Книга. "Желание холодного сердца-2" читать онлайн
Эксклюзив

Желание холодного сердца-2

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, коварство и любовь, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
125
409 4984

Текущий рейтинг:
#127 в Историческое фэнтези
#651 в Любовное фэнтези


В процессе: 23 Июн 57 стр.

18.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Желание холодного сердца-2"

Продолжение приключений принцессы-пажа Дезире и принца-варвара Алёши Михайловича.

Перифраз сказок "Белоснежка" и "Морозко".

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 20:10:28

Лбопытно, что их ждёт в театре. Ну и вообще интересно, как будут события развиваться. Уверена, что однажды Михалыч прозреет и увидит, что за маской смазливой Клеманс кроется настоящая ведьма, а ещё большее потрясение его ждёт чуть дальше). Ну не век же Дезире Ванюшкой бегать).

avatar
20.05.2026, 19:46:06

Троглодит давно догадался, а Алёша так влюблён, что никого, кроме своей зазнобы не замечает. Тем приятнее будет сюрприз 😎

avatar
20.05.2026, 10:58:45

Ну всё - сделала из Алёши красавчика, теперь Клеманс сама за ним бегать будет. Особенно, после переписанного письма.

avatar
20.05.2026, 10:52:09

С продолжением! ❤

avatar
20.05.2026, 08:11:29

Эээхх, увяз коготок у нашей птички...

avatar
19.05.2026, 20:09:33

Ура!!! Мы в строю и у нас есть план мщения всяким местным козявкам! Ната, приложите эту шушеру великосветскую от всей души). То, что Михалыча ждёт сокрушительный успех, нет сомнений. Дам можно будет складывать в штабеля)))

avatar
19.05.2026, 20:16:10

Ну, что же! Второй том начался с не меньшей интриги ( злобно потирая ручки))))

Какая же заварушка ожидается в театре! я забуду, как дышать, какой там поп-корн! Усидеть бы на месте и не ржать!

Наточка! Спасибо за сумасшедшую дозу высшего удовольствия!!! Перечитывать всем! И не один раз!

avatar
19.05.2026, 20:19:21

Не то слово, как мы довольны! Сияем, как начищенныы самовар! Разве что, ножками от удовольствия не сучим! А так- весь анамнез на лицо: глаза блестят, улыбка в акулий оскал, ручки нервно подрагивают от нетерпения! Вообщем, мы готовы рукоплескать Вам, Ната, стоя!

С продолжением)

А я всё гадала, почему на обложке Алёша Михайлович без бороды :))

avatar
20.05.2026, 03:12:12

С продолжением!)

Тайна обложки раскрыта))

avatar
19.05.2026, 20:03:18

Ура. Продолжение. Вдохновения,Ната.

avatar
19.05.2026, 19:49:47

С продолжением нас) я довольная как таракан, очень, спасибо😊

avatar
19.05.2026, 19:36:06

С новинкой дорогой автор, легкого пера и удачи.