Книга. "Завоеванная драконом" читать онлайн

Завоеванная драконом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1270
2952 244521

Текущий рейтинг:
#9997 в Любовное фэнтези
#5120 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 201 стр.

20.12.2020 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Завоеванная драконом"

Сдав замок драконам без боя, я сохранила жизни своих людей. Вот только мне пришлось заплатить собственной свободой. Но я и не думала, что жизнь бок о бок с чужаками обернется смертельной опасностью и постоянным риском для репутации. Бежать — вот, что мне надо делать!
Но враги драконов считают, что мой путь иной.
И почему они решили, что именно я смогу убить завоевателя?

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2021, 11:34:36

Ох. Как же интересно и интрига, неведаннье бушует..... Очень жду продолжение

спасибочки спасибоооо!!!! жду продолжение...

Спасибо за кусочек продки!!! Жду продолжения...

А вдруг ведьма колдовством может ее заставить убить Вейрона...? Спасибо!

спасибо большое за продолжение.... очень жду новых кусочков прод....

Не было бы поздно,когда она догадается рассказать о встрече с ведьмой в тоннеле и разговоре с ней....Желательно в подробностях....Ведь та сказала,что только Марианне под силу убить дракона.А кому,как не избранной- любимой женщине,которой всецело доверяешь...???Спасибо!

Ну,не дальше любви...? Какая интимно- доверительная атмосфера.!!!...Лишь бы Марианна втянулась ..., захотела бы поговорить, провести этот вечер с Повелителем!!! Наконец-то!Спасибо!

Спасибо за продолжение истории... жду нового куся... :)

спасибочки за продолжения истории.... жду новых прод...

А соперница - то совсем НЕ номинальная!!! Что ,в прочем,не мешает мне сомневаться в ее искренности насчёт того,от кого она беременна...Чтобы Повелитель драконов до не понял ,кто его избранница,истинная....????Нонсенс!!!Не поверю даже я ,а не то что дракон!!!Спасибо!

avatar
08.03.2021, 10:18:25

С 8 марта! Спасибо за продолжение и желаю автору завоевать вершины творческих работ!!!

Ммммм,как интересно развиваются события!!!А гарем из избранниц повелитель драконов может иметь? Как он поступит с Марианной в этом случае?Спасибо!
Поздравляю с Международным Женским Днём 8 Марта и желаю Вам большого счастья в Вашей женской судьбе и вдохновения в творчестве! А так же счастья и радости - всем читательницам этого романа!!!

Дорогой автор! От всей души поздравляю с 8 Марта! Желаю весеннего настроения, пусть на душе всегда будет светло и радостно. Желаю, чтобы на лице всегда сияла улыбка, пусть жизнь будет щедра на подарки. В самый женский день года желаю простого женского счастья и здоровья. С праздником!

Спасибо за продолжение... С Наступающим праздником 8 марта!!

avatar
07.03.2021, 10:25:04

Как же все закрутилось! Осталось дождаться ритуала! Спасибо за продолжение!

avatar
05.03.2021, 19:49:47

Мне кажется Армана обманывает Дракона...

Наконец-, как по мне ,сюжет украсился разными эмоциями- появилась "соперница",хотя бы номинальная...А чувства Марианны к мужу(хммм,да-да) начали проходить испытания от неуверенности,стыда и обиды до интереса и ревности к его личной жизни...!!!Класс! Поживее как - то стало с событиями....Может в Гг появится кураж и она оживет и приглядеться к привлекательному дракон ему королю и его дракон захочет прокатить ее на себе???...Спасибо!

спасибо за скорый кусочек! жду продолжения....