Книга. "Жена для дракона" читать онлайн

Жена для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3577
6062 649967

Текущий рейтинг:
#2764 в Попаданцы в другие миры
#4711 в Любовное фэнтези


Полный текст 228 стр.

25.04.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Жена для дракона"

- Где портал?! - мое сердце замерло в ожидании возвращения в родной мир. Еще чуть-чуть, и я увижу сына! Но что-то пошло не так. Секунды тянулись, а долгожданный портал все не открывался.
Дракон смотрел на меня как хищник на добычу. Немигающий пытливый взгляд черных глаз пугал.
- Виктория, - хрипло прошептал он, сжав мои руки еще крепче. Татуировки на запястьях заныли сильнее. - С этой минуты ты - моя законная жена.
Я покачнулась, осознав собственную глупость и доверчивость. Он не собирался возвращать меня с самого начала. Злость застлала глаза и, позабыв себя, я набросилась на дракона с кулаками.
- Так и знал, что ты бросишься в мои объятия! - конечно, он легко перехватил мои руки и прижал их к своей горячей груди. - Потерпи до ночи, - подмигнул мне Рейн.
Однотомник

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2020, 10:44:39

Спасибки,а это хорошо,что он ее чувствует,значит связь укрепляется?

avatar
01.06.2020, 08:13:00

Она сейчас точно его опять колотить начнет)))

avatar
01.06.2020, 00:16:47

Ну вот, прорвало.Пусть терпит теперь истерику во всей красе.

avatar
31.05.2020, 22:52:28

Спасибо!
Дракон ощутил её тоску как зов? Ох, отольются кошке мышкины слезы.....

спасибо!!! вот и стресс выходит - истерика!!! о каком зове он говорит??? ведь он у нее только негативные чувства пока вызывает, как она может его звать??? нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
31.05.2020, 22:16:18

Вот ему счастье привалило ))) аира заставит его найти 5-й угол!
Спасибо!

Аира!)).. Счастливый дракон!) Он еще не знает, как ему достанется это счастье... Спасибо! Настроения))

avatar
31.05.2020, 21:24:30

Спасибо большое! Очень интересно читать вашу книгу!

avatar
31.05.2020, 20:48:51

тяжело будет Виктории воспитать из этого дракона любящего мужчину

avatar
31.05.2020, 20:34:42

Как же здорово!!! С каждой продой втягивает все больше и больше)!!! Супер!!! Спасибо!!!

avatar
31.05.2020, 20:46:01

Спасибо

avatar
01.06.2020, 00:09:36

Спасибо!

avatar
01.06.2020, 08:36:04

Вот и первая истерика...

avatar
01.06.2020, 09:09:41

«усадил меня на колени, удерживая за талию и ноги....»

наверное дальше будет: « чтоб не писалась?»

не хотела обидеть автора, просто почему то сразу вспомнились его слова: «опять суженная будет меня бить»

заворожило.стиль,идея,изложение-подкупает.я с вами.

Спасибо! Вот, по капельки просыпается человеческое.

Спасибо. Рассуждает , как о свиноматке, а не любящей женщине