ворлиана и Глории.
Что сделал их отец и муж? Даже не верится ,но Вейрон им ,по- видимому ,все равно верит?...Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена