- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Завоеванная драконом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715146603_51.jpg
Завоеванная драконом
Анастасия Пенкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
1270
1270
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4772 в Любовное фэнтези
#2296 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
201 стр.
Публикация:
20.12.2020 — 08.05.2021
Аннотация к книге "Завоеванная драконом"
Сдав замок драконам без боя, я сохранила жизни своих людей. Вот только мне пришлось заплатить собственной свободой. Но я и не думала, что жизнь бок о бок с чужаками обернется смертельной опасностью и постоянным риском для репутации. Бежать — вот, что мне надо делать!
Но враги драконов считают, что мой путь иной.
И почему они решили, что именно я смогу убить завоевателя?
Но враги драконов считают, что мой путь иной.
И почему они решили, что именно я смогу убить завоевателя?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези581445Анастасия Пенкина 500746
-
Любовное фэнтези574012Анастасия Пенкина 495999
-
Юмористическое фэнтези398749Анастасия Пенкина 33337
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна его истинная? он спасен?
ну нееет, так нельзя (( продолжение пожалуйста)
Спасибо за продолжение!!!! муррр ʕꈍᴥꈍʔ
Спасибо большое за продолжение... Не сомневалась, что они истинные :)
Да, план точно с шероховатостями! Похоже, что ему не суждено будет сбыться! Спасибо за продолжение!
спасибо за продолжение...
Надеюсь этот брачный ритуал все-таки подтвердит, что она истинная для дракона повелителя :))
спасибо) продолжение, пожалуйста)
Спасибо за увлекательную историю! Жду проду с нетерпением!)
Значит между Гг что-то есть,раз Правитель согласился...А гномы не ожидали? А почему жена Ульрига догадалась? Все загадки,загадки....Спасибо!
С подпиской!!!!!
жду продолжения , люблю ваше творчество, очень сильно нравится эта книга , глава просто супер .
да уж, у него нет особых причин не согласиться на такое, в отличии от неё
Как же Вы взбудоражили мой рассудок.......
У меня переизбыток эмоций от этой главы.
Спасибо за впечатления.
Безумно жду продолжение
Мне кажется , что я не доживу до концовки !У меня раньше случится сердечный приступ от переизбытка чувств. )))))Спасибо за проду, но так хочется ещё )))))
Повелитель решил, чтобы осуществить свой план или его дракон чувствует в ней свою истинную !.. Спасибо за продолжение:))
Как интересно. Спасибо!
вот так предположение ))
Книга очень нравится! Повелитель к Марианне относится по особенному. Похоже ,что она станет его парой. Спасибо за увлекательное чтение. С нетерпением жду продолжения. Надежда.
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена