- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Желание холодного сердца-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779114752_92.jpg
Эксклюзив
Желание холодного сердца-2
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: (с)нежные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:гендерная интрига, коварство и любовь, решительная героиня
Рейтинг:
125
125
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#127 в Историческое фэнтези
#651 в Любовное фэнтези
В процессе: 23 Июн
57 стр.
Публикация:
18.05.2026 — ...
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673527
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208497
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299248
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛбопытно, что их ждёт в театре. Ну и вообще интересно, как будут события развиваться. Уверена, что однажды Михалыч прозреет и увидит, что за маской смазливой Клеманс кроется настоящая ведьма, а ещё большее потрясение его ждёт чуть дальше). Ну не век же Дезире Ванюшкой бегать).
Троглодит давно догадался, а Алёша так влюблён, что никого, кроме своей зазнобы не замечает. Тем приятнее будет сюрприз 😎
Ну всё - сделала из Алёши красавчика, теперь Клеманс сама за ним бегать будет. Особенно, после переписанного письма.
С продолжением! ❤
Эээхх, увяз коготок у нашей птички...
Ура!!! Мы в строю и у нас есть план мщения всяким местным козявкам! Ната, приложите эту шушеру великосветскую от всей души). То, что Михалыча ждёт сокрушительный успех, нет сомнений. Дам можно будет складывать в штабеля)))
Ну, что же! Второй том начался с не меньшей интриги ( злобно потирая ручки))))
Какая же заварушка ожидается в театре! я забуду, как дышать, какой там поп-корн! Усидеть бы на месте и не ржать!
Наточка! Спасибо за сумасшедшую дозу высшего удовольствия!!! Перечитывать всем! И не один раз!
Не то слово, как мы довольны! Сияем, как начищенныы самовар! Разве что, ножками от удовольствия не сучим! А так- весь анамнез на лицо: глаза блестят, улыбка в акулий оскал, ручки нервно подрагивают от нетерпения! Вообщем, мы готовы рукоплескать Вам, Ната, стоя!
С продолжением)
А я всё гадала, почему на обложке Алёша Михайлович без бороды :))
С продолжением!)
Тайна обложки раскрыта))
Ура. Продолжение. Вдохновения,Ната.
С продолжением нас) я довольная как таракан, очень, спасибо😊
С новинкой дорогой автор, легкого пера и удачи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена