- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Землянка для завоевателей 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692649226_69.jpg
Эксклюзив
Землянка для завоевателей 2
Наташа Фаолини
Цикл: Ты землянка?
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой
Читать и слушать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1120
1120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#637 в Любовная фантастика
#411 в Эротическая фантастика
Полный текст
174 стр.
Публикация:
21.08.2023 — 19.12.2023
Аннотация к книге "Землянка для завоевателей 2"
- Прощай.
- Стой, Луна!
Это последнее, что я от него слышу, перед тем, как разбить шар для телепортации под ногами.
Теперь я могу быть свободной, но тест показывает две полоски и скрывать это становится все сложнее, особенно когда приходится вернуться во дворец под личиной самой королевы. Теперь я должна разведать тайны титулованной семьи, спасти умирающего Лэмба и всеми силами попытаться избежать встреч с кронпринцем.
Хоть бы он меня не узнал! Это маловероятно, он ведь думает, что я умерла.
Вторая часть дилогии.
Первая часть: https://litnet.com/shrt/tWKP
- Стой, Луна!
Это последнее, что я от него слышу, перед тем, как разбить шар для телепортации под ногами.
Теперь я могу быть свободной, но тест показывает две полоски и скрывать это становится все сложнее, особенно когда приходится вернуться во дворец под личиной самой королевы. Теперь я должна разведать тайны титулованной семьи, спасти умирающего Лэмба и всеми силами попытаться избежать встреч с кронпринцем.
Хоть бы он меня не узнал! Это маловероятно, он ведь думает, что я умерла.
Вторая часть дилогии.
Первая часть: https://litnet.com/shrt/tWKP
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези593939Наташа Фаолини 158785
-
Эротическое фэнтези588075Наташа Фаолини, Диана Линд 189071
-
Эротическое фэнтези608119Наташа Фаолини 23920
-
Эротическое фэнтези567269Наташа Фаолини 408331
-
Попаданцы в другие миры380875Наташа Фаолини 337747
-
Космическая фантастика554190Наташа Фаолини 119172
-
Космическая фантастика480831Наташа Фаолини 360867
-
Эротическое фэнтези524188Наташа Фаолини 158877
-
Космическая фантастика494640Наташа Фаолини 168334
-
Любовное фэнтези421477Наташа Фаолини, Лина Венкова 185762
-
Попаданцы в другие миры410049Наташа Фаолини, Лина Венкова 273506
-
Попаданцы в другие миры395804Наташа Фаолини 193550
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет, наконец-то, уже воздадут по заслугам Сине?! Или так и продолжат дальше сюсюкаться с ней, давая время и возможность придумать и осуществить очередной план убийства Луны?!
Ох,мамочки мои....плачу,плачу и молюсь..странно,правда?Вроде бы,понимаю,что это история написана автором,творческий вымысел и я очень взрослая тетенька...но сердце от боли сжимается и я очень, очень хочу ,чтобы девочка жила...Спасибо,Наташенька!♥️♥️♥️
Надеюсь Луна сохранит свою девочку
Нет, ну неужели беременность и любовь к двум особям мужского пола последние мозги из головы выбила???!!! Ну сколько можно на одни и те же грабли наступать постоянно???!!! Она издевается, что ли? Чуть целоваться и обниматься к Сине не лезет периодически! ಠಿ_ಠ
Твою ж.... ну как это возможно????Надо же какая все-таки дрянь эта Сина!!Убить паршивку на месте!!!Главное,чтобы с Луной все было в порядке и с ребенком...
Ааааа капец так нечему и не научилась,убить тварь таку,хоть бы с ребенком нечего не случилось
Проду, ну пожааалуйста?
Бедный Лэмб, он наверное там в тихом афиге
Тишина такая ) и я одна опять требую продвижения))) а лучше до конца дописанную книгу)
Проду, требуем продолжения…. ( ну пожалуйста ?)
Обалдеть! Королева притворялась служанкой, спала со своим ненавистным мужем. Как она это выдержала?
Угадала))))) Ждем появления Барта?Вот для него шок будет...Геррук уже похоже в ауте..увидеть мать живой,когда все это время считал ее умершей ..
Ешкин кот!!!!Кто же это крикнул?Кто мать Геррука и Барта?Под чьей личиной скрывалась все это время Ровена???И что-то мне кажется,,что Рикард в курсе событий..Уж не Мара ли это???
Чем дальше читаю, тем более странной кажется фигура Талиаса: слишком никчёмный, ничтожный ... Как такой человек мог столько лет находиться у власти у столь воинственной расы?
Емаааа, вот это будущий родственник загнул
До 16 лет повышать возраст для поступления, действительно, несколько слишком. Это уже поздно. А вот если сделать академию добровольной, а мальчиков туда отправлять лет в 8-10, думаю, это будет нормально.
Ох,Лэмб-красавчик!!!)Дождался наконец!!!)
Лучше бы он принял браслет сейчас
Ведь если Геррук найдёт и спасёт её сына раньше, она обещала, что откажется от Лэмба
Что-то мне подсказывает, Лэмб будет в пролёте, в жаль
Да и вообще, че значит выбирай?
Сперва оба любили её в себя, а теперь как кость поделить не могут и решили этот выбор на неё скинуть... Бесят
Еееее, наконец-то она его узнала...
Урааааа
Уррррррраааа!!!!!!Лэмбчик милый!!!Всегда рядом...Слава богу,что сердце подсказало)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена