- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Землянка для завоевателей 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692649226_69.jpg
Эксклюзив
Землянка для завоевателей 2
Наташа Фаолини
Цикл: Ты землянка?
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой
Рейтинг:
1120
1120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#645 в Любовная фантастика
#403 в Эротическая фантастика
Полный текст
174 стр.
Публикация:
21.08.2023 — 19.12.2023
Аннотация к книге "Землянка для завоевателей 2"
- Прощай.
- Стой, Луна!
Это последнее, что я от него слышу, перед тем, как разбить шар для телепортации под ногами.
Теперь я могу быть свободной, но тест показывает две полоски и скрывать это становится все сложнее, особенно когда приходится вернуться во дворец под личиной самой королевы. Теперь я должна разведать тайны титулованной семьи, спасти умирающего Лэмба и всеми силами попытаться избежать встреч с кронпринцем.
Хоть бы он меня не узнал! Это маловероятно, он ведь думает, что я умерла.
Вторая часть дилогии.
Первая часть: https://litnet.com/shrt/tWKP
- Стой, Луна!
Это последнее, что я от него слышу, перед тем, как разбить шар для телепортации под ногами.
Теперь я могу быть свободной, но тест показывает две полоски и скрывать это становится все сложнее, особенно когда приходится вернуться во дворец под личиной самой королевы. Теперь я должна разведать тайны титулованной семьи, спасти умирающего Лэмба и всеми силами попытаться избежать встреч с кронпринцем.
Хоть бы он меня не узнал! Это маловероятно, он ведь думает, что я умерла.
Вторая часть дилогии.
Первая часть: https://litnet.com/shrt/tWKP
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези608119Наташа Фаолини 24817
-
Эротическое фэнтези588075Наташа Фаолини, Диана Линд 192787
-
Эротическое фэнтези593939Наташа Фаолини 160950
-
Эротическое фэнтези567269Наташа Фаолини 408894
-
Эротическое фэнтези524188Наташа Фаолини 159078
-
Космическая фантастика480831Наташа Фаолини 360882
-
Попаданцы в другие миры380875Наташа Фаолини 337814
-
Космическая фантастика494640Наташа Фаолини 168404
-
Космическая фантастика554190Наташа Фаолини 119519
-
Любовное фэнтези421477Наташа Фаолини, Лина Венкова 185763
-
Попаданцы в другие миры395804Наташа Фаолини 193571
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЁперный театр!!!!Вот это полнейшая засада!!!Или Мара специально этот спектакль разыграла?
Так Геррука проучить. А Рейнол-Лемб вместе с Луной спасут север от вторжения горе короля
Рейнол, Рейнол...мужик-загадка...Внутреннее чутье говорит,что с ним что-то не так..Еще и мальчик этот из интерната...Чей он брат?Хотелось бы,конечно,чтобы под личиной Рейнола был Лэмб, но мне кажется что это не так...Да и Луна должна же помнить фигуру Лэмба и при тактильном контакте его почувствовать?Даже ,если учесть, что у него такие же линзы,меняющие облик, как у нее, то внешность преобразуется, но сама фигура-то нет...Короче, загадка на загадке и загадкой погоняет))) Где набраться терпения и дождаться разгадок?))))
А может случиться так, что мать Геррука жива?
Что-то мне подсказывает, что Рэйнол - это Лэмб, ну а что, линзы то не только у Луны
Потому и Луну тянет - чувствует
И "Рэйнол" не сдержался и поцеловал потому, что Лэмб всегда был более внимателен к чувствам Луны и заметил её боль
Вопрос в том, а знает ли Геррук о подмене...
Тэк-с! И чей там туфля, интересно знать?! (⊙_◎)
Давно надо было сказать правду, меньше проблем было бы.
Да уж... Геррук прямо какой-то хабал, хабальник. Ну, может ему уже пора чуть меняться? Ну, хоть черепашьим шагом? А? А то уж хочется куда-нибудь подальше спрятать от него ГГ нашу.((( Как будто она ни на грамм для него не ценна. Вроде чуть не умер, подумав, что ее больше нет, и в то же время... Ну хоть бы чуть понежнее бы ее дергал, понежнее таскал, понежнее смотрел, ...иногда. Ну, блин. Она как существо из низшей касты для него. Ну понимаю, в начале. Но должны быть подвижки какие-то ведь, не совсем (наверное) дуб. Ведь вторая книга уже. Геррук, где твоя гибкость? ((( Сам не знает, что хочет? Как мальчик-подросток? Дергает за косичку понравившуюся девочку так, что у той слезы градом? Ну, да, такие типажи и у земных мужчин есть. Главное - не переборщи, товарищ. Локти кусать будешь, если берегов вовремя не увидишь. Ну вот, высказалась)
Я не пойму Рейнолу нравится Луна или он что-то задумал
Еще одна тайна...Рейнол...Кто он и что должен скрывать от короля????И где же Лэмб?
Ну,слава богу, хоть смогут вызволить ее из этого "борделя под прикрытием"))
Вот это ей фартануло
Пока Геррук будет себя так вести, то Луну заберет не только Лэмб, но и походу история у нас уже третий персонаж может нарисоваться ;)
На самом интересном
Эх, на самом интересном!)
А в новиночку уже "занырнула"))) Спасибо большое!)♥️♥️♥️
Что-то Геррук разочаровывает все сильнее. Вместо того, чтобы успокоить и предложить помощь любимой женщине, ставит ей условия и что-то имеет наглость требовать. Мало чем от шантажиста Барта отличается((.
До сих пор не определюсь со своим отношением к Барту(Очень хочется,чтобы он не был подлецом, но пока всё говорит не в его пользу(И как там наш красавчик Лэмб?Пора бы ему уже оклематься) Думаю, что ,когда он будет в курсе событий, они с Герруком что-нибудь придумают..
А как алрийцы размножаются, если их женщины не рожают?
ПФ, подумаешь наушник, сейчас просто написать на бумаге все и пусть думает как ей помочь и спасти её сына от обезумевшего брата
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена