- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Завоеванная драконом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715146603_51.jpg
Завоеванная драконом
Анастасия Пенкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
1270
1270
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4748 в Любовное фэнтези
#2310 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
201 стр.
Публикация:
20.12.2020 — 08.05.2021
Аннотация к книге "Завоеванная драконом"
Сдав замок драконам без боя, я сохранила жизни своих людей. Вот только мне пришлось заплатить собственной свободой. Но я и не думала, что жизнь бок о бок с чужаками обернется смертельной опасностью и постоянным риском для репутации. Бежать — вот, что мне надо делать!
Но враги драконов считают, что мой путь иной.
И почему они решили, что именно я смогу убить завоевателя?
Но враги драконов считают, что мой путь иной.
И почему они решили, что именно я смогу убить завоевателя?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези581445Анастасия Пенкина 500619
-
Любовное фэнтези574012Анастасия Пенкина 495850
-
Юмористическое фэнтези398749Анастасия Пенкина 33337
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачи Вам! Спасибо за проду)
Ох, моя ты любимая!!!! Спасибо большое за продочку))))
спасибо за кусочек... жду продолжения....
спасибо) ждем продолжения с разбором полета)))
Тааак! И за что же ненавидят всех драконов и их Повелителя в частности?...И можно ли , и как , изменить эту неблагоприятную для них ситуацию???...Жалко все же красавчиков...Спасибо!
Мне вот немного не понятно : зачем драконы начали завоевания и как связано это с пропажей артефакта поиска истинных жён драконов?Так было легче его найти или тут другой путь и причина?Спасибо!
Ура! Мой кусь появился.... спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!
хоть кусочек!!!! Пожалуйста -/\-
А когда продолжение!!??????
О,как неожиданно....Что-то мне подсказывает,что это не иначе,как ....ведьма!!!???
Спасибо) И не страшно ей...
спасибо большое за продолжение!!!!
Неужели она встретила ведьму, которая украла артефакт драконов? Спасибо, жду продолжение с нетерпением :)))
спасибо за проду) Неужели всё-таки будет проверять сейчас?
Грустно,все грустно....Но разве гномы позволят не консумировать брак?...
Спасибо за продку! Очень порадовали новым кусочком)))
спасибооооо бооооольшоооое!!!!!!!!!! очень жду продолжения....
Ааааа.
Мурашки по коже...... Спасибо. Безумно жду продолжение
Я просто не могу насытиться чтением и представлением происходящего. Вы своей прекрасной фантазией погружается меня в этот чудесный мир..... Огромное Вас спасибо за впечатления. Правда, после этой главы я не знаю, как быть...... Ведь я переживаю, нервничаю и схожу сума..... Не знаю, как же дождаться продолжения..... НЕ ЗАСНУ!!! ;). Безумно жду
момент замечательный) Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена