Книга. "Землянка для завоевателей 2" читать онлайн
Эксклюзив

Землянка для завоевателей 2

Цикл: Ты землянка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
1120
2589 232964

Текущий рейтинг:
#637 в Любовная фантастика
#411 в Эротическая фантастика


Полный текст 174 стр.

21.08.2023 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Землянка для завоевателей 2"

- Прощай.
- Стой, Луна!
Это последнее, что я от него слышу, перед тем, как разбить шар для телепортации под ногами.
Теперь я могу быть свободной, но тест показывает две полоски и скрывать это становится все сложнее, особенно когда приходится вернуться во дворец под личиной самой королевы. Теперь я должна разведать тайны титулованной семьи, спасти умирающего Лэмба и всеми силами попытаться избежать встреч с кронпринцем.
Хоть бы он меня не узнал! Это маловероятно, он ведь думает, что я умерла.

Вторая часть дилогии.
Первая часть: https://litnet.com/shrt/tWKP

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2023, 05:38:39

Может, наконец-то, уже воздадут по заслугам Сине?! Или так и продолжат дальше сюсюкаться с ней, давая время и возможность придумать и осуществить очередной план убийства Луны?!

Ох,мамочки мои....плачу,плачу и молюсь..странно,правда?Вроде бы,понимаю,что это история написана автором,творческий вымысел и я очень взрослая тетенька...но сердце от боли сжимается и я очень, очень хочу ,чтобы девочка жила...Спасибо,Наташенька!♥️♥️♥️

Надеюсь Луна сохранит свою девочку

avatar
11.12.2023, 06:11:04

Нет, ну неужели беременность и любовь к двум особям мужского пола последние мозги из головы выбила???!!! Ну сколько можно на одни и те же грабли наступать постоянно???!!! Она издевается, что ли? Чуть целоваться и обниматься к Сине не лезет периодически! ಠಿ⁠_⁠ಠ

Твою ж.... ну как это возможно????Надо же какая все-таки дрянь эта Сина!!Убить паршивку на месте!!!Главное,чтобы с Луной все было в порядке и с ребенком...

Ааааа капец так нечему и не научилась,убить тварь таку,хоть бы с ребенком нечего не случилось

Проду, ну пожааалуйста?

avatar
06.12.2023, 09:31:49

Бедный Лэмб, он наверное там в тихом афиге

Тишина такая ) и я одна опять требую продвижения))) а лучше до конца дописанную книгу)

Проду, требуем продолжения…. ( ну пожалуйста ?)

avatar
25.11.2023, 11:27:45

Обалдеть! Королева притворялась служанкой, спала со своим ненавистным мужем. Как она это выдержала?

Угадала))))) Ждем появления Барта?Вот для него шок будет...Геррук уже похоже в ауте..увидеть мать живой,когда все это время считал ее умершей ..

Ешкин кот!!!!Кто же это крикнул?Кто мать Геррука и Барта?Под чьей личиной скрывалась все это время Ровена???И что-то мне кажется,,что Рикард в курсе событий..Уж не Мара ли это???

avatar
19.11.2023, 10:50:39

Чем дальше читаю, тем более странной кажется фигура Талиаса: слишком никчёмный, ничтожный ... Как такой человек мог столько лет находиться у власти у столь воинственной расы?

avatar
14.11.2023, 09:09:01

Емаааа, вот это будущий родственник загнул

avatar
14.11.2023, 05:14:17

До 16 лет повышать возраст для поступления, действительно, несколько слишком. Это уже поздно. А вот если сделать академию добровольной, а мальчиков туда отправлять лет в 8-10, думаю, это будет нормально.

Ох,Лэмб-красавчик!!!)Дождался наконец!!!)

avatar
02.11.2023, 07:27:23

Лучше бы он принял браслет сейчас
Ведь если Геррук найдёт и спасёт её сына раньше, она обещала, что откажется от Лэмба
Что-то мне подсказывает, Лэмб будет в пролёте, в жаль
Да и вообще, че значит выбирай?
Сперва оба любили её в себя, а теперь как кость поделить не могут и решили этот выбор на неё скинуть... Бесят

avatar
31.10.2023, 11:53:05

Еееее, наконец-то она его узнала...
Урааааа

Уррррррраааа!!!!!!Лэмбчик милый!!!Всегда рядом...Слава богу,что сердце подсказало)