- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Завоеванная драконом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715146603_51.jpg
Завоеванная драконом
Анастасия Пенкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
1270
1270
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9997 в Любовное фэнтези
#5120 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
201 стр.
Публикация:
20.12.2020 — 08.05.2021
Аннотация к книге "Завоеванная драконом"
Сдав замок драконам без боя, я сохранила жизни своих людей. Вот только мне пришлось заплатить собственной свободой. Но я и не думала, что жизнь бок о бок с чужаками обернется смертельной опасностью и постоянным риском для репутации. Бежать — вот, что мне надо делать!
Но враги драконов считают, что мой путь иной.
И почему они решили, что именно я смогу убить завоевателя?
Но враги драконов считают, что мой путь иной.
И почему они решили, что именно я смогу убить завоевателя?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези581445Анастасия Пенкина 500309
-
Любовное фэнтези574012Анастасия Пенкина 495531
-
Юмористическое фэнтези398749Анастасия Пенкина 33336
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх. Как же интересно и интрига, неведаннье бушует..... Очень жду продолжение
спасибочки спасибоооо!!!! жду продолжение...
Спасибо!
Спасибо за кусочек продки!!! Жду продолжения...
А вдруг ведьма колдовством может ее заставить убить Вейрона...? Спасибо!
спасибо большое за продолжение.... очень жду новых кусочков прод....
Не было бы поздно,когда она догадается рассказать о встрече с ведьмой в тоннеле и разговоре с ней....Желательно в подробностях....Ведь та сказала,что только Марианне под силу убить дракона.А кому,как не избранной- любимой женщине,которой всецело доверяешь...???Спасибо!
Ну,не дальше любви...? Какая интимно- доверительная атмосфера.!!!...Лишь бы Марианна втянулась ..., захотела бы поговорить, провести этот вечер с Повелителем!!! Наконец-то!Спасибо!
Спасибо за продолжение истории... жду нового куся... :)
спасибочки за продолжения истории.... жду новых прод...
А соперница - то совсем НЕ номинальная!!! Что ,в прочем,не мешает мне сомневаться в ее искренности насчёт того,от кого она беременна...Чтобы Повелитель драконов до не понял ,кто его избранница,истинная....????Нонсенс!!!Не поверю даже я ,а не то что дракон!!!Спасибо!
С 8 марта! Спасибо за продолжение и желаю автору завоевать вершины творческих работ!!!
Ммммм,как интересно развиваются события!!!А гарем из избранниц повелитель драконов может иметь? Как он поступит с Марианной в этом случае?Спасибо!
Поздравляю с Международным Женским Днём 8 Марта и желаю Вам большого счастья в Вашей женской судьбе и вдохновения в творчестве! А так же счастья и радости - всем читательницам этого романа!!!
Дорогой автор! От всей души поздравляю с 8 Марта! Желаю весеннего настроения, пусть на душе всегда будет светло и радостно. Желаю, чтобы на лице всегда сияла улыбка, пусть жизнь будет щедра на подарки. В самый женский день года желаю простого женского счастья и здоровья. С праздником!
Спасибо за продолжение... С Наступающим праздником 8 марта!!
Как же все закрутилось! Осталось дождаться ритуала! Спасибо за продолжение!
Мне кажется Армана обманывает Дракона...
спасибо за кусочек!!!
Наконец-, как по мне ,сюжет украсился разными эмоциями- появилась "соперница",хотя бы номинальная...А чувства Марианны к мужу(хммм,да-да) начали проходить испытания от неуверенности,стыда и обиды до интереса и ревности к его личной жизни...!!!Класс! Поживее как - то стало с событиями....Может в Гг появится кураж и она оживет и приглядеться к привлекательному дракон ему королю и его дракон захочет прокатить ее на себе???...Спасибо!
спасибо за скорый кусочек! жду продолжения....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена