Книга. "Завоеванная драконом" читать онлайн

Завоеванная драконом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1270
2952 244526

Текущий рейтинг:
#4748 в Любовное фэнтези
#2310 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 201 стр.

20.12.2020 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Завоеванная драконом"

Сдав замок драконам без боя, я сохранила жизни своих людей. Вот только мне пришлось заплатить собственной свободой. Но я и не думала, что жизнь бок о бок с чужаками обернется смертельной опасностью и постоянным риском для репутации. Бежать — вот, что мне надо делать!
Но враги драконов считают, что мой путь иной.
И почему они решили, что именно я смогу убить завоевателя?

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 21:34:22

Удачи Вам! Спасибо за проду)

Ох, моя ты любимая!!!! Спасибо большое за продочку))))

спасибо за кусочек... жду продолжения....

avatar
09.02.2021, 20:20:25

спасибо) ждем продолжения с разбором полета)))

Тааак! И за что же ненавидят всех драконов и их Повелителя в частности?...И можно ли , и как , изменить эту неблагоприятную для них ситуацию???...Жалко все же красавчиков...Спасибо!

Мне вот немного не понятно : зачем драконы начали завоевания и как связано это с пропажей артефакта поиска истинных жён драконов?Так было легче его найти или тут другой путь и причина?Спасибо!

Ура! Мой кусь появился.... спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!

хоть кусочек!!!! Пожалуйста -/\-

А когда продолжение!!??????

О,как неожиданно....Что-то мне подсказывает,что это не иначе,как ....ведьма!!!???

avatar
06.02.2021, 17:21:28

Спасибо) И не страшно ей...

спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
05.02.2021, 19:26:07

Неужели она встретила ведьму, которая украла артефакт драконов? Спасибо, жду продолжение с нетерпением :)))

avatar
05.02.2021, 08:20:46

спасибо за проду) Неужели всё-таки будет проверять сейчас?

Грустно,все грустно....Но разве гномы позволят не консумировать брак?...

Спасибо за продку! Очень порадовали новым кусочком)))

спасибооооо бооооольшоооое!!!!!!!!!! очень жду продолжения....

avatar
04.02.2021, 11:08:04

Ааааа.
Мурашки по коже...... Спасибо. Безумно жду продолжение

avatar
02.02.2021, 18:52:30

Я просто не могу насытиться чтением и представлением происходящего. Вы своей прекрасной фантазией погружается меня в этот чудесный мир..... Огромное Вас спасибо за впечатления. Правда, после этой главы я не знаю, как быть...... Ведь я переживаю, нервничаю и схожу сума..... Не знаю, как же дождаться продолжения..... НЕ ЗАСНУ!!! ;). Безумно жду

avatar
04.02.2021, 08:34:56

момент замечательный) Спасибо)