- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Землянка для завоевателей 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692649226_69.jpg
Эксклюзив
Землянка для завоевателей 2
Наташа Фаолини
Цикл: Ты землянка?
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой
Рейтинг:
1120
1120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#644 в Любовная фантастика
#403 в Эротическая фантастика
Полный текст
174 стр.
Публикация:
21.08.2023 — 19.12.2023
Аннотация к книге "Землянка для завоевателей 2"
- Прощай.
- Стой, Луна!
Это последнее, что я от него слышу, перед тем, как разбить шар для телепортации под ногами.
Теперь я могу быть свободной, но тест показывает две полоски и скрывать это становится все сложнее, особенно когда приходится вернуться во дворец под личиной самой королевы. Теперь я должна разведать тайны титулованной семьи, спасти умирающего Лэмба и всеми силами попытаться избежать встреч с кронпринцем.
Хоть бы он меня не узнал! Это маловероятно, он ведь думает, что я умерла.
Вторая часть дилогии.
Первая часть: https://litnet.com/shrt/tWKP
- Стой, Луна!
Это последнее, что я от него слышу, перед тем, как разбить шар для телепортации под ногами.
Теперь я могу быть свободной, но тест показывает две полоски и скрывать это становится все сложнее, особенно когда приходится вернуться во дворец под личиной самой королевы. Теперь я должна разведать тайны титулованной семьи, спасти умирающего Лэмба и всеми силами попытаться избежать встреч с кронпринцем.
Хоть бы он меня не узнал! Это маловероятно, он ведь думает, что я умерла.
Вторая часть дилогии.
Первая часть: https://litnet.com/shrt/tWKP
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези588075Наташа Фаолини, Диана Линд 193080
-
Эротическое фэнтези608119Наташа Фаолини 24823
-
Эротическое фэнтези593939Наташа Фаолини 160997
-
Эротическое фэнтези567269Наташа Фаолини 408936
-
Эротическое фэнтези524188Наташа Фаолини 159089
-
Космическая фантастика480831Наташа Фаолини 360882
-
Попаданцы в другие миры380875Наташа Фаолини 337817
-
Космическая фантастика494640Наташа Фаолини 168404
-
Космическая фантастика554190Наташа Фаолини 119521
-
Любовное фэнтези421477Наташа Фаолини, Лина Венкова 185763
-
Попаданцы в другие миры410049Наташа Фаолини, Лина Венкова 273522
-
Попаданцы в другие миры395804Наташа Фаолини 193571
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Узнала!!! Разглядела!!!))
Приятно знать, что "потеряшка" нашёлся. Осталось маму Геррука найти и вообще красота будет.
Неужели она жива???
Да уж, правитель севера, невестка тебе досталась сердобольная, главное, чтобы Талиас её не прибил, за то что перечит ему при подданных и опровергает его "великое" слово
Кого принесло????Не Сина же это способствовала?
Неужто наконец удастся избавиться от этой мерзавки Сины?
Спасибо огромное за продолжение!
С Рейнолом бы осталась!
Ну может на конец-то с ней что-нибудь сделают? Тюрьма или казнь, а может ссылка в пустынную местность...
Надо выбрать третий вариант! И заставить этих двух упрямцев работать в одной упряжке, а не устраивать перетягивание одеяла. Совсем не время!
Я бы осталась с Рейнолом, он так манит, притягивает)
Кто же все таки Рейнол? Лемб? Вряд ли? Думаю ещё один претендент на престол! Знать бы какие цели он преследует и чего он хочет? То что он хочет Луну и так видео не вооружённым глазом. Но есть что-то ещё!
Ну как можно уйти от такого мужчины,ну конечно осталось бы с Рэйнолом.
С геруком точно идти не стоит, она его боится
Я бы осталась с Рейнолом! Герруку давно пора подумать и решить что ему нужно от Луны! А то ишь ты, пытается усидеть на двух стульях! И сам не ам, и другим не дам! Так не получится! Рейнол кажется более вдумчивым, рассудительным, уверенным в своих желаниях и дальнейших планах!
Рейнол- это принц Севера???
Нельзя уходить с Герруком. Он перевозбуждён и может все только ухудшить. На данный момент у него нет никакого плана, как выйти из ситуации, а нужно всё проанализировать и прийти к единому решению.
Я бы осталась)
М-да ситуация та ещё...
Тааак, Мара значит не причем...Поможет или нет Луне?И,вообще, неужто ей так нравится этот старик, что она переживает из-за его "неприглашения на ночь"?А Рейнол? Как долго еще будет скрывать кто он и что же он хочет???Тайны, тайны,загадки...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена