- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Завоеванная драконом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715146603_51.jpg
Завоеванная драконом
Анастасия Пенкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
1270
1270
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9779 в Любовное фэнтези
#5003 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
201 стр.
Публикация:
20.12.2020 — 08.05.2021
Аннотация к книге "Завоеванная драконом"
Сдав замок драконам без боя, я сохранила жизни своих людей. Вот только мне пришлось заплатить собственной свободой. Но я и не думала, что жизнь бок о бок с чужаками обернется смертельной опасностью и постоянным риском для репутации. Бежать — вот, что мне надо делать!
Но враги драконов считают, что мой путь иной.
И почему они решили, что именно я смогу убить завоевателя?
Но враги драконов считают, что мой путь иной.
И почему они решили, что именно я смогу убить завоевателя?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези581445Анастасия Пенкина 500486
-
Любовное фэнтези574012Анастасия Пенкина 495713
-
Юмористическое фэнтези398749Анастасия Пенкина 33336
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ¤
История все больше затягивает своими тайнами и интригами! Спасибо за продолжение!
спасибо большое за кусочек! жду продолжения....
спасибо) как все запущено)))
спасибо большое за продолжение! жду новых прод.
Мда... Еще и претендентка на звание избранной нарисовалась! Неприятно! И с ритуалом непонятно тоже! Тревожно! Спасибо за продолжение!
М- даааа,подозревала я ,что случай трудный....Так оно и есть !...Спасибо!
спасибо)
спасибочки!!!! жду нового кусочка...
Вот я так и думала )
спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!
Как же ей страшно!!! Спасибо за продолжение!
спасибо за кусочек!
спасибо... очень жду продолжения истории...
спасибо за проду) очень интересно)
Беата - молодец, хорошо заботится о Марианне,можно сказать,по- дружески,как о родной....Но вот захочет ли дракон?...Спасибо!
Спасибо продке!!!! Жду продолжения....
ура, кусочку... спасибо огромное за продолжение!!!!!
спасибо за проду) Легко Вам вливания в новые условия)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена